Перейти к содержанию
Ronnie_Buffalo

[УВД-П] Jack_West

Рекомендуемые сообщения

Ronnie_Buffalo

1. Ваш никнейм: Isaac_Gromov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_West
4. Суть жалобы: Данный нонрп мент выдал мне розыск не зная меня в лицо т.к я находился в шлеме, и сидел я на мотоцикле который был без номеров. Ещё был выдан розыск за оск. хотя я был в шлеме откуда он мог слышать в его сторону оскорбления .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   тыкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

 

Так. Доброго времени суток. 
Перейдем к сути, вы проникли на закрытую территорию, что является статьей 2.16 УК РП.
Я вам давал время чтоб покинуть парковку, вы же не покинули.

Цитата

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций, при игнорировании предупреждений сотрудника, нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Далее, вы начали по хамский со мной разговаривать. Момент с вашего видеоролика 1 минута 19 секунд.
Что является статьей 1.4 УК РП, а именно : 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Розыск был выдан по приметам :
- Одежда
- Транспортное средство (с номерами или же без)
- Голос
- Телосложение, рост, вест (Примерно).
У меня на этом все. Вопросы ко мне остались?

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Buffalo

Конечно остались, как вы смогли выдать мне розыск не зная моего имени и фамилии, как вы смогли пробить меня по базе данных, вы выдали мне розыск не зная меня вообще в лицо, понимаю если бы у меня на мотоцикле были номера.

 

Так же таких мотоциклов, одежды, много господи много людей в одной и той же одежде

 

Как вы смогли мне выдать розыск по моему голосу, ахахахаха самим то не смешно???

Я был в шлеме закрытом вы вообще меня не слышали

 

Хочу услышать ответ лидера или СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Ну вам же с вашим другом было смешно, как проникли на территорию, смейтесь дальше.
Вы сами были сотрудником ГИБДД, пытаетесь доказать что невозможно выдать розыск, без номеров, в шлеме.
Уверены что не слышал? Вы думаете в жизни нельзя услышать,что человек говорит в шлеме?
На будущее, пытаясь затирать другим о рп, подучите сами, и понятие в реальной жизни.
Остаюсь при своем мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Buffalo

Можешь говорить всё что хочешь, я  так же остаюсь при своём мнении ты просто нонрп мент который выдал розыск мне не зная меня вообще!

 

Забыл сказать а откуда вы знаете что я не мог изменить голос XD не ну ты смешной конечно я в шоке с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 26.10.2021 в 20:21, Isaac_Gromov сказал:

Забыл сказать а откуда вы знаете что я не мог изменить голос XD не ну ты смешной конечно я в шоке с тебя

Что за бред? Сейчас высасываете все из пальца. Вы писали это в Нрп чат, но никак не РП чат.
Повторюсь, если топите за рп, различайте между /b чатом и обычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Buffalo

А я разве чаты путаю? Ты мне выдал розыск вообще ничего не зная обо мне не попросив даже документы, найс делаешь чел, иди учи РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 26.10.2021 в 21:54, Isaac_Gromov сказал:

Ты мне выдал розыск вообще ничего не зная обо мне не попросив даже документы, найс делаешь чел, иди учи РП 

Выше сказал, как выдал розыск. В отличии от некоторых, я вкурсе что такое рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.
Розыск выдается по внешним признакам, не обязательно знать ФИО, чтобы объявить в розыск.
Ожидаем вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Розыск выдаётся по приметам личности или авто.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Buffalo

Конечно имеются, это рп проект на котором действуют правила как  он выдал мне розыск вообще не зная меня в лицо вам самим не смешно?

Выдавать розыск по приметам личности, а вам вообще без разницы что у многих людей такие же мотоциклы а так же одежда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Провинция не позиционирует себя как Full-RP проект. Это больше транспортный проект, с элементами РП, которые четко закреплены в ВПС.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...