Перейти к содержанию
Lincoln_Shishkov

Биография Lev_Shishkov

Рекомендуемые сообщения

Lincoln_Shishkov
  1. Имя Фамилия: Лев Шишков 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 35
  5. Дата и место рождения: 16 Августа 1986 года Город Приволжск
  6. Семья: Семья была полная Мама, Папа, Дед, Бабушка, И тетя с дядей.
  7. Место текущего проживания: город Приволжск
  8. Описание внешности: Не очень красивый, но опрятный, серая майка с галстуком и черные штаны, деловой костюм
  9. Особенности характера: Добрый но на работе бывает очень строгий, но понимающей 
  10. Детство: Детство прошло у меня в основном в Жуковском потому-что жили мы очень бедно и пришлось продать квартиру в Приволжске что-бы обеспечивать семью, там был бабушкина квартира и там было очень много друзей, бегали по всему поселку пока не.....
  11. Юность и взрослая жизнь: Пока мне не исполнилось 18 лет там я уже пошел работать на стройку, каждый день вставал в 5 утра, что-бы в 7 часов быть на Приволжской стройке, платили очень мало, но через 3 года  смог накопить на первый автомобиль ВАЗ-2104 Очень рад ей был, ну и в тот год когда я смог ее купить я поехал учится на Слесаря-Электрика в РЖД и после того как я поступил РЖД Уже через пару лет отучился на Монтера-Пути и потом на Машиниста, потом ушел в частное охранное предприятие там я заработал очень много денег... И решил поработать в ГИБДД....
  12. Настоящее время: Да там я заработал очень много денег, и после того как я пошел в ГИБДД я... решил Пойти в ГУВД и сейчас я Лейтенант ГУВД, езжу на Mersedes-Benz S63 AMG S (Акула) и очень ей доволен
  13. Хобби: Автогонки, часто после смены собираюсь с друзьями и устраиваю автогонки по треку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...