Перейти к содержанию
Nikita_Shkermankov

[СКП] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shkermankov

1. Ваш никнейм: Nikita_Shkermankov
2. Никнейм сотрудника: Chang_Aride
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Я пришёл в УВД подождать друга и перевесить номера на мой ЗАЗ. Данный сотрудник пришел, спросил цель прибытия, я ему ответил: Жду друга! Сотрудник сразу надел на меня наручники, ничего не сказав. Хочу увидеть доказательства.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Oy4MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Приветствую
Я Зам.Нач.ОМОН
Задержаны были по статье 20.17 КоАП, а именно нарушение пропускного режима. 
По вашим словам, вы пришли подождать друга, а это не является весомой причиной находиться на территории УВД. Отдел УВД - это режимный объект и следовательно на данном объекте разрешено только находиться в том случае, если вы пришли за гос. услугами
Док-ва на ваше правонарушение: https://www.youtube.com/watch?v=uoTWAJ3x298

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shkermankov

Я же говорил, что пришёл подождать друга и перевесить номера. Вы без предупреждения повязали меня. Я же с Вами хорошо обращался, не хамил вам, а вы так поступили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Сотрудник руководствовался приказом МВД №004 - Приказ №004 от 15 июня 2021 года "Об утверждении типового положения об отделе полиции территориального органа Министерстве Внутренних Дел Республики Провинции". - Google Документы

 

Вы же, не уведомили сотрудника о том, что пришли получать государственную услугу, а ответили, что ожидаете друга, что не предусмотрено приказом №004. Вами так же не предпринимались действия для получения этой услуги, т.к. вы просто стояли в холе УВД.

 

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Я не обязан вас где-то, как-то предупреждать, нигде это не прописано. Повесили номера - выходите из ГУВД, а не стойте там до того момента, пока вас не арестуют.
Если вы не знаете, что там находится нельзя, то увы - это уже не мои проблемы. Незнание закона - не освобождает от ответственности! Дождитесь ответа СЗФ, всех благ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Подождать друга Вы могли на улице, это Вам ничего не мешало сделать. Сотрудник действовал строго по уставу и нарушений в работе нет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...