Перейти к содержанию
Dmitriy_Uchiha

[Shulgin] Alex_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Uchiha
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Alex_Shulgin
4. Суть: Столько раз перевернулся и уехал как ни в чем не бывало (Non-RP) 

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Кчау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Nevskiy

Здравствуйте не сильно уважаемый сотрудник! В ВПС прописаны случаи при которых засчитывается PG.

 

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней на любом виде транспорта, включая велосипед (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброго времени суток! Я не писал PG, там другой термин, почитайте еще раз внимательно, если Вам не удалось с первого раза правильно прочитать ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Nevskiy

Так вот только цитату я взял из того же 6.15 ВПС

 

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

 

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней на любом виде транспорта, включая велосипед (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Эх.. сложно ... "Так вот только цитату я взял из этого же 6.15 ВПС" - вот именно, что эта цитата дополнение. Я подразумеваю это - "Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия". Лучше бы думали, чем оправдания сейчас строчить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Nevskiy

Да что ж вы говорите, отмазки?

Прочитайте пожалуйста эту строчку

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

 

Странный вы какой то.

Лучше буду ждать ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

То, что пишите Вы, это относится к PG. У Вас был случай не PG, а Non-RP. Научитесь вчитываться в текст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

День добрый. 

 

Лидера оповестил о просрочке, группировка понесла репутационные потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
По поводу данной ситуации могу сказать, что он не сразу поехал, а остановился и я так понимаю сделал вид, что приходил в чувства, решать не мне, я выношу вердикт по уставным документам, тут момент с нарушением ВПС, поэтому передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Приветствую.

Солидарен с ответом лидера, здесь нарушений нет.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброго времени! Ну, допустим он приходил в себя, но, как-то это не по РП, ни одной отыгровки не было. ПГ также как и ГИБДД считается фракцией, но, одних за косяк наказывают, а других нет. Не справедливо как-то. 

В игре, ПГ созданны для баланса "Добра и зла", но, в данный момент это не совсем так. Структура МВД, на мой взгляд, ущемлена. 

 

P.S Почему-то термин «NonRP-Cop» есть, а для ПГ им подобного термина нету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Если вас не устраивают уставы своей фракции, то можете предложить свой вариант, аналогично с Внутренними Правилами Сервера.
Более вопросов не увидел - топик отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...