Перейти к содержанию
Leonard_Melrose

[ОГИБДД-П] Yaroslav_Yutubov

Рекомендуемые сообщения

Leonard_Melrose

============================================================================================================

1. Ваш никнейм: Leonard_Silivanov
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Yutubov
3. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП, NonRp, нарушение КоАП.

Разберем по порядку↓

Игнорирования нарушения.

1 видео - игнорирование меня полностью видео. игнорирование других игроков 0:12

2 видео - игнорирование полностью видео.

Объяснение: ехал я без фар, включенных габаритов и включенной аварийкой. Считается нарушением 12.20 КоАП , но сотрудник постоянно игнорировал. Когда сотрудник остановил даже не пресек нарушению, не спросил поломан ли я что еду постоянно с аварийкой. Тем самым нарушив пункт 3.4 ФЗоП

Спойлер

 ФЗоП - Федеральный Закон о Полиции

Глава 3. Обязанности полиции.
3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 

  NonRp  ┼

*Док-ва*

Объяснение: сотрудник представился, показал удостоверение и все время разговаривал с открытым удостоверением, когда он по бинду требовал чтобы показал или передал водительское удостоверение в бинде было всегда отыграно что удостоверение он закрывает и прячет, когда по IC информации удостоверение он уже закрыл и убрал.

Спойлер

 Внутренние правила сервера

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

╠  Нарушение КоАП  

Нарушил статью 12.14.1.1 КоАП. *Док-ва*

Спойлер

 КоАП Республики Провинция

12.14.1.1 Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

 

4. Скриншот/видео доказательство: *1 видео* *2 видео*

VK - *кликабельно*

============================================================================================================

Изменено пользователем Leonard_Silivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Yutubov

Здравствуйте, НонРП со своей стороны я не заметил, с вашей стороны было много провокаций , большинство которых вы не показали на видео. На Ваш красный я не обратил внимание, так как в этот момент смотрел в чат и на наличие вызовов. ( в патруле был один, поэтому на всё обратить внимание сложно). Это что касается вопроса по 3.3 ФЗоП. Что касается удостоверения , по биндам я его убрал ( на видео видно) , но возможно потом , когда вы ещё раз попросили предъявить его я не закрыл , чтобы не было спама биндами, ( на видео видео как я убрал его) . Хочу ещё подметить, как только я заметил , что вы проехали на красные , я сразу же поехал за вами, до этого повторюсь я не видел из-за того , что смотрел вызовы и читал рацию . Ещё раз про удостоверение, я вам его показал и закрыл , после чего вы начали требовать ещё 2 раза , выжидая момента пока я его не закрою.... 

Видео где я только заметил нарушение и сразу поехал в погоню 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Yutubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

============================================================================================================

К сожалению приветствую вас еще раз, жалоба была направлена на ваше игнорирование нарушений ( 12.20 КоАП, 12.9.1 КоАП ), с вашей стороны нарушение статьи 12.14.1.1 КоАП.

Вы писали то что отвлекались на что-то, предоставьте доказательства где видно что вы никак не видите нарушения и не пытаетесь пресечь правонарушению.

С нашей стороны провокация? Провокация в чем проявлялась? Почему вы не остановили меня и не сделали замечание или не арестовали за провокацию и опасное вождение? Так же само, предоставьте доказательства.

Ваша фраза "..что смотрел вызовы.." , если у вас вызов - вы видите на карте красно-синюю иконку, отвечаете в рацию что выехали на вызов. Так же, предоставьте доказательства.

На 3 пункта вы должны предоставить доказательства, иначе - введение в заблуждения как лидера структуры , так и следящего или проверяющего данную жалобу.

 

============================================================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

На рассмотрении.

Добрый день, попрошу на втором видео расписать тайм-коды.

По первому видео вижу игнорирование правонарушений, а также нарушение сотрудником статьи 12.14.1.1 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Yutubov

Marat Kaplykov , ко мне вопросы ещё будут ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Точно сказать не могу. В процессе рассмотрения жалобы я Вас оповещу, если понадобитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Yutubov

Хорошо, понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

============================================================================================================

"..попрошу на втором видео расписать тайм-коды.."

Тайм-код прикреплен, в самом вверху с надписью   NonRp  ┼

 

============================================================================================================

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Не наблюдаю тайм-кодов. Мне нужно четко расписать, в какое время какое нарушение у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

============================================================================================================

Time-code для видео №2
2:52 - 7:46

NonRp удостоверение

Напомню, сотрудник так и не предоставил никаких доказательств на 3 моих пункта

Спойлер

Вы писали то что отвлекались на что-то, предоставьте доказательства где видно что вы никак не видите нарушения и не пытаетесь пресечь правонарушению.

С нашей стороны провокация? Провокация в чем проявлялась? Почему вы не остановили меня и не сделали замечание или не арестовали за провокацию и опасное вождение? Так же само, предоставьте доказательства.

Ваша фраза "..что смотрел вызовы.." , если у вас вызов - вы видите на карте красно-синюю иконку, отвечаете в рацию что выехали на вызов. Так же, предоставьте доказательства.

На 3 пункта вы должны предоставить доказательства, иначе - введение в заблуждения как лидера структуры , так и следящего или проверяющего данную жалобу.

============================================================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Yutubov

Весело конечно,  обидеться из-за того, что я Вас не остановил и не выписал штраф....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

============================================================================================================

Сотрудник, вы будете отвечать за свои слова или нет? Я уже 2-ой раз вам повторял вопросы которые вы проигнорировали, а сейчас начинаете нести полный бред и к тому же, я считаю что ваше заявление: "Весело конечно,  обидеться из-за того, что я Вас не остановил и не выписал штраф...." оскорбительное по отношению ко мне и моей личности.

Вы сотрудник Полиции, а именно ОГИБДД, вы должны соблюдать Устную Документацию полностью, то что вы игнорируете нарушения других игроков ( КоАП, УК РП ) считается грубым нарушением для сотрудника правоохранительных органов.

Это с одной стороны, с другой стороны вы заявили о фактах про которые вы не удосужились прикрепить весомые аргументы и доказательства и еще оскорбляете меня и мою личность за ваши же нарушения. Штраф я оплатил и забыл, но у вас служба или вы относитесь халатно к своей поставленной должности ?

3-ий раз повторяю вопросы после чего товарищ, Следящий, прошу посчитайте что это прямой обман проверяющего жалобу на сотрудника и лидера государственной структуры!

1) Вы писали то что отвлекались на что-то, предоставьте доказательства где видно что вы никак не видите нарушения и не пытаетесь пресечь правонарушению.

2) С нашей стороны провокация? Провокация в чем проявлялась? Почему вы не остановили меня и не сделали замечание или не арестовали за провокацию и опасное вождение? Так же само, предоставьте доказательства.

3) Ваша фраза "..что смотрел вызовы.." , если у вас вызов - вы видите на карте красно-синюю иконку, отвечаете в рацию что выехали на вызов. Так же, предоставьте доказательства.

На 3 пункта вы должны предоставить доказательства, иначе - введение в заблуждения как лидера структуры , так и следящего или проверяющего данную жалобу.

============================================================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Yutubov

1. К сожалению на видео не будет видно, как я в жизни смотрю на чат , а не на вас . Видео пишет  только экран, но не мой взгляд , если вы расскажите как это показать, то я покажу. 

2. Под провокацией на данный момент я имею в виду случай с удостоверением , я вам его показал, затем закрыл, после чего вы ещё несколько раз просили меня показать удостоверение , выжидая момента, пока я его не уберу...Это видно на видео , прикреплённому выше. 

3. Вызов если вы не знали , смотрится не только на миникарте, а так же на большой карте через F11. На неё я смотрел буквально один раз. 

Я соглашусь с тем, что был один момент , когда я видел , что вы нарушили ПДД, это было на перекрёстке возле АЗС, когда в меня врезался серый гелентваген. Тогда я решил вас не трогать и разобраться с гелентвагеном. ( Если нужно, то могу предоставить видеофиксацию данного момента, но я думаю Вы помните).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

============================================================================================================

1. У вас есть 100% фрапс где вы ехали, почему не можете просто показать как вы ехали и встретили меня?

2. Я как любой гражданин имею полное право еще раз попросить предоставить удостоверение для полного ознакомления , так как в моем случае я хотел подать на вас жалобу, вот почему я снова попросил чтобы вы предоставили. По поводу выжидания, то что вы поступили неправильно не означает что я ожидал этого.

3. Не только я нарушал ПДД, вы игнорировали. Пример

Для Следящего, доказательства так и не предоставил сотрудник на мои вопросы!

 

 ============================================================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток. 

Ожидайте вердикта лидера. 

После дам свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Мой ответ поступит в ближайшее время.

Про первое видео я уже все расписал. 

Перейдем ко второму. Судить нарушения ВПС не в моей компетенции, по этому тут слово за следящим. 

Я лишь увидел игнорирование правонарушений, а также нарушение КоАП самим сотрудником. За это он получит письменный выговор. 

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Согласен с вердиктом лидера. 
Сотрудник не предоставляет доказательства своих слов, однако это не является обманом администрации. Сотруднику же это идёт в минус, так как он не может доказать, что в тот момент он был занят и не видел ваших нарушений.
Сотруднику ничего не запрещает общаться с вами с открытым удостоверением, а по поводу второго убирания удостоверения в карман свою роль играет человеческий фактор. Максимум, что можно сделать - предупредить, и посоветовать более внимательно относится к игровому процессу. Бан же в данной ситуации будет лишним.
Как итог, сотруднику будет выписан письменный выговор за нарушение КоАП и игнорирование нарушений, а также проведена беседа насчёт внимательного отношения к работе.
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло. 

Всего доброго. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...