Перейти к содержанию
Denis_Pablo

РП Биография | Denis Pablo

Рекомендуемые сообщения

Denis_Pablo

Фио: Пабло Денис Эдуардович
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 29 лет
Дата и место рождения: 15.05.1992, в городе Приволжск.
Семья: Отец:Александер Пабло-Полицейский , МатьМария Пабло - Работник в МЗ
Место текущего проживания: Г.Мирный
Описание внешности: Рост: 185, Цвет волос: Шатен
Особенности характера: В меру строгий, справедливый , амбициозный.


Детство: Родился я в городе Мирный в 1992 году, 15 мая.Моего отца зовут - Александер Пабло , а  мать Мария Пабло. В 7 лет родители отдали меня в частную школу. Учёба давалась мне не сложно, общался с половиной класса,нашёл прекрасных друзей, в 8 классе у меня впервые появились отношения. Помимо школы часто посещал тир, там нас учили обращению с оружием. В 16 лет я переехал жить отдельно от родителей,нашёл подработку. Когда мне исполнилось 17 лет, я сразу же пошёл сдавать на права, денег в эту пору у меня практически не было,но зато меня очень сильно выручили мои родители,они помогали мне с деньгами некоторое время. По окончанию школы я получил красный диплом и золотую медаль.Через 2 месяца я получил права категории "B". После прекрасной учёбы, поступил в Мирный Государственный Университет на факультет МВД на специальность "Следователь". Так и прошло всё моё детство


Юность и взрослая жизнь: 
Итак, моя юность проходила достаточно сложно. По началу я узнал о разводе моих родителей,на меня напала печаль и грусть,но я решил не сдаваться. Я учился и работал, работал и учился. Окончил МГУ на отлично, получил свой второй Красный Диплом и попал на стажировку в ГУВД-М. Закончив стажировку, встал на звание Старшины, на должность "ППС".Там я нашёл своих новых друзей однофамильцев,нашёл новых хороших знакомых. 


Настоящее время: Работаю в ГУВД-М на должности "Первый Зам.Нач.ГУВД-М", работаю во благо фракции,помогаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...