Перейти к содержанию
German_Markov

[УГИБДД-М] Sergey_Blatov

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм:  Makar_Muratov

2. Никнейм сотрудника: Sergey_Blatov
3. Суть жалобы: Штраф выписан не правомерно 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)https://yapx.ru/u/Ow5rf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Доброго времени суток.Капитан УГИБДД ДПС по г.Мирный Сергей Блатов.С чего всё начиналось.После прибытия на вызов.Опросив участников ДТП и посмотрев запись одного из участников,стало понятно,что водитель Kia Stinger летел на бешенной скорости.Я пошёл на встречу нарушителю не стал забирать права,а выписал штраф.Статью по которой был выписан штраф.Представлю ниже,так же,предоставлю запись нарушителя,где видно что он превышает.Так же хочу отметить,что гражданин показал запись с видеорегистратора,а там на сколько мы знаем у углу обычно пишется дата,время и скорость автомобиля.Отыгровок что скорость фиксируется не верно - отсутствуют.Так же,нарушитель утверждал что автобус,не двигался,но на такой скорости,даже на записи не понятно двигается он или нет,но факт превышения скорости имеется.В видео "заблюрил" рекламу других каналов и сайтов(на всякий случай).По запросу скину оригинал.Вот собственно так и идти на встречу людям,прав не лишил и жалобу напишут,а по итогу МЫ(сотрудники полиции) плохие и злые.

12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев.

 

 

Изменено пользователем Sergei_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Вы действительно превысили установленную скорость движения по этой автодороге (90 км/ч) более чем на 190 км/ч, что наказуемо статьей 12.9 часть 6 КоАП, чем спровоцировали ДТП.

 

Действия сотрудника правомерны.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 25.10.2021 в 16:39, Christian_Hemingway сказал:

Еще раз здравствуйте.

 

Вы действительно превысили установленную скорость движения по этой автодороге (90 км/ч) более чем на 190 км/ч, что наказуемо статьей 12.9 часть 6 КоАП, чем спровоцировали ДТП.

 

Действия сотрудника правомерны.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Доказательств его слов нет что видеорегистратор фиксирует скорость или не фиксирует нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Отыгровок нету что он не фиксирует.Но на записи есть скорость,значит она и на регистраторе есть.Другое дело если бы была "заблюрена",но она есть

Изменено пользователем Sergei_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 25.10.2021 в 17:02, German_Markov сказал:

Доказательств его слов нет что видеорегистратор фиксирует скорость или не фиксирует нету 

Эти доказательства должны быть с Вашей стороны, так как Вы подаете жалобу на сотрудника. Вполне логично, что если отыгровки нет, то скорость фиксируется на записи регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. За сотрудником не вижу нарушений, наказаны были по итогу рассмотрения ДТП и изучения записи видеоргистратора. На записи указана скорость, значит она есть по факту и по РП. Если бы вы изначально решили, что скорость не указна, то так и отыграли бы. По факту вы сейчас пытаетесь перетянуть одеяло на себя, что уже не корректно. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 25.10.2021 в 22:31, Christian_Hemingway сказал:

Эти доказательства должны быть с Вашей стороны, так как Вы подаете жалобу на сотрудника. Вполне логично, что если отыгровки нет, то скорость фиксируется на записи регистратора.

Как это с моей стороны это он должен доказать а у него не имеется доказательства на этот счет

В 25.10.2021 в 23:02, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. За сотрудником не вижу нарушений, наказаны были по итогу рассмотрения ДТП и изучения записи видеоргистратора. На записи указана скорость, значит она есть по факту и по РП. Если бы вы изначально решили, что скорость не указна, то так и отыграли бы. По факту вы сейчас пытаетесь перетянуть одеяло на себя, что уже не корректно. Остались вопросы?

Как бы нет запись не является что скорость идёт и его слова сотрудника должны быть подтвердить доказательствами но их нет а значит штраф выписан неверно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Доказательства имеются и сотрудник вполне имел право выписать вам штраф по тем доказательствам, которые предоставлены. Нарушений за сотрудником нет. Ещё раз повторяю, что после драки кулаками не машут. Надо было отыграть на месте, что на записи видно, а что нет. Сейчас уже поздно.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...