Перейти к содержанию
Javid_Vorovskoy

[ГИБДД-П] Oliver_Smit

Рекомендуемые сообщения

Javid_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Javid_Olofsson
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Smit
3. Суть жалобы: Была погоня, у меня играла музыка ( В чате была отыгровка.. Что я ее выключил). На вокзале я был остановлен. Он представился, при этом даже не попросил мои документы. И так же не сказал причину остановки. Следом был выдан розыск. Утверждая что выдал его по машине.. Скажите мне пожалуйста с каких пор выдают розыск.. Когда на авто нет номеров? И не просите документов и не фотографируете лицо. Как утверждает сотрудник: Га разрешил выдавать розыск по машине.  При этом меня увезли в отделение.. И я отсидел 30 минут.  Ожидаю ответа от сотрудника и от следящего. 
4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/v/OwyRr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Доброго Времени суток, уважаемый Джавид Олофссон. Я, Oliver_Smit, являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу.
Так вот началось все с того, что вы нарушили статью 12.1.1 Кодекса Административных Правонарушений. Я включил СГУ и маячки и громко вам кричал в мегафон. Далее вы игнорировали множество предупреждений. Но вы посчитали меня по всей видимости "дурачком" и включили музыку, но так не прокатит к сожалению, в реальности СГУ у патрульного автомобиля достаточно громкое и можно сквозь него услышать сирену и позади вас ехавшую машину, это так если вы хотели отыграть РП, когда вам нужно и то скорее это выглядит глупо, как нелепая отмазка. Так вот, теперь перейдем к розыску как он выдается, опять же я подал сначала в розыск ориентировку на автомобиль, а примерно это звучит так: "Синий автомобиль типа покраски Кенди, полностью тонированный, на разварках белого цвета без номеров". Сначала он системно выдается на автомобиль, не на вас, для подачи в розыск не нужно знать ФИО и как субъект, который как вы выглядите внешне. Достаточно самой внешности автомобиля. И тонер 100 процентный вас тоже от этого не спасет, к сожалению. Так вот идем далее, я произвел задержание. В общем, от жалобы смысла не вижу, за собой нарушений не заметил.
Передаю жалобу лидеру фракции и следящему для дальнейшего разбирательства. Если нужны док-ва, то напишите мне в этой теме. 

С Уважением, Старший Инспектор Отдельного Батальона Дорожно Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, Старший Лейтенант полиции Смит Оливер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Vorovskoy

Ну что ж. 1) Она у меня не синяя. 2) Не было отыгровок что вы пробили меня по КПК.  3) Тут роли не играет... Была ли у меня включена музыка или же я не слышал... Как вы утверждаете. Речь идет о вашем нарушение. А именно: Выдача розыска. Так же предоставьте док-ва как вы все это отыграли. Т.к я на скринах этого нет. Только ваша отыгровка про розыск и рацию. Так почему же вы не попросили предоставить документы? И не назвали причину остановки? И предоставьте факт того... Что ГА разрешила выдавать розыск по авто. Ожидаю ответа от Главного Следящего. 

И еще вопрос: Где вы увидели что она синяя? Если видно, что она фиолетовая. 

 

Изменено пользователем Javid_Olofsson
Дописал текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Ответ дам завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Ожидаем док-ва от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Vorovskoy

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Ещё раз здравствуйте. Вот прикрепляю ссылки на фото, где я объявил вас в розыск со всеми отыгровками (объявил я вас по ID т.к к сожалению в игре нету системы, чтобы объявить в розыск по авто или внешности. Так как мне известно объявляли всегда и меня так учили при обучении в центре подготовки). При чём сделал это я при вас и вы это прекрасно могли видеть в чат. Так же фото, где вы остановились и включили аварийку на пешеходном переходе, когда я подъехал в зади. Наверное вы просто в этот момент переключали музыку. 
Ваше авто я охарактеризовал в розыск как:

1.Лада Приора 2170.
2.Без ГРЗ.

3.Белые штампованные диски.
4.Тонировка

5.Цвет - баклажан

1 ссылка - *Объявление в розыск*
2 ссылка - *Остановка прямо впереди меня с аварийкой*

Изменено пользователем Oliver_Smit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Vorovskoy

Жду ответа на: Почему вы не попросили представить документы, факт подтверждения что ГА разрешил выдавать розыск по авто. И почему не назвали причину остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Я вам дал 3 предупреждения. Один раз вы даже остановились, но поехали дальше. Я это расценил, как полное оскорбления меня и то, что вы решили "погоняться". Я вам попросил выдать розыск по вашему автомобилю, но системы как таковой нету и поэтому выдаётся по ID. Уж по этому поводу идите к разработчикам. Вы остановились на вокзале и вышли я вас приступил задерживать т.к вы получается преступник, который скрывался и именно вы сидели за рулём. А на счёт главного администратора, то это вы меня неверно поняли или я неверно выразился. Я имел ввиду, что ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР пишет правила для вас, как мне кажется и я думаю так. Я видел, что вы ещё в одной жалобе практически такой же как и у меня не выигрываете спор и там вас по полной "раскатывают" по фактам. 
Я буду ожидать ответ лидера и следящего. Они уже точно все сделают по справедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Vorovskoy

Ну что же. Тогда почему вы сливаетесь с моего вопроса? Если вы уже "Начали раскатывать меня по фактам". Где подтверждение что ГА разрешил выдавать розыск по автомобилю? Или что? Не можете на него ответить? И чувствуете разницу в ваших словах? 1) Вы говорите что ГА разрешил. 2) Что ГА пишет правила. Она же пишет ВПС... А не КОАП или ФЗОП и тому подобие. Если помните разговоров в ДС. ГА.. Сама же спросила.. Где она это разрешила. Жду ответ на каждый мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер. Сотрудник дал развернутый ответ на вашу жалобу. 
Повторять его слова не вижу смысла. 
Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Я же вам сказал, что вы вероятно неверно меня поняли. Я думал, что именно ГА пишет ФЗОП и другие правила, а не то, что ГА разрешила. Я неверно изложил свою мысль. Жду следящего, который всё разложит по полочкам. 

Изменено пользователем Oliver_Smit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток. 

Розыск выдаётся на автомобиль по приметам, однако из-за отсутствия данной системы розыск выдаётся водителю автомобиля по ID. 

Нарушений за сотрудником нет. 

Остались ли у вас ещё какие либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...