Перейти к содержанию
Mami Panika

[УГИБДД-М] Kamaz_Polyakov

Рекомендуемые сообщения

Mami Panika

1. Ваш никнейм:Nikita_Timonin
2. Никнейм сотрудника:  Kamaz_Polyakov
3. Суть жалобы: 
1.Как он меня нашел в лесу? За мной погони не было минуту-две.. спрятался я за деревьями машина была заглушенная и фары оффнуты и почему вы стали стрелять, если я вам угрозу не нем и гражданским?
2. нашел меня где-то в горах но как?!?!??!
Тайм-коды:

Нонрп: 2:18
Стрелял: 2:23

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан. 

 

Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Einstein

Добрый день.

Полное NonRP, согласен.

А теперь давайте смотреть на всю ситуацию моими глазами.

Поступил запрос на помощь в вашей поимке, на что я отреагировал.

Встретились мы с вами в Невском, где вы лихо раздали боком, а далее скрылись в нарушение всех светофоров со значительным превышением в сторону Волчанска.

А это, между прочим, уже создание аварийных ситуаций, что уже создаёт угрозу жизни граждан.

 

Перепрыгнем конкретно к ситуациям. 

 

(1) Поиск в лесу.

Стрельба была обусловлена неоднократными вам предупреждениями, которые вы благополучно проигнорировали, а также пунктом 3.7.1 АР ГИБДД.

Да и на вашем же ролике видно, какую угрозу вы создавали или потенциально могли создать.

Оперировал следующими пунктами УД:

Спойлер

5.6. Применение огнестрельного оружия:

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

Прикрепляю док-ва по первой ситуации: https://youtu.be/-0QdyQCJxco

 

(2) Поиск с воздуха.

Прикрепляю док-ва по второй ситуации:

https://youtu.be/9ugOdctO5Mw

https://youtu.be/Hk7ssyWgeMs

Надеюсь, что после данных доказательств вам хоть немного стало понятно как велись ваши поиски.

 

Передаю на ответ Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika
В 24.10.2021 в 00:46, Kamaz_Polyakov сказал:

А это, между прочим, уже создание аварийных ситуаций, что уже создаёт угрозу жизни граждан.

Я именно им сделал угрозу? Правильно нет, если бы я подрезал про таранил тогда ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Полностью согласен с сотрудником.

 

В первой ситуации сотрудник осмотрел сначала дорогу в "Золотой дождик", а потом вполне логично было проверить проселочную дорогу, так как по данным дежурного дальше Вы не проехали.

Я считаю, что оружие применено правомерно, так как Вы в городе двигались с огромнейшей скоростью, что уже создает опасность участникам дорожного движения.

 

Во второй ситуации всё просто. Сотрудник увидел брошенное Вами авто, что означает, что Вы находитесь где-то не далеко. Для поиска Вас сотрудник взял вертолет и начал осматривать ближайшую местность, в результате чего Вас нашли.

 

Если Вы не заметили, то на Вас надета маска, скрывающая Вас с радара, что уже не позволяет найти Вас без визуального контакта.

 

Если я в чем-то ошибся, следящий администратор меня исправит. Ожидайте его ответ.

 

P.s. Как же РПшно с Вашей стороны на спорткаре ездить по грунтовке с глубокой колеёй и кататься по лесам, а после ДТП с несколькими переворотами спокойно продолжать побег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika
В 24.10.2021 в 12:32, Christian_Hemingway сказал:

так как по данным дежурного дальше Вы не проехали.

А как он узнал? Камера в дереве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Камеры установлены как на рыбном заводе, так и в Волчанске, что вполне логично. Так же логично предположить, что если Вы на своем довольно быстром транспортном средстве за такое длительное время не проехали Волчанск и не заехали на рыбный завод, то Вы находитесь либо на базе отдыха "Золотой Дождик", либо в лесу рядом с ним.

 

Если за сотрудником всё-таки имеется нарушение ВПС, следящий ответит Вам, а так же накажет сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. Полностью согласен с ответами сотрудника и лидера. Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika
В 24.10.2021 в 12:54, Christian_Hemingway сказал:

так и в Волчанске

Где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 24.10.2021 в 13:00, Andrey Lubimov сказал:

Где? 

Абсолютно где угодно. Камеры могут быть не только на скорость, но и различные иные камеры, к которым имеет доступ МВД. Так как система розыска реализована именно так, то отображение примерного вашего местонахождения обосновывается информацией с камер, от очевидцев и т.д. Точного местонахождения так или иначе сотрудники не видят и розыск шел вполне в рамках РП. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Ну вот мне покажите где камера в Волчанске около трассы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 24.10.2021 в 13:38, Andrey Lubimov сказал:

Ну вот мне покажите где камера в Волчанске около трассы. 

Абсолютно не важно, любой дом, столб, что угодно. Другие вопросы у вас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Вы поняли, что вы сказали? Полнейший бред.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Постараюсь более понятно. У сотрудников имеется система /wanted, которая отображает примерную область, в которой находится преступник. Вы её можете увидеть на видео сотрудника на радаре - оранжевая область. С точки зрения РП это объясняется тем, что оперативному дежурному поступает информация с уличных камер видеонаблюдения (не обязательно скоростные, которые есть системно), от очевидцев, которые могли что-то увидеть подозрительное и так далее. Вы сами находились в маске, которая скрывает ваш маркер на карте и сотрудники даже чисто технически если бы хотели найти вас в тупую по маркеру не смогли бы это сделать, потому что они вас на самом деле не видели. По видео сотрудника видно, что он летал на вертолете и действительно вас искал.

Как я вижу, вопросов других у вас нет. Если с моим вердиктом не согласны, можете написать жалобу на мое имя в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...