Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[ОГИБДД-Н] Ilya_Volanz

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Volanz
3. Суть жалобы: Причина вашего пребывания на встречной полосе, как я вижу, вы коллегу подвозили. Также причина СГУ и маячков.

4. Скриншот/видео доказательство: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volanz

Добрый день/вечер/утро/ночь, как я вижу попытку слить меня, обговаривать всю ситуацию лично вы не умеете, а первым делом бежите на форум, после этого вы состоите в МВД, на роли полковника-подполковника, который даже ошибку обьяснить не может если она была, просто бежит на форум... Сочувствую вашим коллегам.

 

Давайте передем к сути, по поводу человека которого сбил, да - виноват (и то не прогрузились все, по фрапсу увидел, выплатил 5к. тоесть PING), компенсацию выплатил от него претензий нет.

 

По поводу СГУ в личных целях: Возвращение на базу после вызова, а по пути забрать коллегу у которой крашнулся человек В ВП (Воздушном Патруле) я не считаю личной целью, я не ездил в аптеку или магазин продуктов для своей нужды, я возвращался на базу (чтобы сдать автомобиль, и покинуть игру желательно быстрее, +у меня игра просто ФЕЕРИЧЕСКИ лагала)

 

Вообщем свою суть описал: жду ответа следящего и его вердикта.

 

Изменено пользователем Volanz
прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ну, по вашим объяснениям, тут и так всё понятно. Жду ответа лидера и следящего. Я Полковник кстати.


6.1. Использовать служебное положение в личных целях (ФЗоП)

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения). (ФЗоП)

12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

(КоАП)

5.5 | Сотруднику запрещается использовать СГУ и (или) проблесковые маяки, в случаях, не предусмотренных действующим ФзОП или административным регламентом ГИБДД Республики Провинция. (АР ГИБДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volanz
В 24.10.2021 в 00:26, Ayrton Hamilton сказал:

Ну, по вашим объяснениям, тут и так всё понятно. Жду ответа лидера и следящего. Я Полковник кстати.


6.1. Использовать служебное положение в личных целях (ФЗоП)

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения). (ФЗоП)

12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

(КоАП)

5.5 | Сотруднику запрещается использовать СГУ и (или) проблесковые маяки, в случаях, не предусмотренных действующим ФзОП или административным регламентом ГИБДД Республики Провинция. (АР ГИБДД)

Я рад за вас, что вы "Полковник", но это не отменяет факт вашего безразличия на все, кроме форума.

 

Я впринципе жду вердикта от Следящей Администрации, а не от вас, товарища "Полковника".

Я бы посмотрел на вас с пингом 200, который по пути отдал 40к за ДТП, особенно если какой-то человек который просто сидит в своем автомобиле, и "работает" подаст на вас ЖБ, хотя скорее всего когда-то так и было. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Знаете, а я не люблю морали читать. Я увидел, что ДПС летают у отдела по встречке с СГУ в ЛЦ, мне это не понравилось, я решил, что оставить я это не могу. Даже если бы я выслушал вас, я всё равно бы подал жалобу, потому что простить как я думаю минимум письменный, я лично не могу. Жду ответа Купера и Скрытникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый день, на связи лидер ОГИБДД-Н!

За использование СГУ в ЛЦ сотрудник получит строгий выговор. И за встречку получит устный выговор.

Вопросы?

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

В связи отсутствия док-ва со стороны сотрудника, а так-же наличия факта нарушения,

сотрудник будет наказан.

Вопросов не осталось,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...