Перейти к содержанию
German_Markov

[ГИБДД-Н] Ivan_Zdanevich

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Makar_Muratov
2. Никнейм сотрудника:  Ivan_Zdanevich
3. Суть жалобы:  1.Сотрудник отказался фиксировать нарушение водителя Шкоды Рапид и отпустил его а он нарушил именно перевернул на крышу патрульный автомобиль так что разбил своими действия автомобиль Киа Стингер на что сотрудник ему ответил езжайте просто ни какой фиксации он сделал ничего а просто отпустил нарушителя  

2. Лишение прав на два дня по какой причине вы лишили меня водительского удостоверения? Штрафов более 50 тысяч не имелось что бы у сотрудника было основания лишить меня за это прав 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e 

 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zdanevich

Добрый вечер, я тот сотрудник который лишил вас прав. Начнем пожалуй с первой притензии 

В 23.10.2021 в 16:38, German_Markov сказал:

Сотрудник отказался фиксировать нарушение водителя Шкоды Рапид и отпустил его а он нарушил именно перевернул на крышу патрульный автомобиль так что разбил своими действия автомобиль Киа Стингер на что сотрудник ему ответил езжайте просто ни какой фиксации он сделал ничего а просто отпустил нарушителя

Я действительно не как не мог зафиксировать его нарушение т.к в данный момент у меня не велась запись, чисто физический я не как не мог это зафиксировать а без доказательств предъявлять какие то притензии я не имею права. И отпустил его потому что происходил разбор ДТП, который о-о-очень на долго затянулся как раз таки из за того что у вас возникали притензии на счет вашего превышения, якобы штраф большой скорости из за которого частично и случилось ДТП.

В 23.10.2021 в 16:38, German_Markov сказал:

Лишение прав на два дня по какой причине вы лишили меня водительского удостоверения? Штрафов более 50 тысяч не имелось что бы у сотрудника было основания лишить меня за это прав 

Теперь разберем эту ситуацию лишил я вас прав по той причине что вам почему то не понравилось то я предписал вам только одну статью а именно 

12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев
 В качестве доказательств прикреплю ваше видео которое вы мне сами прислали
Доказательства:
 
Я вам хотел выписать протокол только по этой статье но вы почему то начали демонстрировать как вы выезжали на встречную полосу и кружились по дороге это нарушение статьи
12.15.2. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. [Частичное пересечение линий разметки автомобилем.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
Доказательства https://yapx.ru/u/Ov3cV
 
Вы нарушили две довольно таки серьезные статьи, за это собственно я вас и лишил прав, не знаю чего вы хотели добиться этой жалобой т.к вы сами себе все зачем то начали портить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zdanevich

Вижу что вы удалили видео) Очень трусливый поступок с вашей стороны. Я ожидал такой поворот событий поэтому данное видео сохранил

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

1.То что у вас нет видеофиксации это плохо вы просто отпустили нарушителя который устроил ДТП которое дополнилось новым участником происшествия 

2.Выезжал на встречную полосу и начал кружиться по дороге а есть доказательства этих слов как я все это пересекал делал круги по вашим словам ибо ваши скрины виде доказательств на них данное нарушение не определяется 

3. Вообще странно с чего вы решили что видео удаленно наверное выдумали этот факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый день, на связи лидер ОГИБДД-Н!

Не все видео-регистратора считывают скорость, поэтому хотелось бы увидеть док-ва от Ivan_Zdanevich, в подтверждение того, что гражданин говорит, что скорость на регистраторе показывается. 

На счет второго ДТП с участием шкоды, сотрудник должен был вызвать доп. экипаж для оформления. Получит письменный выговор. Если не будет док-в, того, что у регистратора есть измеритель скорости - получит устный выговор. Права же вам будут возвраащены.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 24.10.2021 в 14:47, Ricard_Forsberg сказал:

Добрый день, на связи лидер ОГИБДД-Н!

Не все видео-регистратора считывают скорость, поэтому хотелось бы увидеть док-ва от Ivan_Zdanevich, в подтверждение того, что гражданин говорит, что скорость на регистраторе показывается. 

На счет второго ДТП с участием шкоды, сотрудник должен был вызвать доп. экипаж для оформления. Получит письменный выговор. Если не будет док-в, того, что у регистратора есть измеритель скорости - получит устный выговор. Права же вам будут возвраащены.

Вопросы?

Уже прошло два дня с момент лишение прав это получается мне не придется сдавать вновь на права а мне их просто вернут и как это происходит возврат прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zdanevich

Нет док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

В связи отсутствия док-ва, сотрудник получит устный и письменный выговор, как и сказал лидер.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 25.10.2021 в 14:33, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

В связи отсутствия док-ва, сотрудник получит устный и письменный выговор, как и сказал лидер.

Вопросы?

Есть каким макаром мне вернут права как высказался лидер? и за не правомерное поведение лишение прав хотелось бы получение компенсации 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Вернуть права вам не получится, получится только убрать срок, но всё-же придётся поехать в автошколу и сдать на нужную категорию.

Для того, чтобы вернуть вам возможность отправиться на пересдачу в автошколу, вы должны находиться в игре.

Оставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации и стоимости обучения на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Мой банковский счет 776517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Напомнил сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zdanevich

Компенсация https://yapx.ru/u/O0UyJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Вопросов более не имею закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопросов нет,

Компенсация переведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...