Перейти к содержанию
Alexandr_Banditskiy

[УВД-Н] Vladimir_Barboskin, Jizzy_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Alexandr_Banditskiy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Barboskin,  Jizzy_Murphy
4. Суть жалобы: Jizzy_Murphy уехал с места дтп, а Vladimir_Barboskin начал погоню с ничего просто так и на 2 предупреждение открыл огонь, когда я без звезд!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Так же у сотрудника который за мной едет наблюдается таран, и да я даже не ООП а по мне стреляют когда я в воде, пусть учат рп, по рп у меня в воде могла заклинить дверь, нет этот дурак чтобы помочь там, он начал меня убивать чего и добился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Flintstones

Здравия желаю, я являюсь Бойцом ОМОН Vladimir_Barboskin. Нарушений за собой не вижу. Остановится вас попросил не просто так, а потому-что вы двигались по односторонему движению ( остановил для того что-бы предупредить о том что это запрещенно). 3 звезды вам дал за статью 1.7 УК.РП а именно уход от сотрудника при исполнении. Огонь был открыт после 3 предупреждений. Так-же у вы попытались уйти по воде от погони. Тарана не было это были спец маневры. 

Изменено пользователем Vladimir_Zamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 
Объясню Вам по поводу ситуации, в некоторых моментах могу повториться за сотрудником. 
Остановить Вас за встречку - сотрудник имеет полное право, после остановки он в праве передать Ваше нарушение сотрудникам ГИБДД, предварительно вызвав их на место остановки. 
На Ваших же доказательствах мы можем заметить, что Вы не остановились по требованию сотрудника полиции, исходя из чего, пытались уйти от него, что является нарушением статьи 1.7 УК РП, по которой Вам и был выдан розыск.
По поводу стрельбы - Вы своими же действиями несли угрозу жизни и здоровья граждан, исходя из этого - сотрудник в праве открыть огонь по Вашему транспорту, дабы остановить Вас. 
Нарушений от сотрудника не вижу. 
Окончательный вердикт выдаёт следящая администрация. 
Если у Вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответами лидера и сотрудника согласен. Перед тем, как открыть огонь, сотрудники предупредили вас несколько раз. Касаемо двери - уход от РП путём смерти в воде является нарушением ВПС, потому что таким образом вы попадаете в больницу, а не в ИВС. Ни о каком заклинивании тут не может быть и речи, такая уловка используется только для ухода. Когда вы поняли, что она не пройдет, дверь у вас сразу же "расклинило". Сотрудники предотвращали ваш уход от РП, за что вам стоит быть благодарным - если бы вы ушли, я выдал вам 7 дней блокировки, вместо полученых вами в итоге 50 минут ИВС.
Что касается ухода от РП - вы покинули место ДТП одновременно с сотрудником. Это свидетельствует о том, что ДТП вы отыгрывать не желали, и поэтому наказывать сотрудника в этой ситуации будет неправильно. Если бы вы захотели отгырать ДТП, то остались на месте.
Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Вопросов не имеете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...