Перейти к содержанию
Andrei_Sudilovski

[УВД-П | УВД-Н | СОБР | ОМОН-Н] Wilmer_Olofsson | Vladimir_Barboskin | Artem_Sofronov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Kolkov

 Ситуация с сотрудником из ОМОН Невского ситуация решена. Насчёт сотрудников СОБР могу сказать следующее:
 Artem_Sofronov: доказательств недостаточно, есть по факту просто окно выдачи розыска, сотрудник будет наказан за отсутствие ответа в жалобе в течение 24 часов;
 Wilmer_Olofsson: взаимодействие с вами сотрудник начал только тогда, когда вы вышли из AFK, также найти вас было возможно: во-первых, какая-либо камера могла зафиксировать то, что вы пересели между автомобилями (ко всему этому сотрудники с вами не взаимодействовали до этого (также прошло 2 реальных дня (!!!), так что даже если бы вы и пересели между каким-то автомобилями в глухом месте, то сотрудники бы всё равно не были наказаны, так как знать они об этом чисто физически не могли), во-вторых, маска, которая скрывает метку на карте, никак не действует на RP-процесс, в-третьих, у сотрудников имеется примерная информация о том, в какой машине вы находите, на ваших доказательствах видно, что сотрудники также потребовали выйти из автомобиля и вашего водителя, убедившись, что он не тот не вы, они уже начали разбираться с вами (вы как раз в этот момент вышли из AFK). Также лицо не является единственным отличительным признаком. Не стоит забывать про цвет волос, шрамы, татуировки (их отсутствие в том числе) и др.
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

К Wilmer'у у меня вопросов насчёт АФК не осталось, т.к мне предоставили док-ва на этот счёт. Как это камера могла зафиксировать то, что я пересел из автомобиля, объясните?) Изначально попрошу обратить внимание на то, что меня нельзя было даже подать в розыск. Это попросту НеВоЗмОжНо, не зная моего лица.
Не стоит говорить, мол камеры фиксировали то, как я пересаживался между авто, ибо на ''камерах'' я светился уже в новом обличии, это во-первых, а во-вторых, ни один из автомобилей не принадлежит мне. Ещё скажите, что могли узнать моих знакомых и найти по их авто, хаха.
Далее сотрудники СОБР и ОМОН не стали даже снимать с меня маску, а просто запихнули в наручники. Это, по-вашему, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Здраствуйте! Я являюсь сот рудником ППСП города Приволжск. Artem_Sofronov. Пожайлуста прикрепите скриншоты/видео-докозательства факта погони. Не мог же я просто так выдать. Может был запрос на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 27.10.2021 в 18:40, Andrei_Sudilovski сказал:

Как это камера могла зафиксировать то, что я пересел из автомобиля, объясните?) Изначально попрошу обратить внимание на то, что меня нельзя было даже подать в розыск. Это попросту НеВоЗмОжНо, не зная моего лица.

 Аргументировал выше. В любом случае наказывать сотрудников за это бред высшей степени, потому что знать, что у вас 3 дня назад была погоня, после которой вы сменили автомобиль и скин, они не могли. 

В 27.10.2021 в 18:40, Andrei_Sudilovski сказал:

Далее сотрудники СОБР и ОМОН не стали даже снимать с меня маску, а просто запихнули в наручники. Это, по-вашему, нормально?

 Это не требуется, потому что задача опергруппы - задержать подозреваемого, по RP уже в отделе полиции дежурный выяснил вашу личность. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Уважаемый Artem_Sofronov, в том и дело, что вы кинули розыск на пассажира (меня). Доказательства на моё нарушение, если оно действительно было, предоставьте сами, согласно УД вы обязаны иметь доказательства.

Теперь отвечаю Михаилу.. 

Слушайте, а не является ли это нарушением свобод и прав человека? Кто давал им разрешение ломать каждого и без разбора? Покажите мне отрывок из УД.

И, кстати, да, если же для вас найти и "опознать" гражданина, который сидит на пассажирском сидении, в чужой тонированной машине, так ещё и в маске - норма, то жалоба пойдёт уже на ваше имя, будем разбираться с вышестоящими лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 28.10.2021 в 09:29, Andrei_Sudilovski сказал:

Слушайте, а не является ли это нарушением свобод и прав человека? Кто давал им разрешение ломать каждого и без разбора? Покажите мне отрывок из УД.

 Никто не задерживал водителя автомобиля, ему просто сказали выйти из машины. Когда он вышел, стало ясно, что он не тот, за кем выехали сотрудники. 

В 28.10.2021 в 09:29, Andrei_Sudilovski сказал:

И, кстати, да, если же для вас найти и "опознать" гражданина, который сидит на пассажирском сидении, в чужой тонированной машине, так ещё и в маске - норма, то жалоба пойдёт уже на ваше имя, будем разбираться с вышестоящими лицами.

 Ваше право. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...