Перейти к содержанию
Vladislav_Romadov

Армия - Ahmad_Prohorov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Romadov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Mayer
2. Сотрудник: Ahmad_Prohorov
3. Суть: Простоял в афк 61 секунду вместо положенных 60 секунд Да нарушение не большое но является нарушением, прошу наказать
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GD0oa-hnjew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy_Smoker

Здравия желаю! На связи Командир ВЧ №1017 Энди Смокер.

 

Внимательно изучив ваши доказательства могу сказать следующее: в данной ситуации видно нарушение со стороны военнослужащего.

Однако данное нарушение на мой взгляд не является серьезным (1 секунда тут больше похожа на погрешность). В связи с этим не считаю необходимым наказывать данного военнослужащего по всей строгости,с ним будет проведена беседа.

 

Ожидаем ответа следящих

 

С уважением, Командир ВЧ Энди Смокер

Изменено пользователем Andy_Smoker
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Здравствуйте, я старший администратор 3-го сервера, помощник главного следящего за Министерством Обороны Александр Тулинцев.

На Вашем видео видим, как военнослужащий стоит в AFK в неположенном месте (бездействует), что нарушает пункт 3.4 ОПС:

Цитата

3.4 — AFK на смене разрешен исключительно без формы в предназначенных для сотрудников помещениях не более 5 минут.

Ни одним из документов (УМО/ОПС/ОПГО/ВПС) не указывается конкретное наказание за AFK в неположенном месте (на смене). Пункт 7.6, который гласит о том, что запрещается AFK более 60 секунд в наряде - входит в главу 7, и действует только в том случае, если игрок несёт караульную службу (в данном случае - если стоит в наряде КПП с соответствующим скином), а значит, по этому пункту военнослужащий наказан быть не может, поскольку не находился в наряде (он был на КПП, но не был в наряде). Следовательно, на основании пункта 2.2 ОПС, меру наказания избирает руководящий состав:

Цитата

2.2 — Меру наказания для сотрудника выбирает рук.состав гос.организаций, опираясь на ОПС и здравый смысл.
• Наказание по некоторым пунктам выдается по согласованию со следящей администрацией

Решение руководителя (лидера) фракции удовлетворяю, с игроком проведут беседу.

 

Благодарим за бдительность!

Приятной игры на третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...