Перейти к содержанию
Brain_Vecher

[УВД-П] Artem_Sofronov

Рекомендуемые сообщения

Brain_Vecher

1. Ваш никнейм: Brain_Vecher
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Sofronov
4. Суть жалобы: Выдал розыск за статью 1.3 УК РП,хотя я не отказывался отдавать документы.Попрошу Док-ву моего нарушения.Так же предупреждение поступило не мне,а моему товарищу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ou5ou

 
 

Прикладываю еще одно доказательство: 

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Здраствуйте ! У вас там отчетливо слышно когда вы садились в автомобиль "все едем" хотя могли выпрыгнуть, если уехал ваш друг, а не вы. Так-же вы могли отыграть, что потянулись рукой в бардачок, а не садиться в автомобиль. Ждем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Какая разница?...Я говорю про то что я не отказывался от передачи документов,я же не сказал что не дам документы,я спросил из за чего,вы ответили "На вас пришла орентировка" То есть вы взаранее знали что я и есть преступник...Хм,не странно ли?Так же не было предупреждений об остановке,и выдали 1.7 УК РП...А если даже и были то моему другу,но не мне. "Едем" было сказано не в РП чат,а в Дискорд.Ожидаем вердикта Следящего/Лидера.

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
1. Вы намеренно сели в автомобиль чтобы скрыться от сотрудников, и никаких документов вы там искать не собирались. Это и ежу понятно.
2. Согласен, 1.3 тут мало уместна, нужно было выдать 1.7 УК, 1.11 УК а так же выдать 3.12 УК вашему товарищу, но это не критично.

Лично я никаких нарушений от сотрудников не вижу. Только лишь могу уточнить, что Twinky_Marlboro, скорее всего будет снят балл, согласно 3.1 ОПСГО, за нарушение пункта 5.1 ВПС. Но это уже на усмотрение следящего.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Статья выдана верно.
Сотрудник будет наказан согласно 3.1 ОПСГО.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Нет не согласен .Сотрудник сделал не верно Ни-че-го. Откуда то знает что это именно на меня Орентировка,выдал лишнее звезды и из-за сотрудника мне пришлось сидеть час,так что я настаиваю на Компинсации,так же проверить сотрудника на знание Уставной Документации а именно:УК РП.Спасибо.

А 1.3 тут вообще не уместна,а не как вы говорите "Не совсем".Ведь отказа вообще не поступало,ибо я сказал щас достану,и поехал.

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Хочу добавить:Нарушение со стороны   Twinky_Marlboro не было,ибо я согласился на МГ информация,не отрицая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. Верно, вы не отказывались, но вы их и не показали. Сотрудник не увидел ваши документы, соответственно вы по своей воле их не предоставили. Нарушений не вижу.

2. Нарушение присутствует, так как была рп ситуация, во время рп ситуации запрещено обсуждать ООС в войс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Нет,бред.Я настаиваю на своем.Статья 1.3 существует для случаев с отказом именно отказом.Я пошел якобы передовать , но не отказывая сотруднику. 

Ответа от сотрудника не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

В жалобе вы не отметили второго сотрудника, он имеет право не отвечать.
Своего мнения не меняю. Ждем решения следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

1. Вы сказали "Документы там" подразумевая транспортное средство и в жалобе Вы также это утверждаете, а в итоге садитесь в транспортное средство и скрываетесь от сотрудника полиции.
2. 1.3 УК мало уместна, но выдана верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

1.3 Вообще не уместна в данной ситуации. 

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Уместна только статья 1.7 УК РП,ибо в УК РП не прописано ничего про то что вы не отказались,и поехали.

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Остаюсь при свое мнении.

Ждите решения следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Так же,сотрудники покинули Юредикцию находясь на АЗС Невского.Это нарушение ФзОП.

Цитата

4.3. Патрулировать подконтрольную территорию, осуществлять оперативно-розыскную деятельность лиц, совершивших противоправные деяния. При необходимости оборудовать контрольно-пропускные пункты, выставлять посты, в том числе стационарные, оцеплять местность для охраны общественного порядка.

2.3 Обеспечивать общественный порядок на улицах города Приволжск и прилегающих территориях, входящих в юрисдикцию УВД по г.Приволжск. 

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

1. С сотрудниками будет проведена беседа.
2. Предоставьте полное видео, что ранее за вами не было погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Хм,видео нужно брать не с меня,а с сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Сотрудники не обязаны вам предоставлять видео.
Если с вашей стороны идет обвинение в чем либо, предоставьте доказательную базу, только в этом случае, сотрудники предъявят свои доказательства, чтобы опровергнуть свое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

C чего это они не обязаны?Их нарушение,и док-ва должна быть тоже от них

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Запросил доказательства у сотрудника.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...