Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[ОКБ-М] Lennart_Renn

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм : Aps_Moretti

2. Никнейм игрока : Lennart_Renn

3. Суть жалобы : оск ОПГ +МГ + обращение не по форме, почему он мне тыкает?  Взятки предлагает мне, за то что бы он мне ответил на мой вопрос, почему он оскорбляет фамилию

4. Скриншот/видео от своего лица :https://www.youtube.com/watch?v=dmAW0w2J8fA 

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Здравствуйте! Объясняю свои действия.
1. Я искренне думал, что произношу правильное название вашей ОПГ, а в ваш никнейм, как и в форуме, вероятно, забралась ошибка. Если это не так - возможно, я был не прав.
2. О какой взятке идёт речь? Вы требовали от меня какого-то ответа насчёт моего выражения. Я не даю бесплатных консультаций, поэтому предложил вам заплатить 100 тысяч за развёрнутый диалог со мной. Цена ещё в силе. Если вам интересно, напишите здесь.
3. А в чём, собственно, МГ? Не вижу выхода за пределы РП-процесса.
Похоже, на ваши вопросы я ответил. Есть ли ещё вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav Demihovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Ты вообще кто? Выдайте ему баллы за оффтоп, ожидаю ответа от лидера - следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Я - тот, на кого вы оставили жалобу. Никнейм на форуме у меня стоит другой, потому что мне лень менять его на актуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте.
Я - лидер ОКБ г. Мирный.
Со стороны инициатора я не увидел, что остались вопросы, так что готов вынести вердикт.
Сотруднико будет дано предупреждение за нарушение 2.6 ОУМЗ.

 

Цитата

2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.


У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Я считаю что это слишком малое наказание за его слова и поступки, он позорит в первую очередь вашу фракцию, и от таких неадекватных сотрудников нужно вам избавляться, оскорблять фамилию человека без аргументов, много ума на это конечно не надо. 

Выдайте ему наказание по полной мере, так же на моём видео видно что он на медецинской каталке возит своего сотрудника, если ваше решение не изменится, то можете не отвечать, ч подожду ответа от следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Секунду, кажется, у сотрудника на каталке были доказательства. Ожидайте их в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Приветствую. 

Жалобу увидела, в течение суток вынесу вердикт по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Доказательств не будет, я забыл, кто он :9:

Joe Biden 2021

Моего нарушения в катании каталки нет.

Изменено пользователем Vyacheslav Demihovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую Вас, прошу прощения за столь долгий ответ на данную жалобу.

По, предоставленным Вами, отрывкам видео не ясна полная картина всей ситуации.

За оскорбления в Вашу сторону сотруднику было выдано предупреждение, согласно уставным документам Министерства Здравоохранения. Нарушения в плане MG я не увидела.

По поводу катания сотрудника на каталке из машины АСМП тоже спорный момент, коллеге могло стать плохо или же в больнице проходило какое то мероприятие, прямых доказательств использования в целях развлечения нет.

Насчет взятки тоже смутно, возможно, сотрудник просто назвал цену за свою консультацию, нет прямых указаний, что это взятка.

Если есть вопросы, задавайте. Жалоба будет закрыта через 24 часа от времени написания данного ответа.

 

Добавлю на тему адекватности работников фракции, порой можно просто поговорить с сотрудником и обозначить как не стоит поступать, нежели сразу увольнять. Если случаются рецидивы, то такие ситуации решаются в индивидуальном порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
В 27.10.2021 в 02:02, Kamilla_Florenz сказал:

Нарушения в плане MG я не увидела

Откуда он узнал мою фамилию?

 

В 27.10.2021 в 02:02, Kamilla_Florenz сказал:

По поводу катания сотрудника на каталке из машины АСМП тоже спорный момент, коллеге могло стать плохо или же в больнице проходило какое то мероприятие, прямых доказательств использования в целях развлечения нет.

Он его вез от больницы до АСМП, если было какое то мероприятие прошу предоставить док-ва.

 

В 27.10.2021 в 02:02, Kamilla_Florenz сказал:

Насчет взятки тоже смутно, возможно, сотрудник просто назвал цену за свою консультацию, нет прямых указаний, что это взятка.

Если есть вопросы, задавайте.

Ну если у вас в уставе написано что за то что бы данный товарищь ответил на мой вопрос я ему обязан дать 100к то ок

 

В 27.10.2021 в 02:02, Kamilla_Florenz сказал:

возможно

возможно сотрудник просто неадекват
Вы выдали баллы за оффтоп товарищу?

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте.
Скажу честно, вы довольно известная личность, связанная с криминалом, а значит, что вас многие могут знать. Так же, у Леннарта есть опыт работы в структурах МВД, а значит, он мог вас видеть.
Согласно презумпции невиновности, выдать ему нарушение за то, что он вез сотрудника (который мог пострадать) нельзя.
В уставе ничего не сказано про дачу услуг за деньги, это не запрещено.
За что выдавать ему баллы за оффтоп? Он отвечает по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую.

Фамилию он мог по RP знать ранее, так как Вы относитесь к криминалу, а сотрудник в прошлом работал во фракции МВД и мог Вас просто узнать.

Доказательств того, что это мероприятие нет, но никто не исключает данный факт, как и то, что сотруднику могло просто стать плохо. С вашей стороны тоже не ясна картина с какой целью сотрудник использовал каталку с лежащим на нем сотрудником.

По поводу, как Вы говорите "взятки", тоже не очень понятно, ведь как такового разговора за то, что это взятка не было. Возможно, что с Вас просто попросили деньги за консультацию, это не наказуемо.

Насчет оффтопа, в "правилах подачи жалобы на сотрудника" написано, что: 

Цитата

Разрешено :

  • Принимать участие в обсуждении жалобы, если Вы имеете непосредственное отношение к ситуации.

А данный человек, что отвечал Вам ранее в теме является сотрудником фракции ОКБ города Мирный.

 

Имеются ли еще какие то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Всем членам вашей группы, чьё название кончается на "-тти" (с чего начинается - не скажу) нужны особые пояснения? Я - Lennart_Renn. Никто и ничто не обязывает меня ставить на форуме актуальный никнейм, но лидер и следящая знают, что я тот сотрудник. Баллы за что?
Консультация у меня индивидуальная, не привязанная к ОКБ. Медведев в бизнес завещал идти, я возможности не упускаю.
Насчёт фамилии - кто же вас не знает. Я про вас столько всего слышал. Ничего хорошего, правда. Вообще ничего без мата. Но слышал. И да, если вы говорите, что я вашу фамилию знаю, то, выходит, я её всё-таки правильно назвал? На Ч начинается? У вас, получается, ошибка в никнейме. Мне кажется, нужно выдать баллы за оффтоп.
Насчёт каталки - так где доказательства, что я с ней развлекался? Немного откатил её. С какой целью я это сделал - не скажу. Хотя нет, скажу. На моей платной консультации.

Изменено пользователем Vyacheslav Demihovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
В 27.10.2021 в 20:49, Kamilla_Florenz сказал:

Фамилию он мог по RP знать ранее, так как Вы относитесь к криминалу, а сотрудник в прошлом работал во фракции МВД и мог Вас просто узнать.

Он просто по нику это сказал, а если нет то жду док-ва по которым он это определил что я где то там был когда то там, когда он был в МВД, возможно меня тогда вообще не было в мафии

 

В 27.10.2021 в 20:49, Kamilla_Florenz сказал:

Доказательств того, что это мероприятие нет, но никто не исключает данный факт, как и то, что сотруднику могло просто стать плохо.

Если ему стало плохо то почему его не повезли в больницу? А начали увозить совершенно в другую сторону?

 

В 27.10.2021 в 20:49, Kamilla_Florenz сказал:

По поводу, как Вы говорите "взятки", тоже не очень понятно, ведь как такового разговора за то, что это взятка не было. Возможно, что с Вас просто попросили деньги за консультацию, это не наказуемо.

Опять же это все ваши догадки а на видео четко видно что он просит деньки за его жалкий ответ

 

В 27.10.2021 в 20:49, Kamilla_Florenz сказал:

А данный человек, что отвечал Вам ранее в теме является сотрудником фракции ОКБ города Мирный.

Я не откуда не мог знать что он сотрудник вашей ОКБ, он не представился ничего, так что выдайте баллы за оффтоп ранее

В 28.10.2021 в 01:18, Vyacheslav Demihovskiy сказал:

Всем членам вашей группы, чьё название кончается на "-тти" (с чего начинается - не скажу) нужны особые пояснения? Я - Lennart_Renn. Никто и ничто не обязывает меня ставить на форуме актуальный никнейм, но лидер и следящая знают, что я тот сотрудник. Баллы за что?
Консультация у меня индивидуальная, не привязанная к ОКБ. Медведев в бизнес завещал идти, я возможности не упускаю.
Насчёт фамилии - кто же вас не знает. Я про вас столько всего слышал. Ничего хорошего, правда. Вообще ничего без мата. Но слышал. И да, если вы говорите, что я вашу фамилию знаю, то, выходит, я её всё-таки правильно назвал? На Ч начинается? У вас, получается, ошибка в никнейме. Мне кажется, нужно выдать баллы за оффтоп.
Насчёт каталки - так где доказательства, что я с ней развлекался? Немного откатил её. С какой целью я это сделал - не скажу. Хотя нет, скажу. На моей платной консультации.

Большая просьба не писать в данной тебе глупые сообщение не по теме.
Опять же просьба выдать баллы за оффтоп, человек несет бред, он не в себе, зачем вы держите психически отклонимых личностей, которые даже никней прочитать не может правильно...

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Demihovskiy

Если я прочитал ваш никнейм неправильно - я его не знал, значит, и претензий к тому, что я вас откуда-то знаю, быть не может.
Если у вас претензия к тому, что я вас откуда-то знаю, то значит никнейм я прочитал правильно.
Вы уж определитесь, по какому пути вы хотите мне претензию предъявить. Как говорится, вы, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Если мой ответ слишком жалкий, то давайте повысим его ценность. 200 тысяч. Как вам такое предложение?
Вы всё крутитесь у одних и тех же аргументов, никак их не опровергая. Никакие не догадки, я вам сразу сказал про консультацию, которую я веду как физическое лицо, гражданский, а не сотрудник ОКБ. Это не входит в смету оказываемых услуг нашей замечательной клинической больницы. 
По поводу каталки - так вы дальше и не предоставили ничего. Что я там с ней делал - тайна, покрытая мраком. Напрасно пытаетесь выдать мне наказание за одно движение каталки, куда, к слову, я никого не укладывал.
Предлагаю следящему закрыть жалобу, потому что это бестолковое обсуждение может длиться неограничено долго. Оно уже идёт почти неделю.

 

p.s. Ваш ответ на мой ответ свидетельствует о том, что я вас по фактам разнёс. Извините, но таков уж я. Не в бровь, а в глаз.

Изменено пользователем Vyacheslav Demihovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

По поводу доказательств на тему вашей личности, их у меня нет, так как к структуре МВД я не имею никакого отношения. Да и может быть такой фактор, что Вы как криминальная личность где то мелькали и поэтому Вас можно узнать. Также сотрудник мог произнести это высказывания не зная кто вы, там произнесена фраза, что Вы напоминаете одного из членов банды. А когда вы беседовали в больнице, то сотрудник и вовсе сказал: "участников одной группы странных людей", упоминания фамилии и вовсе нет.

По поводу "взятки", повторюсь, не наказуемо. Вы могли вызвать полицию, если сочли это вымогательством или "взяткой".

За оффтоп мне тут нечего выдавать, так как данный человек является сотрудником и данная жалоба имеет к нему прямое отношение.

По поводу поведения сотрудника это уже будет решаться внутри фракции. За оскорбления в вашу сторону ему уже было выдано предупреждение.

 

Данную тему я закрываю, так как основной вопрос решен и сотрудник понес наказание, если не согласны с чем то, то имеете полное право оставить на меня или лидера обжалование по данной ситуации, где Вам уже будет отвечать вышестоящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...