Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[Moore] Muhamed_Moore Agavnik_Moore Sanjelo_Moore Hasiano_Moore

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton
2. Название преступной группировки: Moore
3. Никнейм участников преступной группировки: 

 

Muhamed_Moore
Agavnik_Moore
Sanjelo_Moore
Hasiano_Moore


4. Суть жалобы: NonRP. Считаю что нужно расформировать данную группировку, никакой связи с РП я у них не наблюдаю.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *клацик*

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara_Moore

Доброго времени суток, на связи глава ОПГ Moore! Жалоба не по форме. 

Но все же вам отвечу, уж не вам  говорить о nonRP когда в IC чат пишите подобные вещи...

И в чем заключается суть жалобы? Если в личной не приязни и какой-либо обиде, что вас нашли и убили, когда вы не смогли скрыться от участников, то извините не наши проблемы. И уж точно не вам говорить о расформировании из-за подобного. 

Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Жалоба не по форме у вас есть 12 часов на исправление.

Далее если не последует никаких действий жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

То есть вы хотите сказать, что данные вот ОПГшники полетели напролом в лес, точно зная где я и расстреляли ни за что (DM Kill), и вы меня обвиняете в том, что я НРПшник потому что я сМГшил и откатил?) а вы веселые) Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Ross

Добрый день
На связи заместитель лидера ОПГ "Moore"

Начнем с того что на ваша видеозапись не несет никакого характера нарушения!
Вижу что участники едут на ЕПП автомобиле по вашим следам на открытом поле, которые возможно увидели что вы скрылись в направлений леса!, в итоге увидели вас бегущим в открытом поле, после чего успешно вас словили.
В этот день вы прекрасно знаете что было похищение генерала, то есть вы уже в рп ситуаций, в результате чего участники имели полное право вас убить!
Давайте будем честны, я уверен что вы бы поступили на нашем месте так же, то есть увидев метку на карте, поехали бы типа искать!


Нарушение с нашей стороны не наблюдаю, ждем ответа администраций.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

То есть вы прямым текстом только что сказали, что ваши подчинённые нарушили ВПС? Я вас поздравляю конечно, не далекий друг мой!) А, ну и да, предоставьте доказательства пожалуйста, что там какое то похищение генерала было и РП ситуация, а то я её что то не вижу ни коем образом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Запросил доказательства у участников ПГ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вы считаете адекватным держать столько времени жалобу открытой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Ещё раз здравствуйте.
Давайте разберём вашу жалобу досконально.
1. Причина на ваше убийство была, а именно вы приехали задержать лидера и увезти на допрос, это уже является весомой причиной убить вас. 
2. На записи предоставленной участниками ПГ видно как вы убегаете в лес, участники ПГ убили остальных сотрудников и отправились по вашим следам догонять вас.
Запись где видно как вы убежали в лес - Тык
Нарушений нет.
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ну, я вижу у Мухамеда БХ при погоне, а еще они прекрасно бегут на метку, потом водитель едет чётко на метку, что является НонРП, не разыскивая меня. Также я что то не вижу доказательств того, что мы приехали лидера на вопрос вызволять. Вы решили проблатить своих "сотрудников") Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Ещё раз здравствуйте.
Максимум что я вижу от Muhamed_Moore, так это БХ после перестрелки, дабы побыстрее добраться до машины.
Участники ПГ прекрасно видели что вы убежали в лес.
За деревьями - открытая местность, и в открытой местности согласно РП можно спокойно увидеть человека.
Запись от лица участников ПГ где видна причина для вашего убийства не будет предоставлена, поскольку в ней имеется закрытая информация.
Я так понимаю вопросов более не осталось.
Если вы не согласны, или же решили что я "блачу", оставляйте жалобу на моё имя в соответствующий раздел на форуме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...