Перейти к содержанию
Jake_Walter

Биография Джейка Уолтера

Рекомендуемые сообщения

Jake_Walter

Имя Фамилия: Джейк Уолтер (Jake Walter), первое имя - Джерфрид (Jerfrid)

Пол: Мужской

Национальность: Немец

Возраст: 25

Дата и место рождения: Родился в прекрасном городе под названием Франкфурт (Германия), 15 декабря 1995 года (15.12.1995)

Семья: На сегодняшний день я остался один, только где-то в Провинции живет родной брат, с которым мы разлучились из-за развода родителей.

Место текущего проживания: Республика Провинция, 6-я область, Приволжский район, ПГТ Жуковский, Дом №11, Подъезд 4.

Описание внешности: Высокий, среднего телосложения, борода «эспаньолка», на правом предплечье тату с изображением автомобиля Chevrolet Impala.

Особенности характера: спокойный, доверчивый и люблю изливать свою душу в разговорах с друзьями.


Детство: Я был из благополучной семьи, в школе учился на "хорошо", был самым обыкновенным ребенком, который обожал автомобили и мечтал связать с ними свою жизнь. В 13 лет родители развелись и я остался с отцом. Вскоре переехал в Соединенные Штаты Америки, там встретил очень хорошего друга, который жил по соседству. С ним я проводил почти все свободное время.

Юность и взрослая жизнь: В 17 лет отец трагически погиб в авиакатастрофе. Когда мне исполнилось 19 лет, я сменил имя на Jake. Часто посещал тусовки лоурайдеров и восхищался данными авто. Зарабатывал на изготовлении винилов для автомобилей, был очень творческой личностью. Позже узнал про то, что родной брат живёт где-то в провинции, накопил достаточную сумму денег и решился поехать на поиски брата, позвав с собой лучшего друга из штатов.

Настоящее время: В настоящее время живу в провинции, в небольшом поселке городского типа под названием «Жуковский». Имею хорошее состояние и несколько автомобилей, в которых увидел родные очертания лоурайдеров из Америки. Отыскал родного брата и у нас очень много планов на развитие своих организаций в провинции, а именно автоклуб и сеть организаций от имени автоклуба.


Хобби: Обычно провожу время в своей мастерской, где веду свой небольшой бизнес по изготовлению винила на совершенно разные авто, а так же строю лоурайдеры в американском стиле из ГАЗ 24. 


#6 #Walter

spacer.png

Изменено пользователем Jake_Walter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...