Перейти к содержанию
Kollistreit

[УВД-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Kollistreit

1. Ваш никнейм: Alexey_Roflanov
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Harson
4. Суть жалобы: Сотрудник [УВД-П] Robert_Harson выписал мне штраф по статье:

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей. 
Хотя у меня в наличии был задний номер, о чём сотрудник знал (я ему сказал. да и его машина стоит СЗАДИ МОЕЙ И НОМЕР ВИДНО) номер был утрачен из-за аварии  и я ехал на починку в Приволжск, где на светофоре меня и остановили сотрудники.
Так же сотрудник пытался мне приписать езду без аварийного сигнала - просьба объяснить это требование, не с его точки зрения ,а с точки зрения законодательства, ведь нет никаких указаний и правил насчёт того, что без номера нужно ездить на аварийке.  
Следовательно вопрос: Почему штраф не 10000, а 12000 и что за явное отрицание наличия второго номера?
P.S. - закадровый голос не имеет отношения к РП ситуации, это лишь мои мысли в слух, не более
 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Mikulichev

Здравствуйте, данный сотрудник числится в ОГИБДД-П, а не в УВД-П, сделайте жалобу в разделе "Жалобы на сотрудников ДПС", всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Оформите жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников ГИБДД" с тегом [ОГИБДД-П].
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник числится в ОГИБДД-П, подавайте жалобу в соответствующий раздел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...