Перейти к содержанию
VanonZ

Staryy - Muhammed_Staryy

Рекомендуемые сообщения

VanonZ

1. Ваш никнейм: Ivan_Zhur
2. Никнейм игрока: Muhammed_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Сел в автомобиль, поскольку был открыт. Потом человек сказал, чтобы я вышел из автомобиля, я его послал в грубой форме и меня пристрелил Muhammed_Starry, при свидетелях.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=N3AVWhiNTa0

Изменено пользователем VanonZ
изменение никнейма нарушителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandit_Staryy

Я являюсь Muhammed(ом) , cами ответили же на свою жалобу вы послали меня в грубой форме , что является (IС) Причиной 

Изменено пользователем Bandit_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Но вы убили меня при гражданских, и не избавились никак от свидетелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandit_Staryy

Рядом с нами был только один левый тип с которым мы давно уже порешали и бомж который убежал , тем не менее вы сели в машину опасных людей , в тонированную машину , хотя по "РП" видно что машина опасных людей и садиться лучше в нее не надо , далее после просьбы выйти вы послали нас за что и получили свое. Думаю дело закрыто)

Ждет ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Из гражданских были не только 3 человека, а ещё люди стоявшие на другой стороне дороги, тоесть 5 гражданских лиц, которые видели убийство. Также по вам не видно что вы опасные люди, просто сборище каких-то нн(гелик не означает, что вы какие-то крутые его могут себе позволить большая часть сервера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Никнейм игрока на видео отличается от никнейма в жалобе. Даю Вам 24 часа на исправление никнейма в жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Не увидел причины для убийства Вас, соответственно, игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

А также по данным пунктам РПГ:

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Цитата

3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города. 

Если один участник ПГ попал в небольшую передрягу, например, на него напало двое гражданских - он может расправится с ними в одиночку. Исключением является предварительно спланированное нападение на одного из участников преступной группировки, совершенное обычными людьми(семьёй) в количестве от 3 гражданских на 1 участника ПГ, но и тогда следует помнить о соблюдении всех правил сервера. Также, после того, как на Вас напали, Вы можете выследить любого человека из числа той банды. Затем, Вы имеете право напасть/взять в заложники данного игрока. Также, чтобы такие случаи не были приняты за привычку -  участники ПГ, на территории которой было совершено нападение могут наводить страх на семьи, имеющие бандитские задатки и проживающие на территории этой группировки. 

Вопросы у автора по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Вопросов не имеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandit_Staryy

Могу предложить компенсаацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...