Перейти к содержанию
Nick_Lisov

[ГУВД-М] Djamal_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Nick_Lisov

1. Ваш никнейм: Nick_Lisov
2. Никнейм сотрудника: Djamal_Yackovlev
3. Суть жалобы: Суть такова. Мы вызывали полицию чтобы разобрать ситуацию, в которой я системно убил игрока Thomas_Lisov, но при этом он был жив. Далее мы привезли игрока Thomas_Lisov в больницу для оказания медицинской помощи и в этот момент приехали сотрудники СКП, накинули наручники и приехал данный сотрудник. Без разбора он забрал меня, пробил по КПК и обвинил меня в убийстве. Я ему все четко рассказал что человеку стало плохо, мы его спасали, а на мне непойми откуда розыск. Самое интересное что сотрудник обвинял меня в убийстве и в лжи. Сотрудник обещал провести допрос, которого в результате так и не состоялось. Собственно прошу доказательства лжи и убийства игрока Thomas_Lisov. По сути это можно спокойно принимать за перевод РП. Не разобравшись во всей ситуации, не проведя допрос, не дав задать дополнительные вопросы, посадил. Вот с последним самое интересное... сотрудник четко сказал "имеются ли у Вас вопросы?" , на что я дал четкий ответ "Да, имеются", но не выслушав все вопросы передал меня конвоиру.

Повторюсь. Требую доказательства убийства и дачи ложный показаний, далее требую доказательства ориентировки вашего "всевидящего дежурного" который увидел нарушения где-то на берегу загородом, или же у нас "не фулл РП проект". Далее прошу объяснить все действия сотрудника, а также рассмотреть нарушение ВПС по переводу РП.

P.S. Момент убийства игрока будет предоставлен по требованию следящей администрации, а именно: момент, ситуация, место и время смерти.

P.S.2 Интересно почему не один сотрудник не оказал медицинскую помощь для пострадавшего Thomas_Lisov. Данный вопрос к следящей администрации 

Таймкоды:
00:00 - 23:53 - ожидание помощи от гос служб
23:53 -  26:02 - транспортировка пострадавшего до ОКБ
26:02 - 32:11 - попытка оказание мед. помощи пострадавшему
32:11 - 33:28 - приезд сотрудников СКП и их действия
33:28 - 35:34 - приезд данного сотрудника и заковывание
35:51 - 37:04 - решения сотрудника по убийству и дачи ложных показаний
36:25 - 36:39 - дача ложных показание от самого же сотрудника
37:55 - 42:12 - момент конвоирования в КПЗ
35:00 - 35:10 - слова "разберемся в допросной" говорят о предстоящем допросе
 

4. Доказательства: https://youtu.be/Ww9aNqPCeqE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравия желаю! 

на связи Нач.ЦПП, полковник Яковлев. 

и так перейдем к разбору данной ситуации, 

На пока что готов сказать 

1:мед помощь лично я не оказал, так как рядом был более опытный в своей сфере, а именно доктор. 

2:по системе у вас в кримерке было убийство, то есть мы настроены на кримерк, то есть по рп нам выдал наводку дежурный, повторюсь мы знаем про вас все когда выезжаем за вами. 

то есть у кого ас имеется, фоторобот, данные, номер авто, примерное место положение. 

3: то есть по рп у вас в кримерке было убийство а вы Котигорический говорили что не кого не убивали, то есть врали сотрудникам что привело вас к статье Уголовного Кодекса Республики Провинции а именно 307УкРп

а так же 105 УкРп. 

4: так же мы не можем по РП знать он ли это или нет. 

 

5:так же сотрудники СКП, сказали что можете забрать. 

 

6:Возможно я чем то не прав ожидаем ответ СЗФ/Лидера

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Djamal_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov
В 17.10.2021 в 20:49, Djamal_Yackovlev сказал:

2:по системе у вас в кримерке было убийство, то есть мы настроены на кримерк, то есть по рп нам выдал наводку дежурный, повторюсь мы знаем про вас все когда выезжаем за вами. 

то есть у кого ас имеется, фоторобот, данные, номер авто, примерное место положение. 

Тот самый дежурый который видит все и вся. Любую точку карты, любой густой лес... или как обычно, вновь повторюсь, у нас не фулл рп проект. 

 

В 17.10.2021 в 20:49, Djamal_Yackovlev сказал:

3: то есть по рп у вас в кримерке было убийство а вы Котигорический говорили что не кого не убивали, то есть врали сотрудникам что привело вас к статье Уголовного Кодекса Республики Провинции а именно 307УкРп

а так же 105 УкРп. 

По РП сзади вас лежал тот человек которого я "убил". Предоставьте доказательств того что я явно нарушил статью 307 УК РП, где вы проверили всю информацию, например сделали фото определение человека сзади. Вы же ничего не проверили, ничего не разъяснили, упаковали и увезли, в добавок обвинили в убийстве и в ложной информации. 

 

В 17.10.2021 в 20:49, Djamal_Yackovlev сказал:

5:так же сотрудники СКП, сказали что можете забрать. 

И вы сразу побежали забирать. 

 

За всю ночь рассмотрев ситуацию, я могу точно заявить что это явно перевод РП. Товарищи следящие, прошу рассмотреть это нарушение более детально и дать свой развёрнутый ответ. 

 

Дополнительный вопрос у меня к вам сотрудник ГУВД. А что же вы забыли в КПЗ г. Приволжск сегодня ночью в 00:19? 

 

О каком РП вообще идет речь на провинции в 2021 году? Правильно не о каком. Ваши же ответы, товарищи игроки, работники гос служб, администрации что у нас не фулл РП проект. Потом все мы удивляемся, а почему на провинции такие игроки? А почему РП ситуаций все меньше и меньше? Почему игрокам наплевать на самое банальное ПДД? Это был крик души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ожидайте ответ 

Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный. 

 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Прошло 24 часа с последнего ответа, а последующего не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Срок рассмотрение 3 дня,прошу не заполнять данный топик,вы тем самым тяните время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov
В 19.10.2021 в 16:19, Djamal_Yackovlev сказал:

Срок рассмотрение 3 дня,прошу не заполнять данный топик,вы тем самым тяните время.

Насколько я знаю время на ответ от 24 до 36 часов. 

Ориентируюсь на 2.15 ПДСФ

 

Если действительно на ответ даётся 3 дня, то прошу предоставить пункт который гласит об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Снова здравствуйте. 

За сотрудником замечено нарушение: 

Цитата

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

 

А именно сотрудник не выслушал гражданина,который пришел в качестве пострадавшего. 

Так же сотрудником замечено халатное отношение к выполнению служебных обязанностей. 

 

Сотрудник будет наказан. Ожидайте ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не согласен с вердиктом,как может умерший человек по Вантеду.быть пострадавшим?
с могилы выйти и быть пострадавшим? 
мы Арентируемся по вантеду.
по Вантеду на вас висело Убийство.
а так же тот гражданин был задержан за 20.17КоАп все вопросы за территорией парковки,так как это охраняемый объект.

Ожидайте Ответ СЗФ так как со своей стороны не вижу нарушения,пытался сделать все по РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 19.10.2021 в 16:00, Djamal_Yackovlev сказал:

Не согласен с вердиктом,как может умерший человек по Вантеду.быть пострадавшим?
с могилы выйти и быть пострадавшим? 
мы Арентируемся по вантеду.
по Вантеду на вас висело Убийство.
а так же тот гражданин был задержан за 20.17КоАп все вопросы за территорией парковки,так как это охраняемый объект.

Не всегда стоит работать по вантеду, вантед всего лишь инструмент в РП составляющей, иногда ситуация разница с картинков в wanted, в таком случае требуется более детальный разбор ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Если по логический подумать человека он убил нам передала информацию ДЧ то есть у нас арентировка ,по Рп не могу знать кто умер лежит.

то есть,слегка так они использовали Баги игры.просто подождем Ответ СЗФ,если каждый второй так будет отыгрывать РП то кого нам ловить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Вечер добрый.
Обговорили всю ситуацию с сотрудникам и пришли к мирному решению. По данной ситуации сотрудник признал вину и я, грубо говоря, его простил.
Прошу не наказывать сотрудника по всей строгости.
Тему можете закрывать.

Для СЗФ, если все-таки это был неправильный поступок, то как-либо расскажите это всем на будущее.

Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Хорошо. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...