Перейти к содержанию
Artem_Soprano

Биография Алексея Джордана.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Soprano
  1. Имя Фамилия: Алексей Джордан.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Афро-Американец. 
  4. Возраст: 29 лет. 
  5. Дата и место рождения: 09.05.1992
  6. Семья: Полноценная.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск.
  8. Описание внешности: Тёмно-Кожий, рост 138, короткие волосы.
  9. Особенности характера: Строгий.
  10. Детство: Я Родился я в 1992 году. Родился в городе Невский. Род. Дом №133. Маму мою звали Настя , а папу Саша. В детстве, я любил гулять. Любил ходить по площадкам. Далее после 3-ёх лет, я подрос и начал любить медицину. Вот уже мне исполнилось 6 лет, и мы с родителями переехали в город Приволжск. Там я поступил в свою первую школу. Номер школы был №23. Я любил эту школу. Я закончил школу в 9-ом классе.
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда я закончил школу, я пошёл на факультет лечения, в медицинский колледж. Там я проучился два Года. Далее пошёл в МГМУ. Там проучился 2 года. После колледжа и университета я получил высшее медицинское образование. Далее пошёл в ЦГБ-Н, там отработал не долго, из-за плохого коллектива. Пришёл в ГУВД-П, тут уже работаю, думаю недели две. 
  12. Настоящее время: На данный момент, как и говорил работаю в ГУВД-П, хотел-бы попробовать пойти в ЦГБ-П, на высокие должности.
  13. Хобби: В свободное время, занимаюсь спортом. Так как спорт, и ходьба это наша - жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...