Перейти к содержанию
Ural

ГУВД-П Grigoriy_Sirel, Teodoro_Carrasco

Рекомендуемые сообщения

Ural

1. Ваш никнейм: Kal_Vanal
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Sirel, Teodoro_Carrasco
4. Суть жалобы: я припарковался возле ГУВД, тут ко мне подошел сержант ппсник с претензией машину убирать, на что был культурно послан потому что он не ДПС пусть их вызывает и уберу машину, хоть штраф пусть выпишут, на что он мне сказал "это отказ?" я ничего ему не сказал, потом увидел что он пытается выдать звезды и сел отогнать машину, но ему было пофиг и он все равно выдал звезды. Далее видно что этот сотрудник МГшит как и его подполковник Teodoro, МГ в РП процессе это клево пацаны так держать. Надеюсь что данные сотрудники в скором времени покинут нашу доблесную полицию(нет) и будут работать на стройке, потому что таким как им не место тут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ural

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Добрый вечер, я сотрудник ППСП по г.Приволжск

Давайте разберем полностью вашу жалобу где вы отказались выполнить мои действия когда я вас попросил переставить автомобиль нормально, но после этого в мой адрес поступила хамское отношение и множество нецензурной лексики.

Еще вы нарушили 1.7УК,РП+2.1УК,РП

А также нарушили  6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 Я предоставлю полный фрагмент вашего нарушение и не нужно врать)

Всего доброго

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Carrasco

Здравствуйте, я являюсь Teodoro_Carrasco 

В чем суть моего нарушения скажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Претензия сотрудника была обоснованной, вы нарушили КоАП.  Вам дали время отогнать машину, вы начали где то бегать и тем самым отказываться от выполнения законных требований сотрудника. На счёт МГ проведу беседу.

 

Очень умно с вашей стороны, убирать провокацию сотрудников полиции с записи, путём войс-чата. Вы так же нарушили статью 1.4 УК РП, и помиловать вас, дав вам немного времени на раздумье, причём с таким отношением было дать нецелесообразно.

 

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудников не увидел, кроме как МГ, с сотрудником будет проведена беседа.
Розыск и статьи выданы верно.
Попросить вас перепарковать авто, сотрудник имеет на это право, согласно 3.8 ФЗоП.

Цитата

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

Увидел нарушение с вашей стороны по которому понесёте наказание, а именно 5.8 ВПС.

Цитата

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Пересмотр вердикта.
У сотрудника нет timestamp'a на записи.
Наказание не будет выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ural
В 16.10.2021 в 07:29, Vladimir_Shpak сказал:

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Претензия сотрудника была обоснованной, вы нарушили КоАП.  Вам дали время отогнать машину, вы начали где то бегать и тем самым отказываться от выполнения законных требований сотрудника. На счёт МГ проведу беседу.

 

Очень умно с вашей стороны, убирать провокацию сотрудников полиции с записи, путём войс-чата. Вы так же нарушили статью 1.4 УК РП, и помиловать вас, дав вам немного времени на раздумье, причём с таким отношением было дать нецелесообразно.

 

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 

согласен сотрудники могут требовать перепарковать авто, но это не его вообще стихия... Этим должны заниматься ДПС а не ППС, вы хоть знаете в чем отличие ДПС и ППС? И ПГ со своей стороны не вижу(то что на меня наставил ваш сотрудник пистолет без каких либо предупреждений и так далее не значит что я ПГшу), так же как и хамского отношения, любой нормальный сотрудник закрыл  бы глаза на такой лексикон, я отыгрывал РП. А про провокацию это вы ловко придумали я даже сначала не понял. Просто не суйте нос не в свои дела, у вас один нормальный сотрудник был имени его не помню, суть такова: стояла машина поперек выезда из парковки ГУВД, я подошел к ППСнику и сказал что так и так вот нарушитель, на что он мне ответил "Извините гражданин, я не могу ничего сделать так как это не моя юрисдикция" и он просто спокойно ушел, берите пример с таких сотрудников, а не с этих обалдуев которые считают что им все можно и им закон не писан, то что вам администрация нашего прекраснейшего проекта все дозволила не означает что вы можете прийти в ППС(ГУВД-П) и выполнять обязанности ДПС. У меня все.

В 16.10.2021 в 15:13, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудников не увидел, кроме как МГ, с сотрудником будет проведена беседа.
Розыск и статьи выданы верно.
Попросить вас перепарковать авто, сотрудник имеет на это право, согласно 3.8 ФЗоП.

Увидел нарушение с вашей стороны по которому понесёте наказание, а именно 5.8 ВПС.

Вопросы по теме имеются?

Цитирую ваши статьи: 3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.
Вы скажете, но вот же красным по белому написано что: "Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.", но давайте опять вернемся к видео и посмотрим в КАКОМ месте сотрудники ПЕРЕДАЛИ доказательства для оформления сотрудникам данного отделения? Да они вообще даже и не пытались ДПС вызвать(а это их обязанности выписывать штрафы за неправильную парковку и т.д.) и при нарушении сотрудник я бы сказал "нарушил" закон потребовав меня перепарковать автомобиль, потому что машину нельзя убирать с места нарушения! Это равносильно что убрать авто с места ДТП до приезда сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Сотрудники вправе попросить Вас перепарковать транспортное средство, Вы отказались и начали оскорблять сотрудника.
Розыск и статьи выданы верно.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Carrasco
В 16.10.2021 в 21:39, Roman_Brovin сказал:

Пересмотр вердикта.
У сотрудника нет timestamp'a на записи.
Наказание не будет выдано.

Здравствуйте,прикладываю свою видеозапись нарушения данного человека, так же на моей видеозаписи видно угрозу в конце видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ural
В 17.10.2021 в 04:50, Roman_Brovin сказал:

Сотрудники вправе попросить Вас перепарковать транспортное средство, Вы отказались и начали оскорблять сотрудника.
Розыск и статьи выданы верно.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Вопросы по теме имеются?

Оскорбил я его за дело, че мне терять когда звезды уже насыпали, до этого момента я ему ни слово не сказал

В 17.10.2021 в 06:21, Teodoro_Carrasco сказал:

Здравствуйте,прикладываю свою видеозапись нарушения данного человека, так же на моей видеозаписи видно угрозу в конце видео:

 

Шок угроза года челик вышел с машины и сдался ментам. ALARM!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Нарушение с вашей стороны присутствует, timestamp на видеоролике присутствует, понесёте наказание, согласно 5.8 ВПС.

Цитата

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

Нарушений со стороны сотрудников нет.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

perdec

оскорбления по форуму не наказываются...

В 18.10.2021 в 00:25, Roman_Brovin сказал:

Нарушение с вашей стороны присутствует, timestamp на видеоролике присутствует, понесёте наказание, согласно 5.8 ВПС.

Нарушений со стороны сотрудников нет.
Вопросы по теме имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Можете посмотреть в конец ВПС и увидеть две надписи.

Цитата

[Мера_наказания] - общая мера наказания, используемая как на сервере, так и при проверке жалоб на форуме.

[Мера_Наказания] - мера наказания, используемая как при проверке жалоб на форуме, так и при невозможности исполнения общей меры наказания.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

perdec

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...