Перейти к содержанию
Klaus_Grans

Role Play. Биография. Leonard_Morendi.

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Grans
  1. Имя Фамилия: Леонард Моренди
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: Родился я 28.12.1985 году в городе Приволжск.
  6. Семья: Семья имеется, она состоит из 12 человек, 10 братьев, и Отец с Мамой. Есть девушка.
  7. Место текущего проживания: В данный момент проживаю в городе Приволжск.
  8. Описание внешности: Хожу в бежевом  пиджаке, синем галстуке, бежевые брюках, бежевая шляпа, , и в туфлях.
  9. Особенности характера: добрый, понимающий человек, поможет в любом трудный момент, решительный, отзывчивый.
  10. Детство: в 3 года пошел в детский сад в городе Приволжск. Был внимательный и слушал воспитателей. Из садика ушел в 7 лет. В 8 лет пошел учиться в школу, МБОУ СОШ№7. Отучился на отлично с 4 и 5. Закончил 11 классов , получил красный диплом! Вот так прошло мое детство! 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, в 18 лет  пошел учиться в МЕД колледж. Отучился на отлично , учился 7 лет. Работал в ОКБ-М 5 лет, затем ушел, затем пошел работать в ЦГБ-П и увидел очень хороший коллектив! И проработал уже 6 год.
  12. Настоящее время: В данный момент являюсь Заведующим ВХО! 
  13. Хобби: Больше всего я увлекаюсь спортом, хожу в зал, слежу за своей фигурой , бывает в выходные езжу на рыбалку. Ну есть и еще одно хобби- Это Автомобили, увлекаюсь давно, с раннего детства, любитель редкого автомобиля. 
Изменено пользователем Leo_Johnson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...