Перейти к содержанию
Vladimir_Vetrov

Биография Владимира Ветрова

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Vetrov
  1. Имя Фамилия: Владимир Ветров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 33 года
  5. Дата и место рождения: 23-09-1988
  6. Семья: нету
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Рост футов 6 , Русый , голубые глаза
  9. Особенности характера: Добрый , но в меру строгий.
  10. Детство:

    Я родился 23-09-1988 в Центральной городской больнице г.Невского. Мы жили в Невском многоквартирном доме и испытывала нехватку денег. Я не знал настоящего отца . Я никогда не говорил о своей национальной принадлежности, но подчёркивал принадлежность к разным культурам.

    В 2004 году, в возрасте шестнадцати лет, у меня появилось стремление к актёрской профессии. Во время посещения цирка я чуть было не принял участие в выступлении труппы, но меня остановила мать, которая была со мной. Примерно в это же время у меня появился отчим ОЛЕГ со сводными младшими сестрой Жанной и братом, что отрицательно сказалось на денежном благополучии. Но именно отчим, работавший руководителем театра и преподававший актёрское мастерство в г.Приволжске , очень существенно повлиял на формирование характера и стремлений меня. Олег часто водил своих детей на театральные представления и премьеры кинофильмов.

  11. Юность и взрослая жизнь: Я в возрасте 22 лет пошёл в армию , где и отслужил срочную службу. В 24 года я пошёл в ряды Росгвардии , вскоре ушёл из-за травли коллег. Позже я поступил в ряды ГУВД , где отлично поладил с коллективом и занял высокий ранг.
  12. Настоящее время: Я спокойный домашний человек , который работает машинистом трамвая на 6 маршруте в Мирном.
  13. Хобби: Автомобили , футбол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...