Перейти к содержанию
makakaka1313

[ГУВД-П] Jared_Redmayne

Рекомендуемые сообщения

makakaka1313

1. Ваш никнейм: Maksim_Kazak
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jared_Redmayne
4. Суть жалобы: (уход от рп) Здрасьте, данный сотрудник остановил за нарушении пдд (что было правильным в его ситуации).После этого он вызвал наряд полиции , в течении нескольких минут мы ждали их , спустя еще минут 10 он говорит :"что никого нету и приехать ни кто не сможет". Я сказал : "что мы продолжаем ждать" . Ждали-ждали и сотрудник просто уехал.(Это все что было , если кратко. На видео все есть.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):ВСЕ ТАЙМКОДЫ ПРОСТО ТЫКАЙ:1:27 Говорите: "что я буду задержан за провакацию" 1:46 Говорите: "Вы же сами сказали ждем ДПС" 15:50 Уехал

,

Изменено пользователем makakaka1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

1. Начну с того, что вторая часть видео у Вас не по форме.
2. В чем именно смысл уход от RP и в чем я нарушил ВПС? То, что Вы позвали своих дружков и они начали мешали RP-процессу?
Кстати, хорошо же Вы за глаза оскорбляете. Прям герой. В глаза сказать, наверно смелости не хватило ? 
3. Вы в видео говорите, что я остановил Вас за нарушение КоАПа (и не согласны с этим), но в жалобе, Вы говорите, что согласны с этим.
4. Вы сами согласились ждать ДПС, для составления протокола, но, когда я Вам сказал, что ДПС не может приехать, Вы позвали "дружков".
Итог: в чем смысл вашей жалобы? То, что Вы "потеряли" свою фуру, исключительно Ваши проблемы. То, что я уехал, но... Извините, я не собираюсь тратить свое время, на работу ДПС, когда у меня есть и свои обязанности (санкций к вам никах не было применено, поэтому в чем уход от рп, не вижу смысла). 

Ждем решения лидера и следящего. За собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Нарушений не вижу. На компенсацию за потраченное время согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Жалоба не по форме, отсутствуют тайм-коды к видеофрагментам.

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

На изменение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makakaka1313
В 14.10.2021 в 19:31, Jared_Redmayne сказал:

2. В чем именно смысл уход от RP и в чем я нарушил ВПС? То, что Вы позвали своих дружков и они начали мешали RP-процессу?
Кстати, хорошо же Вы за глаза оскорбляете. Прям герой. В глаза сказать, наверно смелости не хватило ? 

Ну приветик, 
2.Звать я никого не собирался и не пытался . Я из той компашки знал только Эмиля, который просто приехал по собственному желанию .Александр, который работал со мной на дальнобоях, спросил где я нахожусь? Я рассказал ему где я и что произошло .Прости в глазки твои красивые ,сказать не смог , а то вдруг задержал бы ! 

В 14.10.2021 в 19:31, Jared_Redmayne сказал:

3. Вы в видео говорите, что я остановил Вас за нарушение КоАПа (и не согласны с этим), но в жалобе, Вы говорите, что согласны с этим.

3.Признал свою вину и каюсь.

В 14.10.2021 в 19:31, Jared_Redmayne сказал:

4. Вы сами согласились ждать ДПС, для составления протокола, но, когда я Вам сказал, что ДПС не может приехать, Вы позвали "дружков".
Итог: в чем смысл вашей жалобы? То, что Вы "потеряли" свою фуру, исключительно Ваши проблемы. 

4.Да , я согласился ждать ДПС, (повторяюсь) так называемых "Дружков" ни кто не звал. Согласен фуру я потерял по своей вине , но у вас же был видеорегистратор .

В 14.10.2021 в 19:31, Jared_Redmayne сказал:

Извините, я не собираюсь тратить свое время, на работу ДПС, когда у меня есть и свои обязанности (санкций к вам никах не было применено, поэтому в чем уход от рп, не

Ну да , поэтому остановили меня.)

 

1часть-(таймкод: 6:20) Вы сказали :"ДПС сейчас занят , буду тогда вас задерживать" (Таймкод:4;43 , так-же слышно вы тут сказали : Ожидаем ДПС.

2часть-(таймкод 1:27)Говорите: "что я буду задержан за провакацию"     (таймкод 1:46также таймкод 2:12 )Говорите: "Вы же сами сказали ждем 

ВСЕ ТАЙМКОДЫ ПРОСТО ТЫКАЙ:1:27 Говорите: "что я буду задержан за провакацию" 1:46 Говорите: "Вы же сами сказали ждем ДПС" 15:50 Уехал

Подведем итоги: Вы сказалия вас здержу и ждем ДПС , а по итогу сами же уехали

Изменено пользователем makakaka1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за уход от РП.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makakaka1313
В 14.10.2021 в 19:35, Vladimir_Shpak сказал:

На компенсацию за потраченное время согласны?

Согласен

В 16.10.2021 в 15:49, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за уход от РП.
Вопросы по теме имеются?

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Предоставьте банк.счёт для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Активности нет.
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...