Перейти к содержанию
Wazgen_Lermentow

ГУОБДД г.Невский - Vladislav_Filipenko

Рекомендуемые сообщения

Wazgen_Lermentow

1. Ваш никнейм: Wazgen_Lukkeze
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть: Таран (Банк 900504 )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2wyjPWE1Y6Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
На Вашем видео видно, как я, будучи за рулём БМВ Е60, делаю "пит-манёвр" с целью остановить Вас, так как погоня длится уже более 5-ти минут, а согласно Уставу МВД, а именно пункту 3.18 я имею право подрезать после 5-ти минут погони, а так же "подрезы разрешаются с целью оперативной остановки транспорта", а согласно ВПС, а именно 7.1.5 ВПС: "
• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров".
Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, я начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте ответ в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Еще раз приветствую. На ваших доказательствах видно, что сотрудник выполняет пит-маневр "полицейский разворот":

Спойлер

Полицейский разворот - специальный манёвр, заключающийся в таране левой (или правой) задней части автомобиля нарушителя передней частью полицейского автомобиля, приводящий авто нарушителя в неуправляемое состояние, что в конечном итоге его и останавливает. 

MUfNP.gif

Запрошу доказательства у сотрудника, которые подтверждают, что погоня велась более 5-ти минут, и вынесу окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Ещё раз добрый день!
Вот док-ва: 
https://youtu.be/_ZrcU2w7oZA
На видео видно, что погоня началась более 5-ти минут назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Ожидаем окончательный комментарий лидера по ситуации, после чего дам свой ответ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

На доказательствах от сотрудника видно, что погоня началась в 22:04, а на вашем видео момент пит-маневра запечатлен в 22:09, это подтверждает то, что погоня велась 5 минут. Нарушений от сотрудника не увидел, передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера, данные действия производились в виде пит-манёвров, о которых прописано в справочнике сотрудника. Данные действия велись после 5 минут погони.
Нарушений от сотрудника не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...