Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ОКБ-М] Safa_Inzevatkin, Egor_Ryabov, Donnie_Brasco.

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм : Nikita_Lybimov

2. Никнейм игрока : Safa_Inzevatkin, Egor_Ryabov, Donnie_Brasco.

3.Доброго времени суток.

Прошу пояснить причины бездействия данных сотрудников.

Я понимаю, что время уже не рабочее, но сотрудники находятся на смене, а значит им платится зарплата, а значит они должны работать, если я не прав поправьте меня.

За все время пребывания, минут 5 пока с нуля ХП поднялось до 100%, никто ко мне не подошел.

1. Получается Фарм ЗП.

Мало того, сотрудник: Safa_Inzevatkin, более 1 минуты сидел в кабинете в АФК, на скрине 1:02, но по факту сидел дольше, просто не успел заскринить 1:37 (вышел из АФК до того как я успел сделать скриншот.).

2. Получается Можно по вечерам сидеть в АФК (так же фармить ЗП).

Мало того, выйдя с палаты, я понял, чем так были заняты "Сотрудники", игрались с Администратором, в "Бургерную", весело что ж.

3. Играться с Администратором веселее чем заниматься работой в форме.

И это все при глав враче, что же твориться без него?

Прошу пояснить каждый пункт.

4. https://imgur.com/a/k3bfssi

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здраствуйте, я являюсь сотрудник Safa_Inzevatkin На которого вы написали ЖБ, приступим к разбору жалобы, Согласно пункту 3.5 ОПОГО а именно про фарм зп как вы сказали  ранее, есть замечания, а именно  то что мне разрешено АФК в спец. комнате отдыха не более 10 минут, а на данных скринах я не вижу более 10 минут АФК, так же холе обратить внимания на тот факт что я на тот момент когда сидел в АФК увольнял сотрудника с фракции.  Нарушения за собой не вижу, передаю жалобу лидеру.

 

 

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 балл доверия

Замечание:

Разрешено АФК в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут;

Сбрасывание таймера приравнивается нарушению;

•Допустим АФК в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).

Изменено пользователем Safa_Inzevatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

На Ваших скриншотах виден обыденный рабочий процесс. АФК для работника на смене разрешается до 2 минут. 
Кроме Ваших эмоций, в Вашей жалобе больше нет ничего. То, что Вам якобы не оказывалась помощь, мы узнаём только с Ваших слов - доказательств нет.
С таким же успехом, я могу сказать, что Вам предлагалась помощь, но Вы отказались и теперь оговариваете сотрудников ОКБ.
По поводу эмблемы бургера и торговой тележки с Хот-догами:
Это было сделано не для нас, а для Вас, что бы Вам было весело. Но вместо веселья, Вы решили собрать компромат. 
Успехов Вам и здоровья! А я пойду грустить от осознания того, что на сервере есть такие игроки. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frankie_Mercury

Я сотрудник Egor_Ryabov на которого вы написали жалобу. Я признаю вину но хочу отметить что никакого фарма зп не было так как я переписывал бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Я с Вас в шоке, один пишет 10 минут, второй 2 минуты, третий признает Вину (кстати респект и уважение, пртензий к Egor_Ryabov , более не имею.).

 

Donnie_Brasco:

 

Цитата

Кроме Ваших эмоций, в Вашей жалобе больше нет ничего.

В моей жалобе есть доказательства строительства маппинга (под вопросом, уместен ли он вообще). И доказательства Пустого Чата, где нет ничего кроме как Ваших смешков и ребячества! А не работы! Ко мне никто не подходил! Готов предоставить логи, что в чате кроме того, что отображено на скриншотах ничего не было! 

 

Цитата

С таким же успехом, я могу сказать, что Вам предлагалась помощь, но Вы отказались и теперь оговариваете сотрудников ОКБ.

Предоставьте доказательства хотя бы одного сотрудника, который оказал помощь или хотя бы подошел ко мне! (Пустослов Вы!)

Donnie_Brasco и кстати интересно было бы посмотреть в ввиду того что я указываю на Ваше бездействие, где Вы подходили ко мне!

 

Цитата

Это было сделано не для нас, а для Вас, что бы Вам было весело. Но вместо веселья, Вы решили собрать компромат. 

Спасибо мне было очень весело находиться в ОКБ 10 минут, а не 1! Весело, добавить больше нечего, только веселились Вы, а не Я! (Да и не игроки, почти все были сотрудниками (но без формы).

 

Цитата

Успехов Вам и здоровья! А я пойду грустить от осознания того, что на сервере есть такие игроки. 

И Вам не хворать. А я пойду погрущу, что на сервере работают такие сотрудники ОКБ-М. Успехов Вам в  повышеницах с помощью лже скриншотиков, судя по Вашей работе, скрины с Ваших повышений именно такие. (Сугубо личное мнение о Вас, Donnie_Brasco.!).

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте, Никита!
Пришло время разбирать жалобу, так давайте же приступим!
Начнем с Сафы.
Как и сказал сам обвиняемый, согласно 3.5 ОПСГО, сотрудник может находится в АФК, в случае, если он занят другой работой по фракции. В тот момент сотрудник занимался увольнением коллеги. А это работа по фракции.
Теперь перейдем к вам.
Согласно вашим доказательствам, вы даже не пытались попросить помощи, а просто стояли молча.
Касаемо "наших смешков и ребячества".
Где вы увидели хоть одно слово со стороны Донни, Сафы или Егора?
На ваших доказательствах в чат писали только Evgeniy_Banov и Innocentij_Banov.
Для справки, Evgeniy_Banov - ПГС ЦГБ-Н, а Innocentij_Banov - ГСЗФ, оба являются админами.
Передаю жалобу ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Здравствуйте, Валерий!

Время разбирательства придет тогда, когда на данную жалобу ответят причастные к данному инциденту сотрудники, и их вышестоящие, но не тогда, когда Вы  попытаетесь оправдать Ваших коллег.

Начнем с "Сафы", которого Вы защищаете, чем он ,простите, был занят. Увольнением коллеги, прошу предоставить доказательства (не мне  даже, а администрации или ГВ ОКБ-М, что он был занят именно этим!

Давайте перейдем ко мне:

Я что обязан просить о помощи?! Это ли не работа сотрудника ЦГБ/ОКБ,  оказывать помощь?! Или что по РП, человек "без сознания", или "столкнувшись с почти смертельной ситуацией" (По РП) Когда нужны "отчеты" сотрудники тут как тут, сами подходят, а тут Админ на их территории, зачем им отвлекаться на обычных игроков?! Отчет и так будет готов вовремя!  должен просить о помощи Вы сейчас серьезно?!

Цитата

Где вы увидели хоть одно слово со стороны Донни, Сафы или Егора?

Я так же не увидел ни одного слова в предложении помощи от этих сотрудников, а это их прямая обязанность, проблема в их бездействии!

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Еще раз здравсвуйте.
 

Цитата

е мне  даже, а администрации или ГВ ОКБ-М, что он был занят именно этим!

Видимо, я забыл представится. Я и есть ГВ ОКБ-М и доказательства мне уже предоставил сотрудник.
 

Цитата

Или что по РП, человек "без сознания", или "столкнувшись с почти смертельной ситуацией" 

Вы пришли в больницу, стояли (!) и молча наблюдали за нами, как и другие гражданские. Очень сомневаюсь, что человек "без сознания" и "столкнувшись с почти смертельной ситуацией" будет спокойно стоять на двух ногах.
Уж так повелось, что многие игроки при виде администраторов забывают о всем происходящем вокруг к них и бегут к админам, поэтому вас тоже посчитали таким игроком.

Итак, у вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
Цитата

Вы пришли в больницу, стояли (!) и молча наблюдали за нами, как и другие гражданские.

Это уже было после того, как  я вылечился на койке!

Цитата

Видимо, я забыл представится. Я и есть ГВ ОКБ-М

Не могу сказать, что в данных обстоятельствах приятно с Вами познакомиться, но тем не менее:

 

Факт бездействия Ваших сотрудников на лицо, помощи оказано не было. Администраторы находящиеся на Вашем участке в другой жалобе уже подтвердили, что Ваши сотрудники не взаимодействовали со мной!

Цитата

Вопрос о том, почему с вами не взаимодействовали, к нам не относится. Жалоба: 

 

 

И так же Вы уклоняетесь от ответственности! Нет бы оказать содействие и наказать виновных, Вы покрываете их тем самым у меня лично создается впечатление, что Вы одобряете подобное поведение своих сотрудников.

 

Цитата

Вы пришли в больницу, стояли (!) и молча наблюдали за нами, как и другие гражданские.

Да что Вы говорите?! Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что я пришел в больницу через холл и стоял наблюдал за Вами, когда мне требовалась помощь?! Такого явно не будет, а значит Вы клевещете на меня!!!

 

И не надо стараться мои слова использовать против меня! 

Цитата

Очень сомневаюсь, что человек "без сознания" и "столкнувшись с почти смертельной ситуацией" будет спокойно стоять на двух ногах.

Это я привел в пример лишь, а не указал, что так и было!

 

Цитата

Уж так повелось, что многие игроки при виде администраторов забывают о всем происходящем вокруг к них и бегут к админам, поэтому вас тоже посчитали таким игроком.

И эту причину Вы считаете адекватной, что б Ваши сотрудники не выполняли свои обязанности?! Да и вообще причем здесь я?!

 

Послушайте, не сможем разобраться в этой ситуации с Вами, я пойду дальше из принципа и ни в коем случае я не угрожаю, а просто предупреждаю Вас о последствиях Вашего решения "Покрывательства" Ваших же сотрудников!

Цитата

Вы пришли в больницу, стояли (!) и молча наблюдали за нами

Ах это Вы про то, когда я уже после лечения на койке вернулся?! Вы б хоть, что б не позориться посмотрели бы timestamp мой и Вашего сотрудника, который ввел Вас  в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

И еще раз приветствую.
Скриншоты делаются только когда человек уже вылечил пациента, поэтому док-в нет.
Касаемо Сафы, я так понимаю, вопрос не осталось.
С Донни и Егором будет проведена серьезная беседа.
Передаю жалобу ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Рассмотрев доказательства, которые были Вами приложены могу сделать следующий вывод :

Касаемо сотрудника Safa_Inzevatkin. Сотрудник действительно совершал работы вне игры, следовательно нарушения п.3.5 Общих Правил Сотрудлников Государтсвенных Организаций нет.

По сотрудникам Egor_Ryabov, Donnie_Brasco не могу ничего, так как, кроме нахождения их на последнем фото. На 1-ом и 2-ом фото я не вижу, кем является сотрудник, который сидит на кресле т.к. не наблюдаю его никнейма. Они могли находится в другом крыле больницы и лечить других людей. По этому их вину в том, что они не оказали помощь - доказать невозможно.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...