Перейти к содержанию
ᴅᴀɴᴀ_ʜᴀʀᴅʏ

Дарьяна Прошникова

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴀɴᴀ_ʜᴀʀᴅʏ

Имя Фамилия: Дарьяна Прошникова
Пол: Женский
Национальность: Русская
Возраст: 25 лет
Дата и место рождения: 27.05.1996. Приволжск.
Семья: Имеется молодой человек
Место текущего проживания: Невский
Описание внешности: Бледная кожа,темные очки,каштановые волосы собранные в пучок. Белая футболка с джинсовыми шортами.Длинная темно-зелёная накидка по колено.
Особенности характера: Вспыльчивая,целеустремленная,коммуникабельная.
Детство:Своё детство я провела в г.Приволжск. Училась на отлично. Получила золотую медаль. Мои родители умерли,когда мне было 16 лет. Из-за смерти родителей я познакомилась с участковым, у меня начали проявляться к нему чувства, я не предавала этому значения. После у нас возник роман. Когда он приходил с работы, он рассказывал мне много смешных/грустных историй. Он меня очень сильно заинтересовал этим и я решила связать свою жизнь с МВД.
Юность и взрослая жизнь: По окончанию 11 классов,я поступила в юридический университет. В один день, я возвращалась поздно домой. И застала своего парня за изменой, разрыдавшийся, я забрала быстро свои вещи и ушла из дома. Закончив университет,получила высшее юридическое образование. Далее пошла служить в ГИБДД Мирного. Мне было очень сложно после того момента, но я познакомилась с интересным парнем. Мы общались-общались. После я решила уйти из ГИБДД-М и попробовать себя в ГУВД-М. Там наши отношения с ним ещё сильнее развивались. И в один момент он мне делает предложение. Я сказала "ДА".
Настоящее время: Служу в ГУВД Мирный
Хобби: Авто, лёгкая атлетика

Изменено пользователем Дарьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...