Перейти к содержанию
tweekiy

[ГУВД-П] Dimitriy_Dolmatov, Yaroslav_Garnett

Рекомендуемые сообщения

tweekiy

1. Ваш никнейм: Fedor_Sueta
2. Никнейм сотрудника: Dimitriy_Dolmatov, Yaroslav_Garnett
3. Суть жалобы:

 Dimitriy_Dolmatov

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Yaroslav_Garnett

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Но для начала нужно увидеть, как узнали мою личность.

4. Доказательства: https://youtu.be/s8-RBQqCVrY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я заместитель начальника УВД полковник Винчестер.
Жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astard

Здравствуйте, это сотрудник Yaroslav_Garnett, приношу свои извинения за проделанные неприятные действия, вашу машину мы видели за нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimirtiy_Sergeevih

Добрый день, это сотрудник Dimitriy_Dolmatov,приношу искренние извинения за это действие , после моего нарушения я откатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер.

Сотрудники будут наказаны за нарушение 2.1 ПДСФ. 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


Yaroslav_Garnett выплатит компенсацию за неверный розыск, по решению администрации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Прошу Yaroslav_Garnett предоставить доказательства объявление человека в розыск и установление его личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tweekiy
Цитата

Добрый день, это сотрудник Dimitriy_Dolmatov,приношу искренние извинения за это действие , после моего нарушения я откатил.

Вы откатили требование паспорта.

Цитата

Yaroslav_Garnett выплатит компенсацию за неверный розыск, по решению администрации. Вопросы?

Уважаемый лидер, а вам не кажется, что вы ходите по тонкому льду с таким рассмотрением жалобы? 

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13

Для вашего ознакомления, щас бы за нон рп розыск компенсацию выплачивать, ладно.

Цитата

Здравствуйте.
Прошу Yaroslav_Garnett предоставить доказательства объявление человека в розыск и установление его личности.

Ожидаем ответа данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
В 11.10.2021 в 00:39, tweekiy сказал:

 

Уважаемый лидер, а вам не кажется, что вы ходите по тонкому льду с таким рассмотрением жалобы? 

Для вашего ознакомления, щас бы за нон рп розыск компенсацию выплачивать, ладно.

Ожидаем ответа данного сотрудника.

 

Розыск был выдан неверно (нонРП путём), соответственно, должна последовать компенсация, если вы этого хотите, конечно. Уместно наказать сотрудника согласно пункту 2.1 ПДСФ, нежели по пункту 6.2 ВПС. Моя позиция не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 11.10.2021 в 00:39, tweekiy сказал:

Для вашего ознакомления, щас бы за нон рп розыск компенсацию выплачивать, ладно.

Ждём доказательства от лица сотрудника и дальше разбираем, какую меру наказания он понесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astard

Хорошо, компенсация будет выплачена

В 10.10.2021 в 19:16, May_McCool сказал:

Здравствуйте.
Прошу Yaroslav_Garnett предоставить доказательства объявление человека в розыск и установление его личности.

Здравствуйте, доказательств(скринов/видео) не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Yaroslav_Garnett будет также привлечён к дисциплинарной ответственности, по факту нарушения 2.12 ПДСФ.

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Итак...
Сотрудник Yaroslav_Garnett получает строгий выговор за несоблюдение 2.1 + 2.12 ПДСФ;
А так же должен выплатить компенсацию в размере 25.000 рублей. Напишите свой банковский счёт для выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tweekiy
Цитата

Итак...
Сотрудник Yaroslav_Garnett получает строгий выговор за несоблюдение 2.1 + 2.12 ПДСФ;
А так же должен выплатить компенсацию в размере 25.000 рублей. Напишите свой банковский счёт для выплаты.

406034

И ещё вопрос, за две дубинки в руке, сотруднику дополнительно что-то будет?

Изменено пользователем tweekiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool
В 11.10.2021 в 15:29, tweekiy сказал:

И ещё вопрос, за две дубинки в руке, сотруднику дополнительно что-то будет?

Я считаю, за данную полную ситуацию обойдёмся строгим выговором и компенсацией. Дадим сотруднику шанс на исправление.
Деньги будут переведены в ближайшее время, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...