Перейти к содержанию
Yulia_Mikhailovich Off

ГУОБДД г.Невский - Vladislav_Filipenko

Рекомендуемые сообщения

Yulia_Mikhailovich Off

1. Ваш никнейм: Danil_Primorsky
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть: Сотрудник стоя на проезжей якобы перекрыв машиной и собой 2 полосы движения не давал проехать и говорил что бы мы убрали авто с дороги. Считаю все его действия несуразными и желаю разбора с ГС.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/HEZG59y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
На дороге произошло ДТП, и так как у нас на провинции все летают под 300 км/ч, я за несколько метров от ДТП перегородил дорогу, чтобы не было повторных ДТП, и авто с проблесковыми маячками увидели за несколько сотен метров. На Вашем фото видно, как я говорю Вам убрать авто, который Вы поставили по середине дороги, и в данной ситуации проезду мешали ВЫ, а не моё служебное ТС.
Вопросы ещё имеются?
Вот док-ва, что изначально фура была по середине дороги, до зарисовки ДТП: https://yapx.ru/v/Oe9Yq

Изменено пользователем Vladislav_Filipenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравствуйте! Я являюсь следящим за организацией ГИБДД Приволжска, временно рассматриваю жалобы на ГУОБДД Невского.

Давайте приступим к разбору ситуации.

1) На доказательствах сотрудника прекрасно наблюдаем как изначально на том участке дороги данные полосы были заняты дорожно-транспортным происшествием, оформление которого занимает определённое количество времени. Не вижу здесь нарушений.
Логично что сотрудник федерального надзора за безопасностью дорожного движения имеет право исполнять свои служебные обязанности в пределах республики, что мы аналогично видим на предоставленных доказательствах.

2) Сотрудник давал предупреждения об объезде данного участка дороги по встречной полосе, соответственно в данной ситуации с Вашей стороны должны были последовать именно такие действия, штрафов за это не полагается, Вы же в свою очередь начали упрямиться и отказывались убирать ТС.
Смысла в передаче данной темы главному следящему на наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...