Перейти к содержанию
Melek_Wolf

[ГУВД-П] Brian_Pankratov

Рекомендуемые сообщения

Melek_Wolf

1. Ваш никнейм: Gracia_Wilson
2. Никнейм сотрудника: Brian_Pankratov
3. Суть жалобы: Здравствуйте лидер и уважаемая администрация еще раз. Все так же извиняюсь за водяной знак приложения в видео:(
Значит пройдемся по нарушениям данного сотрудника.
1. Данный сотрудник начал за нами ехать и после остановки парочку действий сделал и просто тупо после приезда другого экипажа сотрудников стоял в сторонке и наблюдал как за него выполняет работу сотрудник СКП (то есть он свою работу фактически не доделал). При этом хочу приметить, что сотрудник СКП не выдержал выполнять все один за целую ораву сотрудников и следовательно попросил чтобы хотя бы кто-то уже пошевелился и помог ему.
2. Данный сотрудник, после отыгровок комы и без сознания наших с подругой, начал продолжать грубо говоря с кем-то вести диалог. Тонировка в принципе позволяла увидеть, что люди в данной ситуации явно находятся не в состоянии и кого он просил открыть окно.

4. Доказательства: 
1. Ссылочка тут.
Ссылочка тут.
2. Ссылочка тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравия желаю! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск! Ваша жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Здравствуйте, Михаил.
Да, хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Pankratov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
Укажите пункты уставных документов которые я нарушил, так же предъявите док-ва моих нарушений касающихся уставных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Сами возьмите и посмотрите всё. Я здесь вам не мама) 

И в противном случае здесь вы должны отвечать на заявленную жалобу, а не я) 

Вам следует ответить на то что дано. 

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Pankratov

Своих нарушений в вашей жалобе не наблюдаю.

Так же по вашему мнению нормально когда к вам подходит человек, вы теряете сознание и впадаете в кому? При том обе и сразу, практически в одно и тоже время, думаю это не нормально.

Ожидайте ответа старших.

 

Изменено пользователем Brian_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Что за бред пишешь?) 

В любой ситуации можно потерять сознание, даже если ты стоишь и тебе может внезапно быть плохо. 

И внимательнее нужно быть. Посмотри на ситуацию и подумай хорошенько почему так могло произойти. 

Да и в конце концов.. Не тебе уж точно решать кому что и как отыгрывать, к счастью или сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Добрый день. Рассмотрев все видеозаписи, выношу вердикт. Нарушений в работе сотрудника нет. Viktoria_Castro и Вы, будете наказаны за перевод РП в свою сторону, так как не понятно, по какой причине вы впали в кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...