Перейти к содержанию
German_Markov

[УГИБДД-М] Sergey_Blatov

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Makar_Muratov
2. Никнейм сотрудника: 
Sergey_Blatov
3. Суть жалобы: Уехал с места происшествия оставив пострадавшего на обочине так же потерял нарушителя места ДТП Meo_Umana  и не смог лишить его прав 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени ) https://yapx.ru/v/Odf5L

 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Добрый вечер.Я сотрудник который был на вызове.Хочу дополнить.Пострадавшим гражданин стал тогда,когда на него набросились с кулаками(запись имеется),как избили человека(автора жалобы) я задержал его и его надо было доставить в отделение.Скорую помощь вызвали,по этому я вызывать не стал.Не вернулся на место происшествия,так как сотруднику,в данном случае мне,там делать нечего,всю информацию по ситуации врачи могли запросить по рации.После того,как я отвёз нарушителя в ИВС.Я приступил к просмотру записей и подачи в розыск лиц,скрывшихся с места ДТП,но просто на всего не успел,так как в 16:00 был организовано построение и дальше я действовал по приказу СС.Так же гражданин говорит что потерял нарушителя,который скрылся с места ДТП и чтобы его не потерять,по его же словам,я должен оставить пострадавшего.Замкнутый круг получается

Изменено пользователем Sergei_Blatov
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Игрок не однократно хотел свалить с места происшествия как вы ему озвучили что он уйдет без прав то его желание покинуть место ДТП увеличилось в несколько раз что вышло по итогу вы его тупо потеряли еще на месте происшествия ДТП потом вы просто молча уехали ничего не сказав понятно что вы поехали увозить нарушителя драки но все же по интересоваться надо было о чем то нужен ли еще ты или нет  

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Хочу заметить то,что я сказал что я сейчас отъеду и позже приеду,по причине задержания и подачи в розыск,но и вы меня поймите,я не могу сразу лишить прав и всё. Мне надо выслушать нарушителя и всё ему объяснить. Вы просто не знаете как и что у нас устроено и требуете чтобы я без разбора лишал прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Так как я не являюсь администратором сервера, оставлю решение о наказании сотрудника по ВПС за следящим администратором.

 

К сожалению, по Вашим доказательствам не понятно, оказал ли сотрудник первую помощь или нет. Ввиду действия презумпции невиновности, придется считать, что сотрудник ее оказал.

 

Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера. На предоставленных доказательствам Вами нельзя с точностью утверждать, что первая медицинская помощь не была оказана. Презумпция невиновности в данной ситуации срабатывает, наказать сотрудника нельзя. 

Еще вопросы будут у Вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Будут  почему сотрудник так и не подал в розыск игрока покинувшего место проишествия что бы у него не отняли права

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Повторюсь,может быть вы не заметили,но я писал причину. После задержания гражданина, который вас избил,я принялся к просмотру записей и подачи в розыск,но не успел в связи с построением,которое началось в 16:00 и дальше действовал по приказам СС

Изменено пользователем Sergei_Blatov
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответ на вопрос Вам предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, являюсь следящим за УГИБДД. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет.

Сотрудник и лидер дали Вам развернутые ответы, с ними полностью согласен. Доказательств для наказания сотрудника за то или иное нарушение недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...