Перейти к содержанию
Rik Ross

[СКП] Vladimir_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Rik Ross

1. Ваш никнеймLucifer_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Yackovlev
3. Суть жалобы: опру и пояснение

4. Доказательстваhttps://yapx.ru/v/OdUz1

Типо бред, убили за пылесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

В игре я вам четко заявил "Расцениваю как нападение".

Доказательства - https://youtu.be/IqkT_wQSdbg

 

Статьи УК:

Спойлер

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти.

  1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается лишением свободы на срок от одного до двух лет.

 

 

Статьи Ко АП:

Спойлер

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.

 

 

1. Принцип работы данного устройства - направление воздуха под действием силы в определенном направлении. Вы же направили и использовали это в направлении полицейского. 

2. Данное действие не приемлемо по отношению к гражданам и сотрудникам полиции, счесть это можно и за провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rik Ross

Глупо убивать человека за пылесос, вы же сами это понимаете, но убили меня, потому что так захотелось вам же. Этим пылесосом я бы вам ничего не сделал, к тому же вы были в боевой форме, а как нам известно, она защищает тело намного лучше гражданской одежды.

Я еще добавил "Как я угрожаю жизни?". У вас всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я не могу знать слету что за предмет наведен на меня. 

Я вам озвучил "Расцениваю как нападение", вы же вместо того, чтоб убрать этот прибор, начали использовать его в мою сторону. 

 

В 10.10.2021 в 10:31, Naggibator228 сказал:

Этим пылесосом я бы вам ничего не сделал, к тому же вы были в боевой форме, а как нам известно, она защищает тело намного лучше гражданской одежды

Это означает, что подобные действия вам дозволено делать? Нет. Это, как вы и сказали, всего-то защитит меня. 

 

В 10.10.2021 в 10:31, Naggibator228 сказал:

Я еще добавил "Как я угрожаю жизни?". У вас всё в порядке?

 

Банальная история с СССР 

 

Человек из баяна сделал пулемет. Я не могу подвергать  и не собираюсь подвергать свою жизнь опасности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rik Ross
В 10.10.2021 в 19:37, Vladimir_Yackovlev сказал:

Я не могу знать слету что за предмет наведен на меня. 

Там видно что это пылесос

 

Всё что вы написали я считаю бредом ибо вы убили меня, хоть и видели, что у меня в руках пылесос, вы знали что сейчас эти пылесосы у всех.

В 10.10.2021 в 19:37, Vladimir_Yackovlev сказал:

Я не могу подвергать  и не собираюсь подвергать свою жизнь опасности. 

глупость, тогда почему вы раньше не применили силу? Почему позволили мне подуть на вас пылесосом?

И еще, если бы я убрал пылесос, то что? Вы бы меня отпустили?

все отмазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Сотрудник разъяснил свои действия по фактам. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 
Так же, при более подробных доказательствах Вы могли бы быть наказаны за:

Цитата

6.24 — Запрещена провокация сотрудников МВД на погоню, а также с целью увидеть какую-то реакцию с их стороны. [Ban 2 дня]

В следующий раз не стоит провоцировать сотрудников, чтобы избежать наказание. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...