Перейти к содержанию
Nikolya_Volkov

[УВД-П] Jack_Lassen

Рекомендуемые сообщения

Nikolya_Volkov

1. Ваш никнейм: Nikolya_Volkov
2. Название фракции: ГУВД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:Jack_Lassen 
4. Суть жалобы: я подпер человека , он вызвал сотрудников . Приехал сотрудник ППС , начала мне указывать , что я подпер человека и это нарушение общественного порядка . Когда я попросил вызвать старшего по званию , он проигнорировал мою просьбу и объявил меня в розыск . Почему сотрудник ППС разбирается в дорожной ситуации ? Почему запарковавшись правильно это нарушение ? Почему подпереть автомобиль это нарушение общественного порядка ? Прошу наказать данного сотрудника за некомпетентность и полное беззаконие 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/1w46E1RPYLM , https://youtu.be/VkPXuork7R0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 08.10.2021 в 00:42, Nikolya_Volkov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikolya_Volkov
2. Название фракции: ГУВД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:Jack_Lassen 
4. Суть жалобы: я подпер человека , он вызвал сотрудников . Приехал сотрудник ППС , начала мне указывать , что я подпер человека и это нарушение общественного порядка . Когда я попросил вызвать старшего по званию , он проигнорировал мою просьбу и объявил меня в розыск . Почему сотрудник ППС разбирается в дорожной ситуации ? Почему запарковавшись правильно это нарушение ? Почему подпереть автомобиль это нарушение общественного порядка ? Прошу наказать данного сотрудника за некомпетентность и полное беззаконие 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/1w46E1RPYLM , https://youtu.be/VkPXuork7R0

Завтра предоставлю доказательства, как вы отказались убирать автомобиль.

Как вы заявили «ДТП» никакого не было, вы просто отказались машину убрать, так как вам так хотелось, подперли машину данному гражданин. Попросили разобраться, я разобрался

данное ситуации как я вас попросил убрать

«ТС» не один раз,  вы мне отказали проигнорировали тем самым мои просьбы убрать автомобиль, а по закону при первом требовании сотрудника УВД вы обязаны это сделать,  


Итог какой, я вам выдал как за неподчинение сотруднику МВД при исполнении + Оскорбление при исполнении  

Данное нарушение можно было прописать как «нарушение общественного порядка», 

юго ситуация изменилась в худшую сторону

 

Запомните, совет вам на будущее вы не имеете право запрещать такому человеку как и вы, что-то либо он вас нормально попросил порядочно, я увидел только с вашей стороны, ноль воспитания, и нету уважение к обществу нашей Провинции!!

Я выполняю свою работу, и обязан помогать людям и арестовать таких как вы нарушителей порядка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Считаю просьбу сотрудника, что бы вы убрали авто правомерным, ибо вы нарушали ПДД и КоАП, следовательно. Он мог спокойно принудить вас убрать Т/С и выпустить гражданина. Прикреплю законы ФзОПа, которые подтверждают наличие полномочий у сотрудника, на счёт оскорбления. Я не заметил этого на вашем видео, задержание именно за оскорбление сотрудника. Предоставьте таймкод или видеозапись, которая это подтверждает. Остались вопросы?

 

4.1. Требовать от граждан прекращения противоправных действий, а также тех, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих.

 

4.9. Сотрудникам предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей, если они не несут вреда обществу и не противоречат настоящим законам.

 

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Volkov
В 08.10.2021 в 07:57, Vladimir_Shpak сказал:

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Считаю просьбу сотрудника, что бы вы убрали авто правомерным, ибо вы нарушали ПДД и КоАП, следовательно. Он мог спокойно принудить вас убрать Т/С и выпустить гражданина. Прикреплю законы ФзОПа, которые подтверждают наличие полномочий у сотрудника, на счёт оскорбления. Я не заметил этого на вашем видео, задержание именно за оскорбление сотрудника. Предоставьте таймкод или видеозапись, которая это подтверждает. Остались вопросы?

 

4.1. Требовать от граждан прекращения противоправных действий, а также тех, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих.

 

4.9. Сотрудникам предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей, если они не несут вреда обществу и не противоречат настоящим законам.

 

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

 

 

Во-первых то , что я подпер автомобиль не является нарушение КОАП и ПДД , во-вторых из-за подпертого авто ваш сотрудник пытался обвинить меня в нарушение общественного порядка , в-третьих он не имел право разбирать дорожный конфликт , т.к он приписан к ППС , а не ГИБДД , в-четвёртых когда я сказал , что я отгоню авто , меня обьявили в розыск . По поводу оскорбления сотрудника , оскорблять я его начал уже в патрульном автомобиле , когда мы двигались в сторону КПЗ . Ваш сотрудник некомпетентен и его действия по отношению меня были неправомочные . Сотрудника как минимум надо проверить на знание КОАП, так как по его мнению подпертый автомобиль это уже нарушение общественного порядка . Когда я просил вызвать на место старшего по званию , мои права были грубо нарушены, так как сотрудник отказался это делать и пытался уйти от просьбы . Когда он попросил мои документы, он их забрал , хотя не имеет права этого делать . Так же , когда я просил повторно его предоставить удостоверение, я получил ответ «не надо мне тут ставить условий» , хотя при первом требование , сотрудник должен предоставить удостоверение 

Изменено пользователем Nikolya_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Еще раз приветствую.

 

На счёт нарушения КоАП и ПДД сказать точно теперь не могу, усомнился в своём ответе.

 

Предоставьте таймкод/док-ва того, что он вас обвинил в нарушение общественного правопорядка из за подпёртого авто.

 

Предоставьте таймкод, что он вас арестовал, когда вы сказали что уберете авто.

 

Оскорбление в патрульном автомобиле является нарушением.

 

Он не был обязан звать старшего, для этого есть форум.

 

Таймкод предоставьте, где он взял документы пожалуйста

 

И дайте таймкод отказа от предоставления удостоверения.

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 08.10.2021 в 17:53, Vladimir_Shpak сказал:

Еще раз приветствую.

 

На счёт нарушения КоАП и ПДД сказать точно теперь не могу, усомнился в своём ответе.

 

Предоставьте таймкод/док-ва того, что он вас обвинил в нарушение общественного правопорядка из за подпёртого авто.

 

Предоставьте таймкод, что он вас арестовал, когда вы сказали что уберете авто.

 

Оскорбление в патрульном автомобиле является нарушением.

 

Он не был обязан звать старшего, для этого есть форум.

 

Таймкод предоставьте, где он взял документы пожалуйста

 

И дайте таймкод отказа от предоставления удостоверения.

 

Ожидаю.

 Оскорбление то самое 

Вот то самый отрезок где он отказывался убрать ТС 

он был задержан За отказ от требование сотрудника ППСП убрать автомобиль для выезда первого автомобиля плюс он оскорбил сотрудника МВД при исполнении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Разберём ситуацию:
1. Не считаю это деяние как нарушение общественного порядка.
2. Сотрудник действовал согласно статье 3.8 ФЗоП

Цитата

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

3. Розыск за неподчинение был выдан верно.
4. Розыск за оскорбление сотрудника полиции был выдан верно.
5. Сотрудник вам представился, не вижу смысла представляться ещё раз.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Volkov
В 08.10.2021 в 17:53, Vladimir_Shpak сказал:

Еще раз приветствую.

 

На счёт нарушения КоАП и ПДД сказать точно теперь не могу, усомнился в своём ответе.

 

Предоставьте таймкод/док-ва того, что он вас обвинил в нарушение общественного правопорядка из за подпёртого авто.

 

Предоставьте таймкод, что он вас арестовал, когда вы сказали что уберете авто.

 

Оскорбление в патрульном автомобиле является нарушением.

 

Он не был обязан звать старшего, для этого есть форум.

 

Таймкод предоставьте, где он взял документы пожалуйста

 

И дайте таймкод отказа от предоставления удостоверения.

 

Ожидаю.

5:13 , я согласился переставить авто 

1:10 изъятие паспорта 

6:05-6:10 - «нарушение общественного порядка»

На его втором видео - 2:15-2:30 «нарушение общественного порядка»

В 08.10.2021 в 20:12, Vazgen_Grigoryan сказал:

 Оскорбление то самое 

Вот то самый отрезок где он отказывался убрать ТС 

он был задержан За отказ от требование сотрудника ППСП убрать автомобиль для выезда первого автомобиля плюс он оскорбил сотрудника МВД при исполнении 

Оскорбление началось после того , как я сел в служебный автомобиль . Данное нарушение я не отрицаю , и хочу извиниться , что поддался эмоциям 

Изменено пользователем Nikolya_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

У Вас остались вопросы?

В 08.10.2021 в 21:14, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Разберём ситуацию:
1. Не считаю это деяние как нарушение общественного порядка.
2. Сотрудник действовал согласно статье 3.8 ФЗоП

3. Розыск за неподчинение был выдан верно.
4. Розыск за оскорбление сотрудника полиции был выдан верно.
5. Сотрудник вам представился, не вижу смысла представляться ещё раз.
Вопросы по теме имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...