Перейти к содержанию
Rito_Moore

[ГИБДД-М] Frank_Rice

Рекомендуемые сообщения

Rito_Moore

1. Ваш никнейм: Rito_Moore
2. Никнейм сотрудника: Frank_Rice
3. Суть жалобы: Да, я долго искал паспорт в машине, но все таки его нашел, но когда я его достал сотрудник повесил на меня наручники без причины. жду компенсацию и предупреждение данной личности. Жду док-ва с вашей стороны
4. Скриншот/видео доказательство
 https://imgur.com/LTSD6XS

Изменено пользователем Rito_Moore
не с теми людьми связался дите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

Здравствуйте, когда я вам четыре раза сказал чтобы Вы передали мне документы согласно 2.1.1. ПДД: Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

 

-водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

 

Вы мне их не передавали, поэтому я смело объявил вас в розыск

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

 

После чего вы начали в этот момент когда Вас объявили, пытаться открыть бордачёк неверными отыгровками я вас попросил покинуть автомобиль, Вы покинули и я вас успешно задержал.

Доказательства: https://yapx.ru/v/OdJJy

Изменено пользователем Den Jarmak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

Но, звезды у меня не было, звезду вы мне не выдавали, по моим док-вам видно, что я паспорт достал  с бардачка, в итоге я был все равно связан. Не верные отыгровки, у меня бардачек в машине не закрыт на ключ, мне стоит всего лишь прислонить руку и он откроется, как было видно у меня старая машина. с вами разговор больше вести не хочу, жду ответа администрации. Всего доброго!  И еще вы не хотели вести разговор с моим адвокатом, как так. он представляет мои интересы и мою безопасность, вы должны были вести с ним разговор, что в итоге вы его просто игнорировали.  

Изменено пользователем Rito_Moore
1000-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

В розыск Вы были объявлены до того как полезли в бордачёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

Где ваши Док-ва, на слово верить не собираюсь, почему вы не предъявили все док-ва, как вы меня повязали, как я достал паспорт, вы пытаетесь ввести в заблуждение?  Жду ответа администрации всего доброго

Изменено пользователем Rito_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

На доказательствах сотрудника видно, как Вы пытались "юлить" от передачи документов достаточно долго, а потом зачем-то начали доставать паспорт.

 

Вы долгое время не выполняли законное требование сотрудника ГИБДД о предоставлении документов, что он мог расценить, как отказ.

 

Я считаю, что его действия правомерны.

 

Если я не прав, следящий администратор меня исправит. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

Начало, приехал мой адвокат мы разговаривали с ним, ваш сотрудник попросту его игнорировал, что в итоге. пришлось с ним общатсья мне, и я решил предоставить  паспорт. залез в машину, открыл бардачек, и взял паспорт, вышел из машины и был связан, я даже не смог предъявить паспорт, как был сразу связан. Ждем ответа Администрации)

и еще где док-ва что он выдал мне звезды, у меня и до этого не было звезд, я не был в розыске, жду его док-ва

Изменено пользователем Rito_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доказательства выдачи розыска сотрудник предоставлять не обязан ввиду действия презумпции невиновности. У Вас нет доказательств того, что именно сотрудник выдал розыск (попросил выдать сотрудников ГУВД). 

 

На данный момент адвокатов в республике Провинция нет, так как нет никакого органа, выдающего лицензию адвоката, из чего следует, что сотрудник имел полное право не общаться с Вашим знакомым, так как он был занят Вами. 

 

Ожидайте ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

На моих, док-вах, четко видно, как он меня заковывает в наручники не выдав ни одной звезды все видно в правом углу скриншота, у вашего сотрудника должны быть док-ва, предъявите мне то что он просил выдать сотрудников ГУВД мне розыск. и еще раз повторяюсь, розыска не было, звезды у меня тоже не было. на меня просто атк нацепили наручники, в тот момент как я вытащил паспорт, беспредел.

 

 

Изменено пользователем Rito_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

На доказательствах предоставленных выше видно как я просил выдать розыск сотрудников ГУВД до того как вы пытались открыть бордачёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

А на каком основании вы просили выдать мне розыск, если я ничего не нарушил, а просто открыл бардачек чтобы достать паспорт.  теперь давайте каждого в розыск объявлять за открытия бардачков в машине и взятия паспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

На скриншотах видно что Вы нарушили, а именно езда без включенных фар: Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Так же напомню ещё раз то что розыск был выдан до того как вы полезли в бордачёк.

Изменено пользователем Den Jarmak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

на ваших скриншотах видно, как машина тупо стоит. а не едит. розыск хаха какой розыск, где док-ва что вы выдали мне звезду,  я доставал паспорт с бардачка. а вы связали меня, но я достал паспорт, но вам было на это наплевать. вы понимаете что пишите вообще. Ждем ответа администрации

Изменено пользователем Rito_Moore
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

Извините, но я дождусь ответа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
В 09.10.2021 в 00:40, Rito_Moore сказал:

Извините, но я дождусь ответа?!

 

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

действия сотрудника в данной ситуации правомерны.

Нужно чётко исполнять законные требования полицейского, а не тянуть время.

Нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

Так у данного полицейского нет док-ств,что я ехал без фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Жалоба рассматривалась на нарушение пункта 1.3 УК.

Док-в оформления по статье 12.20 нет.

Вопросы ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rito_Moore

На скриншотах сотрудника видно что прошло около 7ми минут.

Мы разговаривали стояли с ним

После этого приехал мой адвокат 

Мы беседовали сним, но сотрудник отказался вести с ним диалог.

После этого я сел в машину, и отыграл что бардачек открыт, взял паспорт вышел и был связан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

Повторю то что вам ответил лидер, возможно что у Вас проблемы со зрением, но прошу внимательнее прочитать .

 

На данный момент адвокатов в республике Провинция нет, так как нет никакого органа, выдающего лицензию адвоката, из чего следует, что сотрудник имел полное право не общаться с Вашим знакомым, так как он был занят Вами. 

 

 

Изменено пользователем Den Jarmak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...