Перейти к содержанию
Tamaz_Kartsivadze

ГУОБДД г.Невский - Vladislav_Filipenko

Рекомендуемые сообщения

Tamaz_Kartsivadze

1. Ваш никнейм: Azot_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть: За что стреляйте?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7xqjhbHQ_eQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
Вы помогли скрыться человеку, который задавил моего напарника Alex_Henriksson, а согласно нашему уставу, огонь открывать при угрозе жизни можно незамедлительно. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamaz_Kartsivadze
В 07.10.2021 в 02:34, Vladislav_Filipenko сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
Вы помогли скрыться человеку, который задавил моего напарника Alex_Henriksson, а согласно нашему уставу, огонь открывать при угрозе жизни можно незамедлительно. Ещё вопросы?

5-8 минут нету погоня ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Цитирую Устав МВД 3 Сервера: 3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников.

Вот даже пруфы, что Wolf задавил Alex'a: https://youtu.be/sEI1acbSa-A, а Вы помогли ему скрыться, вот мы и открыли огонь. Вопросы есть?

 

Wolf должен был передать паспорт, но он открыл бардачёк и потом просто сел к Вам, а Вы ему сказали: "бро садись к нам!", вот пруфы также: https://yapx.ru/v/OcgX7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, я начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.
Опустим глаза на то, что от вас и человека, которого вы посадили к себе было нонРП. Огонь по Вам был открыт верно, поскольку Вы начали помогать преступнику скрываться, а значит, нарушив 3.3 УК РП:

Спойлер

3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме.

Вы получаете такое же наказание, как и человек, которому помогли:

Спойлер

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

 

Огонь по вам был открыт в виду того, что другого способа остановить вас и человека, которому вы пытались помочь - нет. Не увидел нарушений от сотрудника. 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamaz_Kartsivadze

А почему где они не кричали будет стрелять?? Я так не вижу нонрп?

В 07.10.2021 в 16:27, Kasper_Ghost сказал:

Здравия желаю, я начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.
Опустим глаза на то, что от вас и человека, которого вы посадили к себе было нонРП. Огонь по Вам был открыт верно, поскольку Вы начали помогать преступнику скрываться, а значит, нарушив 3.3 УК РП:

  Показать контент

3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме.

Вы получаете такое же наказание, как и человек, которому помогли:

  Скрыть контент

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

 

Огонь по вам был открыт в виду того, что другого способа остановить вас и человека, которому вы пытались помочь - нет. Не увидел нарушений от сотрудника. 

Передаю жалобу СЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравствуйте! Я являюсь следящим за организацией ГИБДД Приволжска, временно рассматриваю жалобы на ГУОБДД Невского.

Запросил некоторые дополнительные доказательства для вынесения более правильного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

По предоставленным доказательствам увидел что сотрудник вёл огонь по колёсам транспортного средства, дабы остановить Вас, но перед этим предупреждений об открытии огня я не наблюдаю. За это он будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...