Перейти к содержанию
Danil_Jones

РП Биография Данил Джонес

Рекомендуемые сообщения

Danil_Jones

Danil_Jones
Характеристики
:
Возраст - 27
Образование – Высшее юредическое,высшее медецинское.
Место рождения - Лос Анджелес
Место проживания - Приволжск
Семейное положение - не женат.
Цвет глаз - Карие
Цвет волос - Темные.
Пол - Мужской.
Рост – 189 см.
Вес - 86 кг.
Телосложение - Атлетическое.
Татуировки - Отсутствуют.
 

 

 

Биография / История:
Меня зовут Danil_Jones, мне 27 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно желел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛА. Там я проработал 3 года и меня перевели в "FBI". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 25 лет и затем достиг звания "Директор FBI". Я стал одинм из главных шишек в бюро. Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации,потом я решил переехать из Лос Анджелеса в город Приволжск, там я купил хорошую квартиру в которой и посей день живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...