Перейти к содержанию
Nikolay_ Petrovich

[ГИБДД-П] Oliver_Smit

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_ Petrovich

1. Ваш никнейм:Offizielle_Aubergine
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Smit
3. Суть жалобы:Нон-рп лишение прав, не было отыгровок на установление личности, гражданин не пробивал автомобиль по номерам, следовательно не мог установить личность владельца автомобиля.Розыск был выдан на автомобиль, а не на меня. Требую вернуть права!! Нарушение ФЗоП.
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Здравствуйте, я сотрудник - Oliver_Smit. 
Я остановил вас на вокзале из-за вашего нарушения статьи 12.20 КоАП.РП: Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Вы двигались в ночное время суток без включённых световых приборов. После того как я вас остановил, то потребовал документы, но вы отказались и требовали с меня видеозапись с регистратора, на это я вам ответил, что док-ва буду предоставлять на госс.портале. В итоге вы просто взяли и уехал, тем самым нарушив статью: Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Розыск я вам выдал по регистрационному номеру автомобиля, который я передал дежурному по рации. Еле-еле догнав вас я бежал за вами очень долгое время и тем самым машина осталась очень далеко от меня и вас. Когда мне удалось вас остановить, то я лишил вас прав по статье: 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Прав я вас лишил по всем канонам РП. Я достал КПК и с помощью данного аппарата лишил вас прав. 
По теме о том, что я вас отпустил доехать с человеком. Я снял с вас наручники т.к моя машина исчезла. Пол часа я писал в рацию о помощи, но никто так и не приехал. Я или вы могли вылететь и тогда всё стало ещё хуже, ведь вам дали срок в 2 раза больше. Зная, что вы уже лишены прав и не сядете за руль, то я вас отпустил доехать до отдела УВД с товарищем знакомым вам. Вы как гражданин республики честно доехали до УВД, где я вас задержал. Администраторы тоже мне не могли помочь, хотя я очень долго просил. 
Если я что-то нарушил, то понесу наказание или возмещу вам моральный ущерб за то, что поверил в вас как в человека и отпустил, хотя ОЧЕНЬ сильно в вас ошибся. 
Прилагаю видеофиксацию нарушения:
1. Езда без фар в ночное время суток: 


Нарушение статьи 1.7 УК.РП: 


Разговор окончен. 

Изменено пользователем Oliver_Smit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_ Petrovich
В 05.10.2021 в 14:22, Oliver_Smit сказал:

Прав я вас лишил по всем канонам РП. Я достал КПК и с помощью данного аппарата лишил вас прав.

Мне бы хотелось узнать что является для вас РП? Вы лишили прав человека который находится напротив вас, а это может быть Петя, Вася, Алексей или Магомед. Кто из них был я? Автомобиль мог быть легко в УГОНЕ, И он вряд ли вам скажет вам кто я в самом то деле. А так же имеется бинд на установление личности
me достав КПК из кармана, сфотографировал лицо гражданина
do После недолгой загрузки на экране КПК появилась информация о гражданине.
Но перед этим стоит снять очки, но вы же просто вышли, лишили прав, и всего хорошего. Далее я вижу не исполнение полнейших своих обязанностей, фактический это может являться укрывательством. Нарушение ФЗоП, Либо АР Точно сказать не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Ожидаем ответа лидера и следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Доброго вечера, уважаемый Оффизиле Аубергине ! 

Сразу вижу за сотрудником невыполнение своих должностных обязанностей (укрывательство преступника), то есть нарушение Федерального Закона о Полиции. За это сотрудник получит письменный выговор. Также вижу, что перед лишением сотрудник не опознал вашу личность через КПК. Считаю, что есть некое "Non RP" проявление. Но я в этом не уверен, по этому решающее слово будет за следящим. 
Остались вопросы? - Задавайте. Передаю жалобу Следящему.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. 

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник будет наказан за НонРП, также будет выдан строгий выговор за нарушение ФЗоП и АР ГИБДД.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_ Petrovich
В 06.10.2021 в 13:29, Denis Manson сказал:

Вопросы?

Один вопрос, мои права мне вернут? Так как забрали по НонРП

Изменено пользователем Nikolay_ Petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Права будут возвращены. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет вопросов,

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...