Перейти к содержанию
trickyxed

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

trickyxed

1. Ваш никнейм: George_Isaev
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: Лишение просто так.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем egorikoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

День добрый. Данный сотрудник работает в ГИБДД по городу Приволжск. Исправьте, пожалуйста, заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, начнем разбор.

Вы были ООН - Особо Опасный Нарушитель, поступила ориентировка, я поехал за вами, я кричал вам в мегафон остановитесь и прижмитесь к обочине, на что вы игнорировали, потом я начал кричать в мегафон то что если не остановитесь я применю табельное, вы так же игнорировали. Тем самым нарушили статью 1.7 Ук Рп.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Я подал вас в розыск, и начал вести погоню.

После чего ваш и мой автомобиль вышел из строя, я каким-то образом попал под авто, и начал умирать, но я не умер, и как-то появился в гараже, когда мое ПА вышла из строя, я увидел то что вы бежите к автошколе, после чего я взял ауди и поехал за вами, дежурный передал то что вы зашли в какое-то здания,  я решил проверить автошколу и увидел вас.

Далее я лишил вас прав на 4 месяца за статью 12.25 КоАп

Цитата

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Я достал КПК навел на ваше лицо, установил личность по БД МВД, затем аннулировал ваше ВУ на 4 месяца, так же когда я вас заковал в наручники, вы начали оскорблять родных и еще оффнулись, это в этой жалобе.

Вопросы?

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Доброго вечера, уважаемый Георги Исаев ! 

Сотрудник дал развернутый ответ по поводу вашего лишения.
Остались вопросы? - Задавайте. Передаю жалобу Следящему.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.

Изменено пользователем Marat Kaplykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросы по ответу сотрудника/лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет вопросов.

 

Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...