Перейти к содержанию
Ivan_Simushev

RP биография Ivan_Sucmyhev

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Simushev

Личное фото: https://yapx.ru/u/OY2ZF

· Имя, Фамилия(в данный момент): Иван Симушев

· Возраст: 27

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Приволжск 

· Место Проживания: Республика Провинции, город Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Врач 

· Деятельность: Заведующий отделением 

· Мировоззрение:

· Семейное положение: Не женат 

· Пол: Мужской

· Рост: 180

· Вес: 63

· Цвет глаз: Темно-зелёный 

· Цвет кожи: Светлый 

· Волосы: Черные

· Телосложение: Спортивное

· Татуировки: Нет

· Образование: Основное обще, высшее медицинское 

 

                         Детство:

Родился Иван 30 июля 1985 года в городе Приволжск. Отец работал на заводе, а мама воспитателем в детском садике. Когда Ивану исполнилось 3 года, он пошёл в детский садик, в котором работала его мама. Он быстро познакомился с новыми ребятами и нашёл себе друзей. В 7 лет он пошёл в первый класс, где сразу показал заинтересованность в уроках. Иван учил все уроки и учился по всем предметам на отлично. Однажды к ним в школу приехали врачи, которые работали в местной больнице, чтобы провести лекцию. Ивану очень понравилась лекция и он понял, что в дальнейшем хочет связать свою жизнь с профессией врача. 

Он заканчивает школу и сдаёт все экзамены на отлично. 

                              Юность:

После школы Иван подаёт документы в медицинский институт, куда успешно поступает. Там он обретает новые знакомства и друзей. Чуть позже он переезжает от родителей в свою съемную квартиру. Она была небольшой, но уютной. В университете Иван также как и в школе учится на отлично, внимательно слушает преподавателей и усердно готовится к лекциям. По выходным он гуляет с друзьями, ходит в кино или на прогулки в парк, но он не забывает про родителей и навещает их. Когда он приходит к ним, то рассказывает о своих успехах. Родители гордятся сыном и верят в него. Иван сдаёт итоговый экзамен и получает высшую оценку. Институт он заканчивает с красным дипломом. 

                     Взрослая жизнь:

После института Иван подаёт документы в центральную городскую больницу по городу Приволжск на должность интерна. На собеседовании он показывает все свои лучшие стороны в области знаний и его принимают. Иван был очень рад, что он осуществил свою детскую мечту, но на этом он останавливаться не собирался. Он был очень трудолюбивым и целеустремлённым человеком, поэтому продвижение по карьерной лестнице шло быстрее, чем у других сотрудников. Каждый день он работал на благо граждан и улучшал свои навыки. После нескольких лет Иван накопил на свою собственную квартиру и переехал. А через несколько месяцев купил свою первую машину. 

                    Настоящее время:

В настоящее время Иван занимает должность заведующим отделением ЦГБ по городу Приволжск. Его родители гордятся, что воспитали такого сына. Он не собирается останавливаться на достигнутом и, возможно, когда-нибудь он займёт пост главного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Биография одобрена, приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...