Перейти к содержанию
Anton_Аpopin

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Аpopin

1. Ваш никнейм: Anton_Silivanov
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Не представился мне и начал требовать остановиться, после чего начал применять тазер где было много гражданских, никакой угрозы я не нес. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Доброе утро.

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Ваши претензии поняты и приняты, а теперь ... будем разбирать жалобу.
Я двигался за рулем ауди с включенным проблесковым маячком и СГУ, в таком случае вы обязаны были уступить дорогу и не создавать помеху движению.
Но почему то Вы додумались встать около шлагбаума и игнорировать мои требования.
Почему я не представился? Во-первых, потому что я спешил на пресечение правонарушения, и на счету была каждая секунда.
Во-вторых, Вы нарушали УК РП, тем самым стали ООП. А с ними разговор короткий.
Тазер применялся так же по причине того, что вы являлись ООП и несли угрозу гражданским лицам.
Были объявлены в розыск по статьям 1.5 и 1.11 УК РП - 

Цитата

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Нарушений за собой не вижу, передаю жалобу лидеру и следящему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 03.10.2021 в 12:18, Grigoriy_Avramov сказал:

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Ваши претензии поняты и приняты, а теперь ... будем разбирать жалобу.
Я двигался за рулем ауди с включенным проблесковым маячком и СГУ, в таком случае вы обязаны были уступить дорогу и не создавать помеху движению.
Но почему то Вы додумались встать около шлагбаума и игнорировать мои требования.
Почему я не представился? Во-первых, потому что я спешил на пресечение правонарушения, и на счету была каждая секунда.
Во-вторых, Вы нарушали УК РП, тем самым стали ООП. А с ними разговор короткий.
Тазер применялся так же по причине того, что вы являлись ООП и несли угрозу гражданским лицам.
Были объявлены в розыск по статьям 1.5 и 1.11 УК РП - 

Нарушений за собой не вижу, передаю жалобу лидеру и следящему.
 

Я вам был не обязан вас слушать, вы мне не представились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Да же если брать реальную жизнь, по Вашей логике сотрудник должен представлятся в мегафон каждому автомобилю или пешеходу, когда, например, ведет погоню? Смотрите, ведется погоня. Вдруг посреди перекрестка загорает зеленый свет для пешеходов, когда к перекрестку подъезжает патрульный автомобиль с маячком и сигналом, что то я не разу не слышал, чтобы сотрудники представлялись, перед тем как сделать какое либо предупреждение.
Слушать меня Вы не обязаны, но Вы обязаны были пропустить спец. автомобиль с включенным СГУ и маячками. И даже если бы я молчал в данной ситуации, Вы бы все равно оказались ООП.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Еще раз здравствуйте. ! 

Сотрудник дал четкий развернутый ответ, где расписал всю произошедшую ситуацию. Добавить мне нечего, нарушений за инспектором не наблюдаю.
Остались вопросы? - Задавайте. Передаю жалобу Следящему.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 03.10.2021 в 12:38, Grigoriy_Avramov сказал:

Да же если брать реальную жизнь, по Вашей логике сотрудник должен представлятся в мегафон каждому автомобилю или пешеходу, когда, например, ведет погоню? Смотрите, ведется погоня. Вдруг посреди перекрестка загорает зеленый свет для пешеходов, когда к перекрестку подъезжает патрульный автомобиль с маячком и сигналом, что то я не разу не слышал, чтобы сотрудники представлялись, перед тем как сделать какое либо предупреждение.
Слушать меня Вы не обязаны, но Вы обязаны были пропустить спец. автомобиль с включенным СГУ и маячками. И даже если бы я молчал в данной ситуации, Вы бы все равно оказались ООП.

Да, вы потребовали остановиться, вы должны были представиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

 Согласен с лидером.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 03.10.2021 в 21:54, Denis Manson сказал:

 Согласен с лидером.

 

Вопросы?

Вы серьезно,  с каких пор розыск выдают по голосу и по внешности, cкинов таких как у меня много, голос я могу выдавливать. Это полный бред. Одежду можно лего сменить,  назовите мне любую страну где розыск выдается по голосу/одежде

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Розыск выдаётся по внешним признакам, рост, телосложение, в данном случае, одежда, так как Вас нужно было быстро задержать. Согласен с лидером,

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...