Перейти к содержанию
A-7

[СКП] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

A-7

Вечер добрый, таймкод был указан с момента захода в здание ГУВД. Разделять не могу потому, что там уже идет вся ситуация, поэтому указал 1 таймкод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В любом случае вам надо указать таймкоды основных нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Я понимаю, но на мой взгляд основные нарушения и вся ситуация начинается именно с одного таймкода (1:20), если я поделю на много таймкодов - ситуация будет непонятной, так как надо видеть всю, иначе будет сложно решить вопрос. 
1. 1:24 - Я зашел в здание ГУВД, затем сразу же пошел на 2-й этаж за гос.услугами.
2. 1:30 - Увидел как моего друга задержали, затем спустился ждать.
3. 1:54 - Не успел я сесть, чтобы подождать друга, как сотрудники начали меня задерживать, не предупреждая о своих намерениях.
4. 2:02 - Я стоял на месте и смотрел на сотрудника, чтобы задать свой вопрос. (За что мне и выдали 19.3.1 КоАП)
5. 2:28 и 3:31 - Решение сотрудника по выдачи мне розыска.
6. 2:36 - Сотрудник утверждает, что я сидел там достаточно долгое время.

Изменено пользователем Azor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Подметим сразу тот факт, что вы по итогу и не воспользовались услугами, которые предоставляются в отделе территориального органа МВД. Подняться по лестнице и потом по ней же спуститься - не считается за пользование услугами. Пользование - прямое взаимодействие, грубо говоря. В последствии, да и изначально вы самовольно передвигались по отделу полиции. Или вы хотите оспорить тот факт, что по итогу вы не пользовались услугами, предоставляемые в отделе территориального органа МВД? Вы хотите сказать, что вы их всё же воспользовались ими? Также такая причина, как "ожидание" кого-то там - ни является причиной для нахождения на территории органа МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Я не смог их использовать, так как меня повязали, даже не предупредив об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Разберём более подробно:
- 1:24 вы входите в здание. 

- 1:28 вы поднимаетесь по лестнице.

- 1:29 вы преодолеваете лестничный пролёт.

- 1:30 не поднявшись на второй этаж, вы возвращаетесь на лестничный пролёт между 1-ым и 2-ым этажами.

- 1:30 - 1:35 вы находитесь на ранее упомянутом пролёте.

- 1:35 вы решаете присесть на раннее упомянутом лестничном проёме.

- 1:38 вы начинаете спускаться на первый этаж с ранее упомянутого пролёта.

- 1:39 вы спустились на 1 этаж.

- 1:41 вы садитесь под лестницей.

- 1:42 - 1:57 вы находитесь под лестницей.

- 1:57 - 2:05 вы бегаете по лестнице между 1-ым этажом и лестничным пролётом между 1 и 2 этажами.

 

Возникает вопрос, где в этом, практически посекундном разборе вашей же записи присутствует ваши попытки воспользоваться услугами? Услуги оказываются на 2 этаже, вы же даже не удосужились на него полноценно подняться. Пытались как-то маневрировать, самовольно перемещались по отделу. Затем вы начала трактовать ту версию ситуации, мол вы хотели получить услуги, оказываемые в отделе территориального органа МВД, но только вам якобы помешала полиция. 

 

Или я не прав в том, что где-то упустил ваш факт пользования предоставляемыми услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

C самого начала захода в задание мне никто не мешал это сделать, но я планировал пойти с другом на 2-й этаж, поэтому бегал между пролетом и "намекал" ему, чтобы он пошел за мной, но его задержали. Я залез под лестницу и начал смотреть, что там происходит. 
Если бы я хотел самовольно перемещаться по отделу, я бы побежал к КПЗ и начал бегать на 1-м этаже, тем самым делая провокацию для полиции, но сам факт того, что я пытался пойти на 2-й этаж, где находиться страховка и прочее, подтверждает мои слова и намерения.

Изменено пользователем Azor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Одно дело планирование, другое дело фактическое выполнение. По факту вы не попытались даже воспользоваться услугами, которые предоставляются в отделе территориального органа МВД. В данном случае, сотрудник вправе не предупреждать о своих намереньях. Вы совершаете административное правонарушение - сотрудник его пресекает, ведь это его прямая задача. Также вам было дано предупреждение о том, что вы должны остановиться на месте, но вы решили проявить сопротивление.

По такой же логике, если на глазах сотрудника происходит покушение на убийство, то он должен преступника предупреждать о своих намереньях и дать возможность переквалифицировать свои действия из покушения на убийство в убийство? (Вопрос риторический)

 

Не вижу смысла более мусолить данную тему. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...