Перейти к содержанию
Artemiy_Brooks

[УВД-П] Vladimir_Shpak

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Brooks

1. Ваш никнейм: Artemiy_Brooks
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Shpak
4. Суть жалобы: Был задержан данным сотрудником по статье 1.4 УК РП, за хамское отношение. Хамского отношения от себя в сторону данного сотрудника не вижу, если сотрудник настолько обидчив, в чём моя вина, если я говорил всё по сути, коротко и понятно? Также, данный сотрудник не раз просил меня покинуть кабинет генерала, хотя я сам являюсь сотрудником УВД, и имею полное право там находится с разрешения лидера для разъяснения ситуации. Прошу обратить внимание на данные моменты, а также в дальнейшем проследить за сотрудником, так как за ним не раз было замечено поведение, не подобающее адекватному сотруднику государственных органов. Я всё ещё удивлён, как шестиклассник занимает такую ответственную должность, и не соответствует её требованиям)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mE2YD8Y_FUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Доброго времени суток! Начальник ВШП, полковник полиции Шпак Владимир.

 

Разберем жалобу от А до Я. 

 

1) В кабинете стояли сотрудники: Jack_West(генерал), Я, Сотрудник ОГИБДД-П, Нарушитель ПДД для разборки. Pablo_King там был для помощи в разбирательстве.

2) Вы зашли в кабинет, на мои уговоры покинуть кабинет и не мешать ситуации своим присутствием, вы сказали что то по типу: "Я виноват". Я не понял, что вы сказали и закрыл глаза. Вы начали материться, что является нарушением статьи 2.1 УК РП, нарушение общественного правопорядка, вас я предупредил. Далее я предупредил о статье 1.4 УК РП, оскорбление сотрудника полиции. Спустя 10 секунд я слышу фразу о том, что я "Рыбка", не став терпеть ваше поведение как сотрудника полиции, я выдал вам розыск и задержал. Хамское поведение видно на вашей же записи, цитирую:

"Факт снятия Шпака есть, без кхм"

"Я его сниму нахуй, Вест"

"Шпака заткни лучше"

"Ты своего сотрудника сажать собираешься, понимаешь, рыбка?"

Дело не в том, что я обидчив, а в том что есть нормы поведения, которые ограниченны законом. Вы не говорили по сути, вы матерились и в следствии чего оскорбили меня. Вы права там находиться не имели, т.к. вы не на смене. 

3) Где именно моя неадекватность? Как она сопровождалась? Ставлю ультиматум - 1. Вы говорите ясно и по фактам с доказательной базой где я не адекватен и не заслужен поста начальника, 2. вы не говорите на эту тему, в связи с ее бессмысленностью. Какая разница, какой у меня голос? Если он у вас сломан, а у меня нет - это не дает никому право не ставить меня на должность. В отделе ВШП я нахожусь порядка 3 месяцев, и прошёл долгий и муторный путь от куратора до начальника. Работа у меня - прекрасная, как и у моих помощников, коллег. 

4) Каким требованиям я не соответствую? Ставлю ультиматум - 1. Вы говорите ясно и по фактам с доказательной базой где я не соответствую критериям и не заслужен поста начальника, 2. вы не говорите на эту тему, в связи с ее бессмысленностью.

 

Запись ситуации по требованию лидера.

 

Всего доброго!

Изменено пользователем Vladimir_Shpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

По вашему - слово "рыбка" является оскорблением и хамским отношением к сотруднику полиции? Как по мне слово "рыбка" имеет ласковый характер, и ничего хамского не имеет. Самому то не смешно рассказывая об этом? Обидеться на это максимум ребенок, который не понял всей ситуации, чем ты и подтверждаешь своё призвание, но сейчас не об этом.
Маты в разговоре допустимы и были уместны, никто их не запрещал, в вашу сторону они обращены не были, но были использованы для подчёркивания ситуации. 
О ломке голоса никто и не рассуждает, но раз вы об этом заговорили, вероятно когда-то вас обидели из за голоса, жалко.
Моменты вашего некорректного поведения во время работы, которые не соответствует  вашей должности действительно бывают, если вы их не замечаете, то мне вас искренне жаль, так как занимая такой пост, вы должны осознавать свою ответственность, но к сожалению, вы её не осознаёте. В следующий раз постараюсь заснять такие моменты, и уже показать вышестоящим людям, которые вам всё объяснят. Я этим лично займусь)

Пришёл я в кабинет с целью узнать всю ситуацию и помочь сотруднику, а именно Денису Смерчеву, так как за пол часа до данного события, я нарушил ПДД на его автомобиле.
Выгонять из кабинета вы меня не стали только лишь потому, что вам сказал об этом лидер, ибо я был нужен в данной ситуации.

Теперь говорю конкретно, я не согласен с тем, что вы посадили своего же сотрудника, то есть меня, по статье 1.4 УК РП, за слово "рыбка" в вашу сторону, которое прям вообще никак не является оскорблением или же хамским отношением к сотруднику полиции, выше даже описал почему.
Маты не являются нарушением общественного порядка. Я понимаю, если бы я орал на весь отдел, крушил всё в кабинете и устроил бунт, то конечно, я бы нарушил статью 2.1 УК РП. Но в данном случае, никакого нарушения общественного порядка с моей стороны не было.

P.S. Советую изучить значение слова "Ультиматум" и не использовать его где попало, если вы его услышали и посчитали это крутым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Ожидаем ответа лидера. Остаюсь при своём мнении. Я отрицаю - что я ребёнок? Какая вообще разница?

 

Маты в разговоре не допустимы, темболее пока вы находитесь в официальном диалоге. Вы так и не показали мне мои нарушения и некорректное поведение. Помочь сотруднику, оскорблением и матами плохая идея. Нет, я не понял причину вашего нахождения в кабинете, и решил оставить это.  Дальнейший разговор из за неприязни к вам вести не буду. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. Генералом Майором Вестом.
Считаю что со стороны вас было хамское обращение, что и получили розыск.
Если вопросы остались,задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Видео от своего лица по просьбе следящего 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

С каких пор слово «рыбка» является хамским отношением к сотруднику полиции? Тут два варианта, либо лидер плохо прочитал жалобу, либо плохо прикрывает своего сотрудника. Я считаю, что это полный бред. С ответом лидера полностью не согласен. Ожидаю ответа от следящей администрации и дальнейшего разбора ситуации. Даже, если бы я и относился к вам по хамски, почему вы объяснили мне причину "оскорбление сотрудника"?  Ещё раз повторюсь, "рыбка" - НЕ является оскорблением, ни в каком случае.

Изменено пользователем John Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Остаюсь при том же мнении, опять повторять то, что уже написал выше не буду. Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Обрезать видеоролики, которые были использованы в качестве доказательств плохая идея. 
18 секунд видеоролика было вырезано на моменте 2:20, внимание на timestamp в правом верхнем углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Вырезано по причинам - 

1. Игра сворачивалась и там была личная информация.

2. Игра сворачивалась и там была закрытая информация.

Полный ролик без обрезки будет предоставлен следящему по его требованию ему в лс. 

( Обрезанный материал ценности и помехе в разборе жалобы не несёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Перейдём к разбору ситуации:
1. Действия сотрудника и розыск были правомерны, Вы действительно проявляли хамское отношение к сотруднику (https://yapx.ru/v/OYz2c)
2. Также не заметил разрешения лидера для нахождения в кабинете, несколько раз Вы перебили сотрудников, которые решали вопросы по ПДД.
3. Ваше нахождение в кабинете незаконное.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

1. Данную фразу, которая изображена на Ваших доказательствах Вы считаете хамским отношением? Если я сказал, что у сотрудника нет памяти, немного в не приятной для него форме, это не значит, что я проявил к нему хамское отношение. Это значит, что я подчеркнул таким образом некоторые черты его характера.
2. Начиная с таймкода 0:30 по 0:38, лидер сказал сотруднику, чтобы тот прекратил меня выгонять. Соответственно, лидер был не против моего нахождения в кабинете, и на тот момент оно являлось абсолютно законным. Также лидер далее попытался прекратить конфликт (таймкоды 3:33 и до конца ролика), что тоже подчёркивает факт моего законного нахождения в кабинете. По вашему это не логично?
3. Описал законность своего нахождения в кабинете во 2-ом пункте.

Опять же, я не считаю, что проявил хамское отношение к сотруднику. Если данный сотрудник обиделся на то, что я назвал его рыбкой и ответил ему в такой форме, это не подтверждает факт моего хамского отношения. 
Ожидаю рассмотрения всей ситуации заново, и ответов на вопросы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

1. Не считаю ваше поведение адекватным по отношению к должностному лицу, маты, и ответ в грубой форме должностному лицу.

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

2. Лидер сказал "Подожди" не вижу прямого разрешения, также начиная с таймкода 3:33 у вас создавалась конфликтная ситуация, согласно 1.6 ПЛиЗ лидер обязан решать любые проблемы/конфликты во фракции.
Не упускаю тот факт, что лидер не против вашего присутствия в кабинете.
Вопросы по теме имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Я понимаю, если бы я стал показательно хамить сотруднику, но нет, я сказал ему одну фразу, и то, которая с огромной натяжкой является хамским отношением. Но по большей сути она таковой не является, именно поэтому, я считаю, что нарушения статьи 1.4 УК РП с моей стороны не было.
На счет моего присутствия в кабинете вы можете уточнить как раз таки у лидера, который даст вам ответ. 
Ещё раз повторюсь, своё поведение я хамским не считаю, и просто так я это не оставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Остаюсь при своём мнении.
Розыск выдан верно.
Ваше нахождение в кабинете правомерно.
Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Кто-нибудь вышестоящий ответить может?
Если нет - закрывайте. 

 

Изменено пользователем John Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Жалоба передана ГС.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. На протяжении всей вашей видеозаписи вы по-хамски общались с сотрудником (0:30, 2:59, 3:47). Розыск выдан верно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Ладно, спорить с вами бесполезно, на ошибках не учитесь. Закрывайте, но не расслабляйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...