Перейти к содержанию
Klim_Shilov

[ГУВД-П] Korol_Winchester, Kristian_Lorraine,

Рекомендуемые сообщения

Klim_Shilov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Filatov
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester, Kristian_Lorraine
3. Суть жалобы: Korol_Winchester 00:23 - Неуважительное отношение к гражданским. Для сотрудника на такой должности и на таком звании я считаю это недопустимым.

06:05-09:23 Все сотрудники напрочь игнорировали мои нарушения неоднократно, и так-же проигнорировал как меня два раза ударили.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

На этом первая часть окончена.

KiE9qry.png

Перейдем к третьей части претензий

Kristian_Lorraine отказался показывать удостоверение тем самым нарушил 4 статью ФзОП, а конкректно.

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Игнорирование нарушения от всех сотрудников о которых я писал выше.

Цитата

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в 

 

KiE9qry.png

Дополнения: Наказывать всех по всей строгости, ведь как никак почти все сотрудники СС. В моментах где все сотрудники ничего не делают - надо наказать всех сотрудников! А так-же следящие могут заметить иные нарушения если таковые есть.

4. Доказательства: 1 часть: 

 

3 часть: 

https://youtu.be/y4b5fPnErXQ

https://youtu.be/Qxi282Juhn8

https://youtu.be/kY_Yx5YEp2k

 

 

Изменено пользователем Evgeniy Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Приветствует, сотрудник Король винчестер. Джони Энштейн из СКП. Джамал Яковлев из филиале города Мирного. На них составьте отдельно жалобу. После чего пейдем к разбору жалобы. А пока он не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

На связи Djamal_Yackovlev.
1:ЖБ не по форме 
2:У меня был вылет,+я написал Админам что бы меня ТП-нули ,что они это не сделали.
3.Приехать с мирного,пока зайти в игру,разумеется время кнч пройдет
4.Все Док-ва будут по просьбе Лидера/СЗФ
                                                     Успехов,с уважением Зам.Нач.ЦПП
                                                            Подполковник Яковлев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

1. Будете отвечал в другой жалобе. 

2. В ВПС предусмотрены такие моменты и если прошло 5 минут -то наказание будет выдано, хоть и минимальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Для скорейшего рассмотрения жалобы рапишите. Ник сотрудника - нарушения - видео(таймкод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Для скорейшого приобретения вами глаз, я расаисал тайминги там где это требуется. А то что вас волнует мне не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Сверху у вас указаны еще нарушения Джамала и Энштейна. Изменяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Не за чем, ведь это ничему не мешает и вообще че вы мной командуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Мне мешает жалоба т.к  нарушены правила подачи.

Цитата

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darius_Damato

Приветствую, я Кристиан Лоррейн, с ответом нач. УгРо Королём Винчестером солидарен, для разбора жалобы исправте её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 5.1, части 1, пункта 2 ФЗ "О полиции" (игнорирование нарушений статей 5.61 и 6.1.1 КоАП).

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Цитата

Статья 5.61. Оскорбление.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица или унижение достоинства группы лиц, выраженное в неприличной форме, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния,-

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.


Статья 6.1.1. Побои.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий в виде кратковременного расстройства здоровья, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 30 000 рублей.

 

С сотрудником Korol_Winchester будет проведена дисциплинарная беседа, по поводу хамского отношения к гражданским.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Вопросы есть.

1. К какой именно дисциплинарной ответственности? 

2. Сотрудника под никнеймом Korol_Winchester надо наказывать по всей тяжкости, ведь как никак это старший состав, а за вот такое отношение нужно выдать строгий выговор Королу, ведь в МВД он уже не первый год.

3. Что насчет этого? 

Цитата

Перейдем к третьей части претензий

Kristian_Lorraine отказался показывать удостоверение тем самым нарушил 4 статью ФзОП, а конкректно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 02.10.2021 в 20:50, Rocket Winchester сказал:

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 5.1, части 1, пункта 2 ФЗ "О полиции" (игнорирование нарушений статей 5.61 и 6.1.1 КоАП).

 

С сотрудником Korol_Winchester будет проведена дисциплинарная беседа, по поводу хамского отношения к гражданским.

Вопросы?

Повторяю жалоба не по форме и не  может быть расмотрена пока её не сделают по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

К "третьей части" отсутствует доступ, поэтому сказать по ней ничего не могу. 

OYO87.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Теперь есть

В 02.10.2021 в 21:09, Korol_Winchester сказал:

Повторяю жалоба не по форме и не  может быть расмотрена пока её не сделают по форме.

Можете повторять сколько угодно, вам нужно учиться аргументировать свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Уберите лишние никнеймы и претензии к ним из жалобы (Djamal_Yackovlev, Johnny_Einstein), так как они не причастны к данной жалобе. Жалоба на данный момент считается не по форме.  

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

И ваши претензии к ним. 

В 02.10.2021 в 21:19, Rocket Winchester сказал:

Уберите лишние никнеймы и претензии к ним из жалобы (Djamal_Yackovlev, Johnny_Einstein), так как они не причастны к данной жалобе. 

 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

На, готово. Радуйся степа:)

Дополню, претензий Джамалу и  Джони не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Kristian_Lorraine не представился, нарушив статью 4, часть 2 ФЗоП, будет применены дисциплинарные сакнции. 

Спойлер

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Я не понимаю какие, скажите конкретнее. Пред/выговор/строгиц выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...