Перейти к содержанию
Vladimir_Rey

[СКП] Timofey_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Rey

LPdQY.png

1. Ваш никнейм: Vladimir_Rey
2. Никнейм сотрудника: Timofey_Nikolson
3. Суть жалобы: PG

4. Доказательства: https://youtu.be/eOBE7faUcDQ

LPdQY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Здравствуйте, я Зам.Ком.СОБР.

Ваша жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nikolson

Здравствуйте, я сотрудник СКП Timofey_Nikolson. С данной староны я не вижу от меня нарушения, всего лишь перегарадил для вас дорогу. От вас вижу нарушение за таран со скорость 190 км/ч. 

Изменено пользователем Timofey_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

LPdQY.png
Смешно (нет),вы прежде чем дать ответ подумали?
Вы знаете что было бы с вашей машиной в реальной жизни?Такого врагу не пожелаешь.
Если вы и дальше будете доказывать свою якобы невиновность,я приложу сюда уйму доказательств того,что случилось бы с вашей машиной.

В 02.10.2021 в 15:17, Timofey_Nikolson сказал:

От вас вижу нарушение за таран. 

Странно,ведь это вы помешали моему проезду.
LPdQY.png

Изменено пользователем Vladimir_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nikolson

Так если бы это было с моей машиной, а ваша тогда что? Титаник?

 

Изменено пользователем Timofey_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

LPdQY.png
Я вас понял.

В 02.10.2021 в 15:24, Timofey_Nikolson сказал:

Так если бы это было с моей машиной, а ваша тогда что? Титаник?

Моя машина не титаник,но проблема немножко в другом,эту ситуацию создал не я,а вы.
Да и к тому же мой автомобиль на 550 кг весит больше,а так же он прочнее.Если вы хорошо знаете физику,посчитайте силу удара в бок вашего автомобиля,а потом подумайте что вы сделали.


Ваш ответ меня больше не интересует,поскольку логически думать вы не хотите.
Ожидаю ответа от Нач.СКП/СЗФ.

LPdQY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Доброго времени суток, я Зам.Нач.СКП ознакомился с вашими доказательствами, как PG я лично это не расцениваю (ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя, например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного.) по всей видимости так как вы особо опасный преступник на вас попросту объявлено ПП таким образом вас хотели остановить и не более, хотя по сути могли бы дать пару предов и просто остановить вас с помощью оружия, но вы бы и во втором случае оказались бы на форуме) Говорить сейчас про жизнь неуместно вовсе, проект мта провинция это не full rp проект не забывайте, так что скидывать сюда картинки о том что бы было с авто вовсе не стоит, да и в реале будучи таким опасным преступникам вы бы просто так по городу не рассекали на свободе. Так что мой личный вердикт как заместителя начальника СКП, сотрудник не виновен и наказывать его тут не за что. Не согласны? (конечно же нет, зачем спрашивать) Ожидайте ответа СЗФ, на будущее не нарушайте, чтобы потом за малейшую поломку авто не тратить время на форум. 

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

LPdQY.png
Доброй ночи.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

как PG я лично это не расцениваю (ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя

Вы правильно подметили,что это изображение из себя героя,а что в итоге сделал сотрудник?
Зная систему провинции он прекрасно понимал,что в данной ситуации выжить сложности не составит,и именно поэтому преградил мне дорогу таким путём.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

по всей видимости так как вы особо опасный преступник на вас попросту объявлено ПП таким образом вас хотели остановить и не более

Странный способ остановки,а если бы я не начал тормозить,и на скорости 280 влетел бы в М5?Зная целостность данной машины она бы взорвалась.Поскольку на скорости 190 ударом в бок её вовсе не слабо так развернуло.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

хотя по сути могли бы дать пару предов и просто остановить вас с помощью оружия

По сути,этого они и хотели.На моём ролике прекрасно видно попытку ухода от автомобиля,но сотрудник всё равно решил таким способом остановить меня.Как я упомянал выше они бы выжили ввиду системы нашей игры,а после чего расстреляли меня ведь я начал посягаться на жизнь сотрудников,что кстати они потом и сделали.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

но вы бы и во втором случае оказались бы на форуме

Все мы прекрасно знаем,что в случае невиновности жалобы на гос.портал не отправляются.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

Говорить сейчас про жизнь неуместно вовсе, проект мта провинция это не full rp проект

Вы верно подметили,что наш проект не позиционирует себя как Full RP,но тем не менее мануал здесь написан,так же как и правила.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

так что скидывать сюда картинки о том что бы было с авто вовсе не стоит, да и в реале будучи таким опасным преступникам вы бы просто так по городу не рассекали на свободе.

Так проблема в том что я уже уходил от сотрудников,и катался вне города более 5-7 минут,а заехал туда лишь для того чтобы поменять автомобиль,но увы как мы видим не успел.

В 02.10.2021 в 20:29, Julio сказал:

на будущее не нарушайте

Странно,но от себя я нарушений не вижу.
Ожидаю ответа СЗФ.

LPdQY.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Сотрудники могут преграждать дорогу, собственно в этом как такового нарушения нет. 

Сотруднику свойственно идти на героизм для защиты населения в целом, ведь это не новоиспеченный сотрудник в системе МВД. 

Однако вижу ситуацию, что вы пытаетесь в таранить патрульное авто на большой скорости, тут вы ПГ не видите? 

Ждите ответ СЗФ, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

LPdQY.png
Приветствую.

В 03.10.2021 в 15:52, Vladimir_Yackovlev сказал:

Однако вижу ситуацию, что вы пытаетесь в таранить патрульное авто на большой скорости, тут вы ПГ не видите? 

Я пытался протаранить машину?Не смешите меня.
Если бы моей задачей был таран,я бы не сбавил скорость,а только набирал её и вовсе не пытался уйти от столкновения.
Ожидаем ответа от СЗФ.

LPdQY.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 03.10.2021 в 15:06, Vladimir_Rey сказал:

Я пытался протаранить машину?Не смешите меня.

Лично я бы нажал изо всех сил по тормозам, а не спокойно сменил бы направление. 

 

Сотрудник перегородил проезд вам по полосе, откуда он мог знать, что вы не собираетесь уходить от удара, ведь каждый человек заботится о своей жизни, но в случае с силовиками, они прекрасно понимают, что подвергают свою жизнь опасности, защищая население. 

 

Увы, тут я нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Действия сотрудника вполне логичны, они шли на перехват вашего т/с. Мы, как и вы можем прикрепить также уйму видеозаписей, где сотрудники преграждают дорогу другим транспортным средствам, которые должны быть остановлены.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...