Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ЦГБ-Н] Artem_Ilinskiy; Daniel_Muller

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм : Miroslav_Logachev

2. Никнейм игрока : Artem_Ilinskiy; Daniel_Muller

3. Суть жалобы :

Добрый день, на днях произошел один крайне неприятный случай, ехав по трассе, мой автомобиль попал в ДТП. По итогу ДТП, я и мой друг крайне пострадали(Решили отыграть РП ситуацию), как позже выяснилось, внутренними кровотечениями, переломами и многими другими не менее неприятными вещами. В самом начале видео, видно как приезжает АСМП(Вероятнее всего ЦГБ-Н) и попросту игнорируя ситуацию, позже удаляется[Таймкод: 0:50 - 14:07]. Сразу после ДТП, был вызов на номер 03 (От лица свидетелей и предположительно машиниста поезда(Позже вызовы сделали сотрудник полиции прибавший на вызов и случайно проезжающий человек)). За почти часовой отрезок, ни один вызов не был принят. По истечении почти 15 минут после момента ДТП подъезжает неравнодушный гражданин и всеми силами пытается оказать помощь. По истечении 18 с половиной минут после ДТП приезжает сотрудник поолиции и присоединяется к попыткам помочь мне и моему товарищу, он дублирует вызов АСМП. По окончанию 35 минут прибывания на месте ДТП, принимается решение транспортировать нас в ЦГБ-Н без помощи сотрудников фракции. По приезду, у Мюллера наклевываются попытки нормальной игры. На 44 минуте меня и моего друга всё таки доставляют на койку в ЦГБ-Н, дальше происходит невероятного уровня маразм. Ильинский решает сделать ренген ног, опираясь на то что я не чувствовал ног. В чате проскакивает сообщение: ((щя отыгровки найду сек)), это как мне кажется идиотизм, человек ограничивается исключительными отыгровками с форума и не имеет ни капельки вариативности[Таймкод: 44:58], там же я ввожу данные о кровяных пятнах на рубашке, это могло бы поступить хоть каким никаким предлогом для осмотра, но было проигнорировано врачем. Буквально минуту спустя, видно как Мюллер производит рентген моему товарищу и судя по чату, его кругозор на игру, также ограничивается форумом[Таймкод: 45:58]. Через несколько минут, такое-же действие повторяет и Ильинский, Да/Нет, на этом игра кончается[Таймкод: 49:33]. На 50-й минуте я решаю сделать более явный намек который остается всё также проигнорированным, через 10 секунд, Ильинский решает покинуть нас и попросту выходит[Таймкод: 50:20], через 1.5 минуты я осознаю что он не вернется и пишу Мюллеру о том что стоит кого-то позвать для завершения РП. На 60-й минуте прибегает Мюллер и пытается что-то предпринять. На 62-й минуте мои намеки не остаются незамеченными и Мюллер решает подключить меня к монитору и аппарату ИВЛ. Действия Мюллера на 67-й минуте лишний раз подтверждают дивиз: "Форум наше всё, и нету больше ничего!". На моменте уже 70-й минуты, Мюллер решает выбрать наиболее легкий путь и попросту выйти из игры[Таймкод: 1:10:00]. На этом наша эпопея с бесподобными сотрудниками ЦГБ-Н кончается и я благодарю тех кто действительно трудился на благо хорошей игры.

Нарушения увиденные мной за сотрудниками ЦГБ-Н:

Внутренний устав: 
2.12:

Спойлер

2.12. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан круглосуточно принимать вызовы, лечить пациентов в любое время, даже вне смены.

2.3:

Спойлер

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.10. пунктов устава МЗ.

2.7:

Спойлер

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

3.18:

Спойлер

3.18. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности.

Внутренние правила сервера:

6.18:

Спойлер

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

P.s. Также хочу добавить сюда халатность сотрудников и незнание тактик и инструкций при работе с несколькими заболеваниями.

 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Muller

Во время рп у меня отключился интернет, я просто долгое время не смог зайти обратно. Мегафон списал деньги с интернета, подключив ненужную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Wernandov
В 02.10.2021 в 08:27, Daniel_Muller сказал:
В 02.10.2021 в 08:27, Daniel_Muller сказал:

 

 

 

Я  Артём Ильинский Вячеславович, прошу заменить как вас спасал сотрудник Daniel_Muller я не видел, и я не видел всю рп ситуацию, и когда я делал вам регент (мне  Daniel_Muller сказал его делать) я не просто вышел из провинции, а я вылетел из за плохого интернета и не мог вернутся (его отключили ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов.

В 08.08.2021 в 14:52, Dmitriy_Ogonkov сказал:

К рассмотрению не принимаются:

  • Со слишком длинными видеозаписями (Более 10 минут), или видеозаписью, на которой зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу, эпизодов нарушений. В таком случае обязательно должны быть указаны тайм коды с местами нарушений.

Про тайм-коды, это если несколько нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
В 02.10.2021 в 14:16, Evgeniy_Banov сказал:

Приветствую.
Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов.

Про тайм-коды, это если несколько нарушений.

На видео много нарушений, соответственно несколько тайм-кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Сама видеозапись длится 70+ минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
В 02.10.2021 в 18:33, Evgeniy_Banov сказал:

Сама видеозапись длится 70+ минут. 

В записи показана подробная ситуация, в связи с длиной записи, для удобства в просмотре нарушений, даны таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Если вы хотите, чтобы жалобу рассмотрели - сделайте её по форме.

Как вариант - обрезать ролик. 

 

Про тайм коды написано в случае, если несколько нарушений на видео, длительностью до 10 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
В 02.10.2021 в 14:16, Evgeniy_Banov сказал:

Приветствую.
Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов.

В 08.08.2021 в 14:52, Dmitriy_Ogonkov сказал:

К рассмотрению не принимаются:

  • Со слишком длинными видеозаписями (Более 10 минут), или видеозаписью, на которой зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу, эпизодов нарушений. В таком случае обязательно должны быть указаны тайм коды с местами нарушений.

Про тайм-коды, это если несколько нарушений.

Попрошу обратить внимание на мной подчеркнутое и выделенное.

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

И что Вы хотите этим показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev
В 02.10.2021 в 20:49, Evgeniy_Banov сказал:

И что Вы хотите этим показать?

То что таймкоды предназначены как раз таки для видео длинной более 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Прочитайте внимательно пункт:

В 08.08.2021 в 14:52, Dmitriy_Ogonkov сказал:

К рассмотрению не принимаются:

  • Со слишком длинными видеозаписями (Более 10 минут), или видеозаписью, на которой зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу, эпизодов нарушений. В таком случае обязательно должны быть указаны тайм коды с местами нарушений.

Также прочтите еще раз мои сообщения:

В 02.10.2021 в 14:16, Evgeniy_Banov сказал:

Про тайм-коды, это если несколько нарушений.

В 02.10.2021 в 18:58, Evgeniy_Banov сказал:

Про тайм коды написано в случае, если несколько нарушений на видео, длительностью до 10 минут.

Момент с тайм-кодами я также уточнял у ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Изменений не поступило. 

Составлено не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...