Перейти к содержанию
A-7

[ГУВД-П] Rick_Racketeer

Рекомендуемые сообщения

A-7

 

1. Ваш никнейм: Pauk_Suetnoy
2. Никнейм сотрудника: Rick_Racketeer
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Я играл роль ребенка, отец которого занимается бандитизмом. Я взял у отца ключи от автомобиля и поехал кататься по городу, потом вспомнил, что у отца есть оружие в багажнике.
Я будучи в роли ребенка, как любой другой начал хвататься этим. (Не понимая, что могу сдать отца)
 Сотрудник ГУВД-П, а именно Rick_Racketeer заметил это, вместо того, чтобы узнать местоположении отца и начать вести расследование, решил правильным выходом будет посадить ребенка в КПЗ к остальным, перед этим сказав "Детскую колонию никто не отменял" 
Я считаю, что нарушение со стороны сотрудника - это халатное отношение к своей работе (лень, провел не четкий допрос), неправильная отыгровка без отката (#2 4:53), ударил ребенка, когда тот от испуга отобрал маску (#1 6:25) , посадил ребенка в КПЗ, вместо разбора дела по полкам. 

4. Доказательства: 
#1

#2 

 

Изменено пользователем Azor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
В 01.10.2021 в 18:34, Azor сказал:

 

1. Ваш никнейм: Pauk_Suetnoy
2. Никнейм сотрудника: Rick_Racketeer
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Я играл роль ребенка, отец которого занимается бандитизмом. Я взял у отца ключи от автомобиля и поехал кататься по городу, потом вспомнил, что у отца есть оружие в багажнике.
Я будучи в роли ребенка, как любой другой начал хвататься этим. (Не понимая, что могу сдать отца)
 Сотрудник ГУВД-П, а именно Rick_Racketeer заметил это, вместо того, чтобы узнать местоположении отца и начать вести расследование, решил правильным выходом будет посадить ребенка в КПЗ к остальным, перед этим сказав "Детскую колонию никто не отменял" 
Я считаю, что нарушение со стороны сотрудника - это халатное отношение к своей работе (лень, провел не четкий допрос), неправильная отыгровка без отката (#2 4:53), ударил ребенка, когда тот от испуга отобрал маску (#1 6:25) , посадил ребенка в КПЗ, вместо разбора дела по полкам. 

4. Доказательства: 
#1

#2 

 

Здравия желаю! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск! Ваша жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Имеется ли у вас RP Биография для подверждения ваших слов?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Вечер добрый, РП биографию пока не делал, поэтому специально оделся как "ребенок", чтобы было понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Cyrpess

Здраствуйте я сотрудник на которого составлена жалоба , я же вас уже говорил что десткую колонию не кто не отменял, или если вы ребёнок я должен был вас отпустить с оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Как минимум в процесе допроса, вам надо было больше сведений и информации о отце ребенка. Начать дело против отца ребенка, а самого ребенка держать "на глазах", но никак не садить в КПЗ к зекам. Вы могли пробить номер автомобиля, но вам было лень тратить время на это дело.
 

В 01.10.2021 в 20:13, Vyacheslav_Cyrpess сказал:

Здраствуйте я сотрудник на которого составлена жалоба , я же вас уже говорил что десткую колонию не кто не отменял, или если вы ребёнок я должен был вас отпустить с оружием?

Вы просто навешали на ребенка статью за хранение оружия, представьте себе такую ситуацию в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Cyrpess

Ну по вам не видно что вы ребёнок, и как  летний может ездить за гелеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за неправомерное использование специальных средств, а также за нарушение 2.1 ПДСФ (отыгровка системного розыска) 

Цитата

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Федеральным законом.

 

Сотрудник точно не мог знать, что вы ребёнок, поскольку вы никак это не подтвердили, верить на слово основений у него не было, а также у вас не имеется RP биографии, которая подтвердила бы вашу роль. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

Этого достаточно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 01.10.2021 в 22:07, Azor сказал:

Этого достаточно, закрывайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...