Перейти к содержанию
Cher_Gromov

Жалоба на Miron_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Cher_Gromov

1. Ваш никнейм: Vladimr_Olofsson

2. Никнейм игрока:  Miron_Sharov

3. Суть жалобы:  Срыв СО. Здравствуйте, ожидая на бункере командующего СОБР, который в свою очередь хотел организовать строй совместно с МО случилась данная ситуация: сотрудники МО без предупреждений и каких либо команд врываются в бункер а за ними, по не внимательности влетели сотрудники МВД что спровоцировало большие потери сотрудников МВД.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником. 
Вы говорите срыв СО? Вы сами нас вызвали... План штурма был согласован с вашим старшим: армия заходит в здание, а за ними МВД. Сами штурм не протренировали и вину на других свалить решили. А ваши выходки со штурмом здания с заложников в этот же день в "Тандеме", где Генерал умер уже - это вообще трешак.

Нарушений  не вижу, ожидаем ответа Маршала и Следящего. 
Подпись: "МО тупые?! Это 3,14дец..."

 

Изменено пользователем m0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

  Доказательств нет, с этим разбирайтесь сами в своем коллективе, раз у вас СС не может согласовать действия с остальными. 
 

Цитата

В чате не видно от слова совсем

  Приказ о штурме был отдан в voice чат, надо слушать игру потому что, а не болтать с друзьями. 
  Я вообще удивлен, что у вас сотрудников не собирают в спец. связи, наверное поэтому у вас планы разные получились. 
  Хорошо, даже если виноват, что делать то будете? Пункт ВПС, пункт из устава? Не наблюдаю о таком.
  И в следующий раз сдерживайтесь в выражениях. Мало того за спиной оскорбляете, так еще и в db гневно печатаете свои текстики, какие МО умники, а СОБР жертва обстоятельств. Поговорить бы с вашим лидером, совсем состав распустился, раз позволяет себе такое. Я вижу тут только ВАШ недочет, ВЫ - начальник СОБРа, не смогли организовать штурм, так еще и обвиняете МО в срыве, которых сами вызвали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Думаю даже если я сидел в спец. связи с друзьями я бы услышал слово "штурм ". Когда я к вам подходил когда у вас был строй я улетел в тотальный игнор, докв будут позже. С кем вы могли согласовать штурм? Даже если он был согласована то с сотрудниками ОМОНА или ГИБДД, СОБР не кто не предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

  Товарищ сверху, ваших комментарий к жалобе не требуется, я общаюсь с сотрудником, подавшим на меня жалобу.

  Что такое РК я прекрасно знаю.

Цитата

РК- возвращение на место где тебя убили.

  А Вы, видимо, не знаете, очень жаль. Вы пишите жалобу о СО, но сами приплели РК, какого, как такового, и не было. 

  Также вопрос: как бы Вы это решили сами? Ну, я про штурм. Опять бы стояли под бункером, пока они все в logout не ушли от скуки или не умерли от голода? 

 Про тотальный игнор: я вас вообще не видел, не знаю кто Вы такой и что делаете в этой жалобе. Ко мне подошёл старший, представился, с ним я и вел диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Вы так резко перешли, что я даже не понял. О каком вызове в департамент мы сейчас ведём речь? Могу ли связаться с Вами в ВКонтакте? Если могу, то пишите сюда:  *click*

Изменено пользователем m0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Диалог проведен. Ожидаем ответа Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sharov

Здравия желаю.

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звание Маршал.

На рассмотрение. Так же, ожидаю дополнительные док-ва с вашей стороны.

В 01.10.2021 в 06:03, karpunini сказал:

Когда я к вам подходил когда у вас был строй я улетел в тотальный игнор, докв будут позже


Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Здравствуйте, вот доки того что я подошел спросил кто главный, но ответа так и не прозвучало. Доква - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Так, вижу видеофрагмент с Вашей стороны. Скорее всего тут сыграл рассинхрон или же факт того, что я сворачивал игру, дабы обратно включил микрофон и звук после нашей беседы о штурме с Ilya_Vzyatkin, который как раз от нас убегал.

Изменено пользователем m0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Если у вас имеется запись переговоров, можете предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Нет, видеозаписи, к сожалению, нет. Не посчитал нужным такое мероприятие снимать, тем более просадки ФПС итак были огромными, так еще и запись

Изменено пользователем m0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Хорошо, того ждем ответа Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sharov

Здравия желаю.

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звание Маршал.

Рассмотря Вашу жалобу готов вынести следующий вердикт. Не видно всей ситуации. На счет "игнора" со стороны сотрудника, не будем отрицать возможность рассинхрона и факт того, что сотрудник мог просто на просто не услышать Вас. Добавить мне нечего. Ожидайте ответа следящей администрации.


Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Подведем итог жалобы. Посмотрев ваши доказательства наказывать военнослужащего не за что. Про так называемый "Игнор" военнослужащий дал ответ выше. При штурме за МО сразу же пошли сотрудники МВД .

 

Закрыто. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...