Перейти к содержанию
Kventin_Canfy

[ГУВД-П] Bogdan_Allogerson,Innokentiy_Winchester, Vladislav_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Kventin_Canfy

Здравствуйте, Рассказываю 
Сидим мы с друзьями в дс приехали к гувд, ко мне подходят трое человек и один говорит, не замахивайтесь, мол в общественном месте запрещено, насколько я знаю об этом негде не написано.
Идем дальше, поехали мы дальше друзей мои остановили и говорят что они нарушили ПДД, а какое они так и не сказали, после началась погоня за моим другом (Leo_Canfy он был на машине А4 которая принадлежала еще одному моему другу, James_Canfy) Мы сказали в дискорде Leo чтобы он поехал за мной мы сели в гелик и ухали, иы так и сделали.
После всей ситуации. James выдают 2 звезды мол за 19.3.1 то что он уезжал от сотрудников ОМОНа и СОБОРа. Хотя как видно на видео он ехал со мной в машине. Короче говоря в рохыск объявили не того что нужно было. и потом его посадили в тюрьму просто так. Так-же прошу заметить что сотрудник часто оскорбляли меня. на (6.45) по мне открыли огонь без единого преда.
Так-же на (6.24) открыли огонь по другу без преда. Так-же хочу увидеть доказательство того как они узнали хозяина авто (А4). Тык 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Не по форме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...